Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем утеплить наряд из шифона?

? июня иду на свадьбу (не свою), специально купила красивое-красивое длинное платье из трех слоев шифона. Открытое, естественно. Рассчитывая, что будет тепло... :) Похоже, что будет довольно прохладно... Что на него накинуть можно, чтоб не очень дисгармонировало? А то у меня из светлого (платье нежно-красное) только жакет полуспортивный и джемпер...
Спасибо!
29.05.2003 11:04:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
Ваш вопрос вызвал ассоциацию с недавним концертом балета Мариинского театра на Дворцовой площади в Питере при температуре воздуха +12 градусов. Смотрела и думала "Ну чем бы утеплить их шифоновые пачки!":)))) 29.05.2003 19:30:56, MaMarata
Ivory*
У меня 3 полуголых вечерних платья из шифона. Когда столкнулась с такой проблемой, то купила пару лет назад кардиган из очень тонкой нежной шерсти с чем-то(не пушистый). Классический с лацканами, вырез глубокий, на 4 пуговицах, до пят!(так как платья длинные), полы расходятся, молочного цвета. Подходит подо всё, смотрится умопомрачительно:)Греет, не скрывает полностью платье и не перекрывает его красоту. За счёт кроя прост, за счёт цвета наряден. Но пришлось поискать такую вещь. 29.05.2003 14:07:34, Ivory*
Teena(Танюшка:))
Кофточки такие бывают, коротенькие, с длинным рукавом, на пуговичках, иногда расшитые стразами и т.п... 29.05.2003 11:09:41, Teena(Танюшка:))
это называется "болеро", но меня от такого трясет мелкой дрожью :(((( 29.05.2003 11:13:32, oh3harriette
Анитка
Ань, а трясет именно от болеро или от стразов? :) Я помню искала платье нарядное в своем еще тяжелом весе... В супер-пупер магазине висело черное платье, хорошо на мне сидящее, но вот вся верхняя передняя часть была рассшита стразами, бусинами и прочим барахлом. Причме крупном. На моем тогдашнем бюсте смотрелось просто ... ну мамдам-распорядительница из борделя :))) Стоило платье милых 450 долларов :) Я человек мирный, но попадись мне в тот момент автор этого чуда, удушила бы собственными руками :))) 29.05.2003 12:12:59, Анитка
Teena(Танюшка:))
Нет, я не про болеро. Болеро я сама не очень.. А это именно кофточки.. Иногда пушистые.. Голливудские дивы любят напяливать на вечерние платья. 29.05.2003 11:19:11, Teena(Танюшка:))
Правда? И зачем они это делают? Им же от машины до подъезда обычно только дойти, этак можно и в открытом платье. 29.05.2003 11:59:34, karakatica
Teena(Танюшка:))
Ну они же на всяких кинособытиях-тусовках с журналистами общаются активно, крутятся туда-сюда, как правило всё это происходит вечером, поддувает, видать, с океана-то... 29.05.2003 12:09:07, Teena(Танюшка:))
пашминой, только с цветом намаетесь 29.05.2003 11:09:32, oh3harriette
представляю себе... (это про цвет) а пашмина из какой ткани? 29.05.2003 11:10:10, Панда
а она ИМХО только и бывает, что из тонкой шерсти 29.05.2003 11:13:08, oh3harriette
А подобное из шелка как называть? :) 29.05.2003 11:30:07, Панда
шарф, ИМХО, Но я ж не модовед-профессионал :) 29.05.2003 11:31:49, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!