Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за кожей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Средства для интимной гигиены.
Девушки, а вы пользуетесь какими-нибудь средствами для ухода, как сейчас принято говорить, за интимными частями тела? :-) Если да, то какими, если не секрет?
27.05.2003 17:03:49, Венеция
21 комментарий

Сейчас пользую "Бежин луг". Из инструкции: "не нарушает естественный кислотно-щелочной баланс… снимает раздражение, воспаление… экстракт аира обладает бактериостатическими и фунгицидными свойствами, повышает эротическую восприимчивость…". А вы говорите водой ;))))
28.05.2003 23:07:06, ЛОшка

А так - чего только не было, начиная от Орифлейма и Эйвона (вообще никакой разницы между ними, более того, Эйвон мне кажется каким-то уж очень мыльно-несмывающимся), салфетки Орифлеймовские - нравились:) и дорогие средства Интим-magic (фирму не помню, что-то в ценовом диапазоне Деклеор:( - тоже особой разницы не чувствуется... 28.05.2003 15:15:06, Luvilla
Пользуюсь пенкой для интимной гигиены. С экстрактом зеленого чая. очень нравится. Сейчас вот в отпуск ее с собой не взяла и очень жалею об этом. Она с антибактериальным эффектом, что препятствует развитию всяких там молочниц и инфекций.
28.05.2003 14:26:21, Лорис




теми же, что и все остальное тело, нет у меня каких-то особенных частей, за которыми надо было бы как-то по-другому ухаживать :) Я ингда эту дифференциацию (или дифференцирование?) считаю банальной разводкой.
27.05.2003 23:10:57, Лина Степанкова
Маркетинговый ход:)
Можно и мыло для разных пальцев продавать.Мыло для указательного пальца,для мизинца и тд:) 28.05.2003 11:42:52, Кarolina
Можно и мыло для разных пальцев продавать.Мыло для указательного пальца,для мизинца и тд:) 28.05.2003 11:42:52, Кarolina
интеерсная мысль :) если займусь выпуском мыл - буду иметь ввиду :)
28.05.2003 23:17:42, Лина Степанкова


водой. встречный вопрос - а какие бывают средства для интимной гигиены и зачем ими пользоваться?
27.05.2003 17:34:54, oh3harriette

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.