Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ив роше в сотый раз

1. В каталоге есть такая тушь, у которой есть бронзовый вариант. Скажите, это какой же цвет? Светло-коричневый? С блестками? Чего-то никак не соображу...

2. те, кто пользовал вообще их тушь - как оно? стоит связываться?

3. Мне тут прислали открыточку, в которую просят вписать желающих пользовать эту компанию по почте. Есть желающие? Мне этот сервис нравится, получается дешевле + подарки + пробники и ездить никуда не надо, мне актуально. Вобщем, если кто надумает, там троих указать можно.
22.05.2003 22:45:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
1.Если правильно поняла, то у моей дочери такая тушь - это скорее светло-коричневый-золотистый цвет, (сам тюбик оранжевого цвета)
2.не знаю
3.Если еще есть возможность - впишите меня. Адрес пришлю мылом, как только получу ваше согласие.
23.05.2003 19:58:42, MaMarata
пишите, я согласна :) 24.05.2003 00:24:26, Лина Степанкова
1 - не YR, а Буржуа. Просто бронзовый цвет - как металл бронза. ИМХО, для блондинок и экстравагантных черноволосых. Она у них в серии двуцветной имеется. Я живьем ее ни на ком так и не увидала 23.05.2003 11:23:13, oh3harriette
Kopa Хюбш
Я использовала голубую тушь из серии Люминель, никаких нижеописанный проблем у меня не было. 23.05.2003 11:23:03, Kopa Хюбш
Да г-но у них тушь. Буквально месяц назад купила тушь из серии YRIA, неделя ве было замечательно реснички длинный красивые, а потом...она банально засохла
так, что вынимаешь кисточку, а от нее куски отваливаются, хотя срок годности до 2005 г Короче выкинула я ее через 2 надели после покупки ((((
23.05.2003 10:55:15, Корсика.
Ирина с работы
На мои аллергичные глаза тушь Ив Рошевская очень неплохо действовала (аллергии не было), но держалась плохо. 23.05.2003 09:47:03, Ирина с работы
А мне тушь понравилась, даже несколько раз ее покупала, хлтя такое со мной случается редко: я люблю новенькое :))), 23.05.2003 09:43:39, Анитра
Iriska
2. Я пользовала. Не помню какую точно. Стоила рублей 150 со скидкой. Самая обычная простая тушь. После её использования я её решила больше не покупать, т.е мне она показалась хуже Лореаль, макс фактор и др. аналогичных. Правда и стоила в 2 раза дешевле:). Но, поскольку, глаза, это то единственное, что я крашу всегда, то тушь для меня важна 23.05.2003 09:38:08, Iriska
ЕЛЕНА
Сама лично не пользовалась, но подруга как раз через открытку заказывала, про тушь сильно ругалась, некачественная она у них, осыпается. 22.05.2003 23:01:10, ЕЛЕНА
У меня тушь не осыпалась, но не понравилась она мне. 23.05.2003 03:39:03, E. coli

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!