Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

Хочу все поменять!

в реге мое фото лета прошлого года.
хочу перекраситься, поменять одежду, стрижку.
В общем хочу эксперимента!

Кто что посоветует? :-)
21.05.2003 11:44:00,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loris11
Вот тут вам в помощь (поиграйте с причёсками и оправами) - 24.05.2003 23:50:43, Loris11
Тань, ты же уже спрашивала :))
1 Смени оправы. Эти старят.
2 Если ноги худые ( я правильно помню твое сложение?)фотка-то не открылась :(, джинсы я бы как раз одела.
3 Пиджачки- не "летящие", а больше спортивные майки-кофты в обтяжку, может, стрейч.
4 Волосы покрась, наконец :)))
Сделай, как у меня, трехцветные :))
Свои-темные, полосы "темная вишня" и " красное дерево". Мне не нравятся одноцветные :))

Вот срочно делай так, как я тебе сказала, а потом я дальше буду писать :)))
22.05.2003 19:47:00, ТанГО.
Дыбра
на что сменить оправу? на более массивную, на узкую форму - НА ЧТО? что есть НЕСТАРЯЩАЯ ОПРАВА?

волосы иду опять красить в субботу - как-то быстро у меня краска слезает :((
22.05.2003 22:39:56, Дыбра
Ты чем красила?
В крайнем случае, купи Тонику и подкрашивай :))) ТАнь, все-таки покрась волосы в разные цвета- мне так кажется более стильным :))

Про оправы. Конеечно, нужно мерить каждую, чтобы была " к лицу".Смени на более узкую ( пусть немного), отойли от круглых- это "бабский" вариант ( я правильно помню фотку?). Пусть оправа будет чуть более вытянутой, скорее разноцветной. Или имеющей какой-то рисунок, или, к примеру, сверху зеленоватая, снизу- голубая. Ну это в качестве примета :))
23.05.2003 17:30:32, ТанГо.
Дыбра
бельколор :(( смылся, зарраза, почти моментально.
Постараюсь в ближайшее время покрасится и повесить фотку.
23.05.2003 19:58:46, Дыбра
Все. Однозначно начинай с волос!!!!!!!!
Таня, НЕМЕДЛЕННО!!!!
Волосы определяют стиль :()) ( это то, что нам говорили на курсах парикмахеров :)))
Потом постепенно будем переходить на очки и одежду :))
23.05.2003 22:29:55, ТанГо.
Наташа С.
Тань, читаю я-читаю второй день, не влезала, т.к. не считаю себя визажистом да и по паре фоток трудно что-то придумать:), но родился вопрос - а сама-то ты чего бы хотела? Я, честно, твоим топиком заинтересовалась и целый день вчера думала, примеряла ответы к себе, например, поэтому и решила тебя спросить - ты-то чего хочешь? У меня вот лично, даже если все хором будут советовать сильно женственный стиль, не получится выдерживать его долго - сползу на джинсы-рубашки всё равно...
Еще насчет очков - сейчас огромное разнообразие. У меня-то диоптрии относительно слабые (-3), а вот у мужа - цилиндры, один глаз -8, но оправы и пластиковые линзы спокойно можно купить. Посоветовать оправу - очень трудно. Я иногда выберу с виду несколько практически одинаковых оправ, а когда примеряю - бац, какая-нибудь маленькая деталь либо испортит весь вид, либо наоборот, улучшит неожиданно, надо приходить и мерять. Вес здесь (в смысле выбора стиля) не при чем - есть у меня очень полная знакомая, которая одевается очень красиво - и ярко, а главное как-то ужжасно стильно - и джинсы-стрейч на её 56 размере смотрятся вполне прилично, и какие-то золотые туники, и ярко-желтый плащ - трапеция... Вобщем, если бы мне словами кто-то это описал, я бы представила ужас один,а когда вижу её - одно восхищение!:) Еще и поэтому я опасаюсь давать советы...
22.05.2003 11:15:15, Наташа С.
Дыбра
я хочу... даже и не знаю, наверное все-таки уйти от единственного летнего варианта: брюки + пиджак, в редком случае брюки + блузка. У меня ни одного платья на лето нет. И ни одной юбки тоже. С одной стороны с детьми в брюках удобнее, с другой ощущение - надоело 6 лет в брюках бегать. Впрочем зимой тоже, зимних юбок/платьев тоже нет.

Хочу чтоб удобно и красиво. Вот была мысль в блондинку перекрасится - все жду, может кто выскажет ее. Не высказывают, значит вряд ли подойдетЬ.

А вес... в принципе так он мне не сильно мешает, проблема в том, что в моей голове вес четко заассоциировался с болезнью - я начала резко набирать вес после появления кист на щитовидке. И все диеты и упражнения - хватает только на удерживание и небольшой сброс веса :(( Так что для меня вес важен, в том числе и для здоровья важен
22.05.2003 11:24:07, Дыбра
Анитка
Ой, про кисты в щитовидке можно спросить? У меня их тоже недавно нашли на УЗИ, но до врача я дойти не успела еще... Анализ крови на гормоны показал, что все в норме. УЗИстка сказала что ничего страшного, просто надо будет наблюдаться... А у Вас что, если не секрет? Можно и на мыло под ником... 22.05.2003 11:47:21, Анитка
Дыбра
кисты - они разные. Если кровь на гормоны в норме - можно не заморачиваться и просто раз в полгода-год ходить на узи. У меня с ходу гормоны скакали - каждые 3 месяца сдаю - каждый раз отклонение в другую сторону :( потому и врач гормоны не назначает - не хочет "подтолкнуть качели", ждет, пока организм не выберет что-нибудь в качестве "своей нормы", потом будет лечить 22.05.2003 12:13:54, Дыбра
Анитка
Про блондинку :) Я делала мелирование прядями недавно.... Когда я увидела себя после осветления практически блондинкой, я поняла - мне ею не быть никогда :) Этакая белая моль получилась :))) Покрасили мнея в яркий темно-красный цвет, светлые пряди стали очень яркими. Здорово оживляет лицо :) Вам же все советуют мелирование сделать, значит процесс пойдет приблизительно так же как и у меня. Вот и посмотрите пойдет вам блондинистость или нет. 22.05.2003 11:44:52, Анитка
Дыбра
мелирование белыми перьями идет - меня интересует "полная перекраска" 22.05.2003 12:15:02, Дыбра
Анитка
Не всегда мелирование - белыми перьями :) Я вот красными перьями хожу :) А голова полностью перекрашена. Просто сначала меня перьями осветляют, а потом красят в один тон, а то и не в один :) 22.05.2003 12:40:36, Анитка
Наташа С.
Понятно. У меня наоборот было - когда была в увеличенном весе отменила брюки полностью и 3.5 года ходила только в юбках.:) А про платье - у тебя нет знакомой, которая шьет? Мне помогала мама - было несколько летних платьев ( она мне отдавала свои тогда) , которые удивительно сидели и были легкими такими. КРой - какой-то зашибенно сложный, я описать не смогу... Два были сшиты хорошей портнихой по Бурде, а одно - куплено по случаю. Все они были из , вот ведь, не знаю как сказать, наверное, шифон - такой непрозрачный шелк, но и не блестящий... А насчет покраситься в блондинку - не знаю. Это тоже очень трудно определить, что пойдет. Максимум, на что могу решиться я - помелироваться и постричья (у тебя, кстати, волосы сами по себе прямые или вьются?)!:)) + стильная оправа - уже полдела:)).
Про вес - тоже понимаю. Я как только на 1 шажок нарушаю свою схему питания -моментом набираю 1-2 кг. "Слезают" они около месяца "строгого режима":) Поэтому сижу и не дергаюсь, себе дороже.:)
22.05.2003 11:33:45, Наташа С.
Дыбра
у меня все костюмы сшиты "под заказ", на рынках вообще ничего подобрать не могу, так что портниха есть, единственное - ей главное объяснить, что именно я хочу, не очень творческая она. Может есть у тебя хотя бы фото в тех платьях? или на словах опиши.

Волосы сами по себе вьются и довольно сильно. Стильная оправа скоро доведет меня до икоты - я НЕ ПОНИМАЮ, что такое "стильная". Модная - понимаю, но обычно перемериваю штук 10 "модных" и возвращаюсь к своей классике.
Наверное, пойду промелируюсь :-) осталось только выбрать красные или рыжие прядки. Или перемешать? такое еще модно?
22.05.2003 12:08:11, Дыбра
Наташа С.
Ох, про платья на словах не могу - там все кроено сложно - и спинка, и перед - продольные какие-то швы и вставки... Одно - завязывалось спец. поясом сзади, другое - просто было прямое с какими-то клиньями.. покрой - спина из 3х кусков кроена, перед - блин, ну ничего не могу я объяснить, там такие дугообразные швы...фу, одним словом... Третье - на пуговицах спереди, длинное такое, все плстья - с плечиками, у всех довольно большие вырезы и рукава до локтя. Но они как-то так сидели, что я ощущала себя чудесно.:)
Про оправу. Я вот только не знаю, наверное, сначала надо подстричься. Выбрать стрижку и цвета пёрьев:). А потом приходить с новой стрижкой с кем-то надежным в оптику - и вперед. Не только чтобы сама, а чтобы человек еще один глядел. И когда человек этот ( его вкусу надо доверять:)) забьется в экстазе - значит оправа хорошая.:)
Про мелирование лично я боюсь советовать, т.к. где-то консерватор и не понимаю рыжего и красного цветов, если только человек не рыжий от природы. Но вообще-то как выглядит мелирование - люблю:).
22.05.2003 12:27:14, Наташа С.
Ну вообщем, я не спец, поэтому скажу про свои соображения, при нашей с тобой комплекции, не стоит носить вещи, очень напоминающие сокролетних матрон и наших мам. Может это мои тарааны, но при все возможной хорошести для фигуры фасона твой голубой кофточки а ля пиджачка, вот такое полутприталенное мне почему то сразу напоминает именно матрон, если носить полуоблегающее, то или делать от плеча до низа, но никак от проймы до низа, либо не делать вообще, либо делать на трикотаже за чсет его эластичноти. То же мне напоминает воротник с лацканами, и просто у образные вырез, обычная растегнутая на верхнюю пуговицу рубашка, даже из летящего шелка быдет выглядеть лучше, ан мой взгляд. И даже цвет тут был бы нормально, если бы была бы рубашка даже просто прямая, как мне кажется. Дети твои подросли, если ты за ними уже не бегаешь, то обувь поэлегентнее, помоднее, нос узкий, не знаю, как тут пишут про колобка на лыжах, но я себя так не ощущаю (справедливости ради, надо змаетить, что я не ношу экстремельно длинную и экстремально зауженную обувь) , ну и каблучок. Отсюда и длина брюк до половины каблука. Волосы оживить мелирвоанием, или колорированием. Твое желание не укладывать понятно, сама такая, но может найти мастера, который соорудит хорошую прическу без особых заморочек с укладкой. ну с очками тоже ясно.
22.05.2003 08:59:16, Шин
Анитка
С приталенным или неприталенным вопрос сложный. Я, если одевала прямого покроя вещи казалась в три раза себя толще :) Мне только приталенное и полуприталенное подходило.... 22.05.2003 11:15:36, Анитка
А я не протьив полуприталенного:) НО я же пишу - или за счет эластичности ткани, или когда вытачка, или выкройка идет из плечевого шва вниз то есть визуальная полоса неиз руки через грудь, от плеча 22.05.2003 14:58:59, Шин
Анитка
Я бы даже эластичность ткани отбросила :) Оставила только вытачку. Тут Вы правы :) 22.05.2003 17:10:02, Анитка
Дыбра
таак, надо срочно навешать фотки во всем гардеробе :-) Про рубашку поняла, остальное кажется поняла, попробую потом повесить фотку в чем-то похожем - посмотришь, это ли ты имела в виду.
Обувь в закрытым носком... как-то непривычно, но можно попробовать. Пятку обязательно закрывать? я ж спарюсь :(
Кстати, обувь, которая на фото - эточто-то наподобии сабо с каблучной платформой в 8 см - платформу не рекомендуется? лучше обычный каблук?

Ладно, на выпускном в детсаду с Машкой сфотографируюсь - повешу, все равно новое покупать надо
22.05.2003 10:15:04, Дыбра
зачем обязательно все закрывать ? А же говорю о форме носа, а не о закытости, ты что узкиз открытых сабо не видела?
Платформу нет, я считаю ,что платформу можно таксать только худеньким подросткам, которые на ней выглядят еще беззащитнее, а не нам с тобой :)
фотки дава, потому что у меня бывает, что я не до конца представляю, что советую :))))))))
22.05.2003 15:02:50, Шин
Carsa
Можно, я тоже влезу? Тань, начни с походки. На фотографии видно, что ты стоишь тяжело. У меня после второй беременности тоже было, набрала вес, мне с ним неудобно и тяжело, а это - все. Плохо двигаешься=плохо себя ощущаешь. А двигаться хорошо и с весом можно, да и вес уходит тогда сам по себе :-). Каблучки необходимы, средней высоты и достаточно широкие, не шпильки точно. И шелк летящий можно, если ты в нем будешь ходить-летать, а не тяжело ходить. Ну и что голубой цвет полнит, вроде бы прописная истина. А сиреневый должен подойти. В прическе побольше приоткрыть лоб.
Только не обижайся, если я что-то не то сказала :-).
22.05.2003 04:04:23, Carsa
Дыбра
у меня на фото каблук - 8 см. Возможно тяжесть из-за объемов? - как я ни маскирую и не пытаюсь похудеть - все-таки 48 размер, это 48 размер :( С походкой проблем раньше не было - я долго бальными танцами занималась. Но присмотрюсь, действительно, из-за веса начинаешь плохо двигаться.

Цвет одежды - предлагай варианты, мне к 30 мая на выпускной в детсад все равно что-то надо купить: пока выбираю между песочным, кофейным и любимым зеленым.

Приоткрыть лоб не очень-то хорошо, впрочем, посмотри в фотоальбоме по ссылке школьный вариант - уродство непередаваемое :( Разве что челку покороче сделать - без челки я не могу
22.05.2003 10:21:32, Дыбра
Carsa
Нету в ссылке ничего :-(. Голосую за зеленый, сама его обожаю :-), а у тебя внешность яркая, тебе должны идти яркие цвета. Ну и конечно, я могу быть очень неправа, но вот так по фотографии показалось.

Ты поразительно похожа на мою мачеху.
22.05.2003 10:41:43, Carsa
Дыбра
на сайте какой-то глюк - не видно картинок ни в реге, ни в фотоальбомах, потом можешь заглянуть

а мачеха удачно одевается/выглядит? как?
22.05.2003 11:07:54, Дыбра
Carsa
Угу, потом загляну.

А мачеху я не видела 15 лет, общее впечатление осталось приятное, но смазанное уже. Что точно помню, она по поводу фигуры не комплексовала, но она с детства полная, ее вес не тяготил. Активная, даже реактивная женщина :-).
22.05.2003 11:13:59, Carsa
Простите,Вы 76 года рождения?
Если да(только прошу не обижаться),Вам нужно срочно что-то делать,так как Вам спокойно можно дать и 40 лет:-(((((
Голубой цвет,слишком агрессивный для Вас,я думаю,Вам нужно что-то более спокойное.
Волосы нужно оживить ,Вам подойдет колорирование или мелирование и нужно открыть лицо и обязательно сменить оправу!
22.05.2003 02:13:51, Без имени
Дыбра
колорирование - мелирование согласна.
Про возраст - спасибо, это тот самый пинок, которого мне не хватало, чтобы не слезть с диеты в предстоящей череде ДР. Решено, будем биться дальше


про оправу - елки, я тогда уже спрашивала. НА ЧТО ее менять? на пластик невозможно - линзы слишком сильные, так что остается тонкий металл (можно поиграть с оттенками) и форма. Попытка перемерять всю оптику ни к чему не привела - я просто привыкла к такой форме и со скрипом могу оценить себя в другой. Может, подскажете, что сделать с очками (кроме выкинуть - без очков я слепая тетеря)? более узкие, более квадратные, еще какие-то. Я пойду и померяю, все равно зрение опять упало и очки менять пора

Открыть лицо... я все ищу фото с короткой стрижкой и белым мелированием. Найду - повешу
22.05.2003 10:26:58, Дыбра
Как очкарик очкарику скажу: подбор оправы - крайне сложная задача. Когда перемериваешь стенд, глаз намертво замыливается уже на третьем образце(. Поэтому на это мероприятие надо выделять возможно больше времени. Какая оправа вам подойдет, не скажет заранее никто. Я бы присмотрелась вначале к оправам, которые НЕЛЬЗЯ носить в 40 лет. Возможно, что-то вам пойдет. Вообще очки для очкарика - САМЫЙ важный момент, важнее одежды, обуви и даже прически. У меня очки - ЕДИНСТВЕННАЯ дорогая вещь. 22.05.2003 10:37:36, Ло
Дыбра
про замыливается - очень точно :( Возможно, оно и подходит, но лицо выглядит настолько непривычно, что я не могу это оценить. Буду мерять, посмотрим что на этот раз куплю 22.05.2003 11:05:26, Дыбра
Надо помощников брать:) 22.05.2003 12:49:10, Ло
IMPochka
я бы отправилась в спортзал для начала, подстриглась и покрасилась (спросите про цвет у мастера). 21.05.2003 16:53:04, IMPochka
Так один раз же уже советовали! Выяснили, что вовсе у вас не круп, и не першерон вы. И "зима" по цветам. Что изменилось? Может, как по Жванецкому, в консерватории что-то менять надо? Тогда не к нам это, а к психологу 21.05.2003 14:43:25, oh3harriette
Дыбра
изменилась моя жизнь. Изменился семейный статус и работа.

В консерватории точно надо что-то менять, идея распроститься с прошлым полной сменой "имиджа" :-) не самая конструктивная

А спрашиваю потому, что новые люди пришли, может еще что посоветуют неожиданное. Из прошлого обсуждения я вынесла только цвет волос (перекрасилась в холодный красный, но оно быстро слезло) и то, что и зимняя обувь тоже должна быть изяСЧная - в итоге задушила жабу и купила сапоги на шпильке со слегка удлиненным носом.

Возможно это обсуждение "подопнет меня" еще на какие-то "подвиги" :-)
22.05.2003 10:31:52, Дыбра
Я тебя выше пиннаю!!!!! 22.05.2003 19:51:07, ТанГо.
Если серьезно - одежду присмотреть можно в журнале "Мода для полных" (там от 48-го размера), такой яркий голубой цвет я б носить поостереглась, есть гораздо более элегантные тона. Очки постарайтесь найти из пластика, если линза позволяет, не жалейте денег на это. И пообщайтесь с красивыми полными женщинами, Инанну не предлагаю, хотя у нее есть чему поучиться. Но начинать нужно с головы изнутри, ИМХО. 21.05.2003 14:50:56, oh3harriette
Еще идея только для вас (начинаем с головы) - дорогое и очень красивое белье, носить ежедневно месяц. Тапочки с голыми пальцами на плоском ходу в шкаф, покупаете элегантную и удобную обувь с закрытым носком, неплохо на небольшом фигурном каблучке, с изящным ремешочком, тотенькой красивой пряжечкой. Совершенно необходима элегантная сумочка, под костюмы (если вы их носите) покупаете пару достаточно прозрачных блузок, поначалу носите под глухо застегнутым пиджаком. Короче, обращаете внимание на женственные мелочи-аксессуары, они вытянут вас из депрессии по поводу собственного вида. И пересмотрите "Служебный роман", там для вас кое-что есть ценное :) 21.05.2003 14:57:30, oh3harriette
Дыбра
глухо застегнутый пиНжак летом - не, даже ради красоты я на это не способна

полупрозрачные блузки навыпуск ниже середины попы можно? или строгий вариант "заправить в юбку на два пальца ниже колена"?
22.05.2003 10:33:28, Дыбра
Это далеко не всем помогает, некотоырм помгает ненадолго. 21.05.2003 21:21:16, Шин
lise
Во, сразу видно у человека с головой все в порядке :-)

21.05.2003 15:05:32, lise
У меня задвиги в другую сторону и неочевидные :) 21.05.2003 15:16:52, oh3harriette
lise
нас всех куда то "двигает" в той или иной степени, главное что бы здоровью и окружаюшим не очень мешало :-) 21.05.2003 15:21:50, lise
Luvilla
Я бы покрасила волосы в рыжеватый оттенок, сделала их покороче, оправу сменила на золотистую или рыжеватую, но тонкую (чтобы не утяжелять лицо), вместо губной помады блеск прозрачный с контуром:), а улыбку и мироощущение тем же оставила - мне описание ДЫБРЫ в реге очень жизнеутверждающим показалось!:))) 21.05.2003 14:08:41, Luvilla
Дыбра
оправа и так тонкая золотистая...
Блеск с контуром - вопрос только о цвете контура - как его выбрать? насколько сильно от тона губ должен отличаться?
22.05.2003 11:01:26, Дыбра
снять очки однозначно. Голову можно промелировать. 21.05.2003 13:11:09, алена м
Дыбра
не могу снять: зрение слабое, линзы противопоказаны, операцию пока делать не рискну - процент осложнений еще великоват. Могу поменять на другую форму 21.05.2003 13:25:20, Дыбра
Может попробовать сменить очки на линзы? Стрижку сделать короткую, но цвет волос радикально не менять. а потом от этого отталкиваться. 21.05.2003 13:05:10, sweetanok
Дыбра
на линзы не могу - при моем заболевании они противопоказаны.
Стрижку короткую ищу, загружку - дам ссылку на фотоальбом. Мне с ней было не очень удобно - слишком много возни с укладкой. На фото укладки нет никакой: расчесалась и пошла
21.05.2003 13:11:47, Дыбра
Не знаю.Зависит от самоощущения(твоего).
У меня сейчас самоощущение поменялось,поменялся и гардероб.Ни одно костюма нет,и пиджака:((
21.05.2003 12:15:24, Кarolina
Дыбра
самоощущение в нике. Дыбра я сейчас. Тянет сделать красное мелирование и переейти на летящий красный шелк. Но с моими габаритами :(( Я опять 68 при росте 161 :((( 21.05.2003 12:23:57, Дыбра
Да,понимаю.У меня тоже не получалось ничего поменять,пока не похудела. 21.05.2003 12:37:50, Кarolina
Глупости. Уважать себя и любить нужно всегда. Что, от того, что я весила 90 кг, я стала хуже? Что, от того, что я похудела на 20 кг и сейчас ношу 46-48 я стала лучше? Я была и есть Я, меня любят не за экстерьер, хотя много кому и до меня далеко. С моим оставшимся лишним весом и пр. Скучно, ей-Богу, читать страдания на тему когда я была размера 50-54, это было ужасно. Это зависит исключительно от вас, и не более того. Хотите ужасно - будет вам ужасно. Проще простого стенать, гораздо труднее стать привлекательной в плюс-размерах (а нужно для этого совсем немного - и не красное мелирование уж точно), а с данными фотомодели только последняя дура не будет конфеткой. 21.05.2003 14:47:23, oh3harriette
А я разве спорю???:))Это прописные истины.
Из серии - лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным.

Так и тут - лучше быть толстым,но довольным собой:))

На эту тему я давно с тобой не спорю:) Я поступила так,КАК МНЕ ПРОЩЕ.
21.05.2003 15:56:31, Кarolina
Ой, ну для меня гораздо проще быть какой я есть, чем упорно и долго страдать о себе, некрасивой :) Наверно, сказывается твое (ваше) профессиональное окружение? Все ведь в образе ходят :) 21.05.2003 16:10:32, oh3harriette
Я бы начала со стрижки, для начала можно было бы сделать какое-нибудь цветное милирование или придать волосам рыжеватый оттенок. Надо что-то более освежающее и яркое. С одеждой несколько сложнее, т.к. стиль одежды зависит от стиля жизни. Здесь необходимо знать более подробно: что любите, где работаете, и т.п. В принципе, классика, как на фотке, всегда в моде и необходимо иметь несколько классических вещей. Но опять-таки все зависит от Вашего стиля и предпочтений. 21.05.2003 12:00:22, Минна
Дыбра
предпочтения - чтоб удобно было.
по работе - выхожу на руководящую должность :-) фирменного стиля нет, допускается вплоть до джинсов и шорт с футболкой
21.05.2003 12:04:53, Дыбра
Вот джинсов вам носить совсем не надо! Я недавно с огромными сложностями на зад 105 см в окружности купила джинсы слегка стретч размера 33-34, при росте 167 + высокий каблук. В общем, только в силу того, что зад мой несколько нестандартный, выглядит все это терпимо, но не так, как мне бы того хотелось. Вас джинсы изящнее не сделают, как и меня, плюс еще проблема роста 21.05.2003 15:02:06, oh3harriette
Ну тогда все зависит только от Вас. В чем чувствуете себя более комфортно, то и носите. Руководящая должность (теоретически) все-таки требует соблюдения определенного этикета. Шорты с футболкой на работу я бы конечно не одела, а вот джинсы, если это принято в Вашей компании - почему бы и нет. 21.05.2003 12:16:29, Минна
Тань, мне нравилось, когда у тебя короткая стрижка была.:) Цвет - не знаю... 21.05.2003 11:59:34, Лёлик
Вы мне очень нравтесь, улыбка приобаятельнейшая. По стрижке - открыть уши, затылок снизу коротко, и ниспадающие филеровки. Это освежит! И летом не жарко. У вас хорошее лицо, вам пойдеть... 21.05.2003 11:57:18, Olya Scorina
Дыбра
сейчас попробую найти себя с такой стрижкой и подгрузить в фотоальбом. Строговато выглядит или я неправильно поняла о стрижке 21.05.2003 11:59:28, Дыбра
Очень мне ваш костюмчик нравится :-))) не надо менять! И идет вам очень!:-) 21.05.2003 11:49:25, Арлет
Морская
Мне тоже понравился очень :-) Особенно пиджак. 21.05.2003 11:53:33, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!