Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

Скраб с песком

Жаба - дурное животное, особливо когда речь идет про красоту.
Купила скраб для тела отечественный, не помню как называется, желтый флакон с подсолнухами, с медом. Пришла домой, намазалась, и пока 5 минут ждала решила перечитать состав. Ой! "двуокись кремния" !!! иначе говоря "речной песок". Мама!
Мне его выкинуть сразу или помучиться?
Кажется у них и скрабе для лица этот же "элемент".
19.05.2003 12:56:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teena(Танюшка:))
Ой, можно спросить? А зачем Вы ждёте 5 минут? Если не ошибаюсь, скрабом тереться надо и смывать.. Или как? Очень любопытно! 19.05.2003 14:15:39, Teena(Танюшка:))
ЛОшка
А моя прелестьссс по инструкции на тюбике делает. Наверно растерли песочек-с по телу, а теперь мед должОн впитаться. 19.05.2003 17:32:31, ЛОшка
Kopa Хюбш
Песок используется в косметике, как абразив:-) 19.05.2003 13:21:33, Kopa Хюбш
ЛОшка
Это я понимаю. Но после всяких там "персиковых косточек" абыдно скрести себя, любимую, песком из реки.
Вот сомнения и гложут стоит ли насилие над телом продолжать или не надо?
19.05.2003 13:39:45, ЛОшка
Мурзя
А какая разница: песок или косточки? В некоторых кремах шарики полиэтилена используются для тех же целей. Главное - эффект. В ранней молодости, когда не было скрабов, я пользовалась и кофейной гущей, и солью в сливках :))) 19.05.2003 13:53:59, Мурзя
ЛОшка
Психологический эффект наверно у меня срабатывает. Песок... речной... то ли дело косточки от персиков или абрикоса.... Кофе тоже звучит романтично... сливки... м-м-мням... но речной песок >:( 19.05.2003 17:35:17, ЛОшка
Kopa Хюбш
Если царапин на теле нет, можно продолжать:-) 19.05.2003 13:51:20, Kopa Хюбш
ЛОшка
Ок, поизучаю себя ;). Сипасибо 19.05.2003 13:54:15, ЛОшка
Kopa Хюбш
ОФФ: Что у тебя в альбоме? 19.05.2003 14:09:57, Kopa Хюбш
ЛОшка
Помню про фотки, помню. Нафоткалась (тьфу, гадость получилась хоть я и фуфурилась). Распечатаю и сов секретно покажу. Валидол готовь 19.05.2003 17:33:35, ЛОшка
Kopa Хюбш
Я думала, что у тебя в альбоме вышивки, хотела посмотреть:-)
А ты не комплексуй по поводу своей внешности:-)
19.05.2003 18:01:45, Kopa Хюбш
ЛОшка
Не, там схема, а не вышивка.
По поводу внешности не комплексую - я и так самая красивая на свете. Жаль, мужчины этого не знают, хехе!
19.05.2003 19:59:05, ЛОшка
у нее там ежи ромео и джульетта:) прошу прощения, но повелась на вопрос и пошла посмотреть, что же у нее там в альбоме. 19.05.2003 14:39:50, ДаМа (Данилкина мама)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!