Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лаки д/ногтей.

Девочки, расскажите лаками каких фирм вы пользуетесь.Интересует стойкость лака и его насыщенность.Точнее насыщенность цвета.А то иногда бывает так, что понравится цвет лака, а когда начинаешь красить, то даже после нанесения 2-3 слоев на ногтях цвет гораздо бледнее, чем в пузырьке.Вообщем, хочется рекламы.Спасибки.
19.05.2003 10:43:42,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До сих пор пребываю в состоянии легкого шока от турецких лаков. Пузырек мл так на 5-6 - мой размерчик, ибо высыхают - стоит менее 30 центов, качество - с описанными Корой поспорят. Не Орли конечно, и не Ревлон - но Люмен отдыхает. Называется - Golden Rose. Это раз. И в который раз для украинок - L'Ambre Noir - какая же это прелесть! Выбор цветов - супер, хамелеонов - добрый десяток, но темные тона недостаточно насыщенные. Сижу в теплом бежевом с голубым отливом, радуюсь. Перед этим 5-6 дней относила Avon из молодежных, дешевый и очень неплохой. 19.05.2003 14:41:40, oh3harriette
Kopa Хюбш
Ревлон хуже Люмине, от Ревлона ногти желтеют (писали тут не так давно), и Ревлон неприятен в работе. Турецким лаком пользовалась лет пять назад, мне подруга подарила. Но здесь то такого не продают!!! 19.05.2003 15:18:10, Kopa Хюбш
Мне фиолетово - через основу ничего не желтеет, а тот итальянский Ревлон, который у нас продают, годами не сохнет и ничем плохим не отличается. Кроме скудости цветов по сравнению с попроще лаками. Кстати, Lumene и Anytime - жутко примитивніе по цветовой гамме, поєтому я их не люблю :(((( Аркансил (во всяком случае раньше и у нас) был двухдевный, отсилы. Хуже его только Paloma польская 19.05.2003 15:27:07, oh3harriette
Kopa Хюбш
Кто-то здесь писал, что и через основу могут проникать вредные ингредиенты. Еще мне не понятно, что значит примитивные оттенки у лаков? 19.05.2003 16:50:11, Kopa Хюбш
Ну - опишу. Что ношу я: цвета небелого фарфора с золотыми искорками, то же самое с голубым отливом, теплый насыщенный беж с голубым отливом, такой же с розовым или сиреневым, сливовый хамелеон с золотистым отливом, темно-зеленый хамелеон с синим отливом, спокойный розово-бежевый-матовый, сатиновый темно-сливовый, сатиновый коралловый, абрикосовый с золотистыми искорками, иногда металлики, т.е. достаточно нестандартные лаки, который у Люмен я не видела. У Энитайм тем более 19.05.2003 16:59:50, oh3harriette
Kopa Хюбш
У меня страсть к синим отливам прошла давно:-) У Anytime (на одно м заводе где и Lumene делается-)) лаки переливчатые есть. Накрасил и в зависимости от падения света ноготь становится сиреневым, грязновато-розовым, оранжеватым и т.д. У Люмене (почему ЛюменЕ, потому, что финны не пропускаю не одной буквы при чтении) есть совсем маленькие флакончики, и расцветки есть такие каких я не видела у других фирм. У MAVALA тоже выбор богат, особенно в "городской" серии. 19.05.2003 17:09:08, Kopa Хюбш
Ну, Мавала :) Мавалы я вообще не видела. Смотрела на днях Люмен и Энитайм, первых было цветов 30, вторых - штук 12. Цена - да, супер, а на вид - совсем не впечатлили. У меня ногти маленькие и еще и выгнутые относительно продольной оси, так что ... Мне нужно что-то, что с одного-двух слоев выглядит красиво (т.к. я колец не ношу - пальцы очень кривые) и зрительно расширяет ноготь 19.05.2003 17:11:45, oh3harriette
Да, основа. У меня три основы, во всяком случае их было 3. Остался риджфиллер, все 3 известной и недорогой американской фирмы. Cutex. Очень классные! Лучше их мне еще ничего не попадалось. И через нее ничего не желтеет 19.05.2003 17:01:14, oh3harriette
Kopa Хюбш
Про основу не знаю:-) передавала, то что здесь же и вычитала. У меня ногти за всю жизнь моих лако-красочных экспериментов не желтели никогда. Основой от Ив Роше пользуюсь года 4, смывка от МАВАЛы без ацетона, лаки какие использую уже перечислила. 19.05.2003 17:12:04, Kopa Хюбш
Аня, а что еще из Лямбрэ ты пробовала? Их распространитель парфумы носят разнообразнейшие - типа за упаковку не переплачивайте! у нас оригинальные парфумы из Франции. Еще слышала хорошие отзывы о креме для рук... Да, и по чем их лак? 19.05.2003 15:15:09, sweetanok
Ничего не пробовала 19.05.2003 15:24:38, oh3harriette
Лак - гривны 3-5, в зависимости от размера банки, хамелеон могут и за 7 продавать. Я не помню, давно покупала 19.05.2003 15:29:00, oh3harriette
Kopa Хюбш
Lumene
Anytime
Arcancil

Все лаки держатся дольше 3-х дней при условии нанесения на лак-основу (Yves Rocher) насыщенность зависит от самого цвета, есть нежно-оранжевый, его хоть 5 слоев нанеси ногти видны, а есть ярко- красный, одного слоя достаточно.
19.05.2003 11:42:47, Kopa Хюбш
Последнее потрясение - лак Belweder, цвет - бежевый фарфор. Оч стойкий, цвет оч. приятный и ровный, т.е. не полосами , а ровно и приятно. И 55 рублей, что ещё приятнее:) 19.05.2003 11:03:18, Биги
Kalina
присоединяюсь:-). Хороший лак , я еще пользуюсь лаком Бельведер скрываю неровности иоснова под лак хорошая . все держится долго. 19.05.2003 15:28:05, Kalina
Это точно, мне тоже очень понравился, очень стойкий. Только цвета там не яркие, а все такие нежные, классные. Вот. 19.05.2003 11:12:46, Куконя
Я бы с удовольствием теперь где-нить купила бы этого же качества цветные лаки:) 19.05.2003 13:21:19, Биги
Может будут?!:-) 19.05.2003 13:28:57, Куконя
Я пользуюсь ORLY, очень довольна!!Удачи в выборе. 19.05.2003 11:00:21, Куконя
я тоже покупаю в основном ORLY, лаки очень хорошие. Единственное, что мне не очень нравится - большие флакончики. Надоедает:) Были бы емкости поменьше, было бы вообще супер!:)
Хорошие еще лаки MAVALA, но оччччень дорогие:( Подарили один раз, а самой жалко на них денег.
19.05.2003 14:12:50, Marusja
Да уж, с флакончиками они переборщили. Но это же фирма изначально ( на сколько я знаю) обслуживала только салоны, вот по- этому, наверное, и размеры флаконов большие. Но могли бы уже и поменьше делать :-) 20.05.2003 10:01:09, Куконя
И я пользуюсь Орли :-). А недавно купила лак О.Р.I. - просто супер! Спокойный такой перламутр. даже не перламутр, а какое-то приятное смешение искр. Как в помаде YSL ;-)
Кстати, не знаете, где можно купить карандишик Мавала для кутикул?
19.05.2003 14:54:06, Эстер
Vikusha-Blondy
Скажите, пожалуйста, а какой номер OPI? 19.05.2003 23:40:31, Vikusha-Blondy
Я обычно отовариваюсь лаками (ORLY в частности) в "Дружбе" на Новослободской. Там же есть много всяких средств от MAVALA. 19.05.2003 15:22:38, Marusja
Маруся, я не знаю, что такое "Дружба" :-). Это далеко от метро, можно поподробнее немножко? 19.05.2003 19:14:47, Эстер
Натюрель в плоской банке!На моих когтях вообще ничего не держится,а этот семь дней без проблем. 19.05.2003 15:12:56, Боцманша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!