Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шелковые брюки в zara

В моде ли шелковые брюки?
Меряла сегодня в Zara цветные (крупные цветы) и полосатые, 100% шелк. Сидят, как на меня сшили. И верю, что там немодное не продают. Но.. мы в Латинской Америке, а носить буду в Москве - не проколоться бы.
Отзовитесь, модницы!!!
17.05.2003 05:18:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
В Москве тоже есть зара, и коллекции примерно похожи. Я тоже очень хотела шелковые брюки из этого магазина (только в Финляндии), но они на мне не сидят:-( 17.05.2003 13:39:54, Kopa Хюбш
У меня иногда подозрение закрадывается, что в нашу "глухомань" завозят прошлогоднюю коллекцию :)
Но, раз у вас тоже есть шелк, то попробую купить :0)
17.05.2003 18:31:00, Paz
Kopa Хюбш
Шелк сейчас не только в Заре есть, но и в Сислее в новой коллекции. Я бы сама с удовольствием купила, но... 17.05.2003 19:05:27, Kopa Хюбш
А я вот в Заре меряла их мерила, и не купила, не подходят они мне...хотя ужжасно хотела (это я про в цветочек), а на брюки в полоску просто не успела, че-то они кончились. Тогда с горя пошла в Сислей и купила там ну просто супер-пуперовские! Видимо, мы замечаем одни и те же вещи:) 17.05.2003 22:02:59, кактус
Kopa Хюбш
:-) Я хотела тоже в полосочку в Заре:-) они висят, но не для меня:-) 17.05.2003 22:53:20, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!