Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M&Ms

Как убрать послеродовые растяжки?

Мамы, отзовитесь!
Проблема довольно обычная, наверное: молодая мама, ребенка еще кормит, но потихоньку перестает. В связи с чем начинает предпринимать усилия по возвращению некогда очень хорошей фигуры. Результаты кое-какие есть, мышицы на животе подтянулись, НО почему-то совершенно отвратительно стали выглядеть растяжки на животе. Раньше, когда мама была в тЕльце, они, конечно, тоже были заметны, но чтобы ТАК. Никакими кремами эта гадость не убирается, от занятий спортом все только хуже становится, их все лучше и лучше видно. Что делать? Мой косметолог сказала, что есть какой-то такой химический пилинг. Что она имела в виду? И где это делают (сама она точно не знает, где)? И скоко стоит (тоже немаловажно)? Кто-то так делал? И что еще можно сделать (если можно)? А то ведь лето скоро, да и красивой быть, просто для себя, очень хочется! И очень надо!
16.05.2003 18:01:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я узнавала в косметологических клиниках.Вобщем самое действенное, что могут предложить косметологи - хирургическое вмешательство, а именно - иссечение КАЖДОЙ расяжки ( года 3 назад это стОило около 50 баксов за одну растяжечку). После этого остается маленький косметический шрамик. Я не решилась... А пилинг или шлифовка - я, честно говоря, не понимаю, как могут при этом помочт. Чего там шлифовать-то?... 17.05.2003 08:25:02, Наташа С.
Я пользовалась ампулами лиерак, только в понедельник закончила курс, растяжки пропали процентов на 50, где то читала, что и после завершения курса могут пропадать, на что я надеюсь:) 16.05.2003 20:30:05, Хокка
M&Ms
А где такие водятся и сколько стоят? 16.05.2003 22:17:12, M&Ms
Я покупала в летуале и на www.mr.ru почитайте тут: www.lierac.ru 17.05.2003 10:06:57, Хокка
* Irina *
У меня растяжки с 15 лет, я очень резко набрала вес и все бедра пошли в белую сеточку растянутой кожи. Сейчас мне 25, интересно возможно убрать ампулами Лиерак растяжки десятилетней давности или он действует только на "свежие"? 17.05.2003 10:45:58, * Irina *
Девушка в летуале убеждала меня , что он и десятилетние убирает, но я, честно говоря, что то сомневаюсь. Моим то было всего 6 мес.:) 17.05.2003 13:24:41, Хокка
Увы, ничем Вы их не уберете. Пилинг,может,сделает их менее заметными,но...


Привыкайте жить с ними:) Ничего страшного:)
16.05.2003 18:08:17, Кarolina
M&Ms
Неужели ничем нельзя? Я вот не могу сказать, что ничего страшного - как раз наоборот, просто ужасно! 16.05.2003 18:12:40, M&Ms
Неужели вы еще не поняли, что не в отсутствии растяжек счастье ;)? И не в них горе;? Пошла топиться из-за шрама от кесарева ..... И растяжек!!!!! 16.05.2003 19:23:58, oh3harriette
M&Ms
Зачем топиться-то? И не горе это - присутствие растяжек, конечно, но мне как-то лучше без них жить, я думаю, будет - приятнее, что ли. 16.05.2003 22:20:45, M&Ms
Шутка
шлифовку лазерную. поможет. 16.05.2003 23:50:47, Шутка
M&Ms
А это не очень больно? Меня вот некоторые пугали, что очень. 18.05.2003 13:02:19, M&Ms
Шутка
ой,ну я не знаю-болевая чувствительность у всех разная,да и можно попросить сделать анастезию легкую. лучше всего проконсультироваться у специалистов,этим занимающихся. 18.05.2003 16:38:35, Шутка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!