Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия на кларанс

Купила вчера всю серия средств по уходу за комбинированой кожей кларанс, на дневной крем жуткая аллергия:(, жалко-страсть, теперь осталась без крема и не знаю стоит ли у них другой покупать, вообщю люблю юзать все одной фирмы
11.05.2003 17:32:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
у меня на их дневной с минералами тоже аллергия Жалко зараза! нравится фирма...:( 12.05.2003 17:00:36, Пантерка
Kopa Хюбш
Лишнее подтверждение моей позиции о том, что сначало пробовать тестеры стоит, а потом уж покупать. А как крем называется? А состав можете указать? 11.05.2003 18:06:28, Kopa Хюбш
Concentre Jour Ultra-Matifiant, нет у нас пробников и летуале спрашивала и в арбат-престиже:( мажу-горят щеки со страшной силой 11.05.2003 18:29:22, Хокка
Странно...пробников много разных, мне в Лэтуале напихали целый мешок тех, что попросила и не просила, особенно после того как что-то купила.:)) По крайней мере в Лэтуале на Пушкинской уже пару месяцев стоит девушка-консультант.

Но вообще обидно...:((
12.05.2003 11:51:45, Лёлик
гусеничка
у нас Лэтуаль есть, а пробников - нет :-((((
Предлагают из витринного тестера каплю на себя намазать(особенно мне это "понравилось" когда я спрашивала про умывалки-пенки).
12.05.2003 12:45:42, гусеничка
Даааа, видно до вас не доходит, либо продавцы все тырят...Обидно... 12.05.2003 13:51:28, Лёлик
Kopa Хюбш
По-моему, таким Шутка пользуется. У меня именно этого в арсенале нет:-) 11.05.2003 18:46:04, Kopa Хюбш
Кора , а у вас какой? 11.05.2003 20:26:26, Хокка
Kopa Хюбш
Этот был зимой


сейчас этот


а для лба вот этот
11.05.2003 22:42:05, Kopa Хюбш
я тут шибко не читаю, а тут вот зашла и попала как раз на тему, которая и меня интересует.
у вас кожа какая? я так понимаю, что тоже комбинированная. а еще что используете (cleanser, toner, mask etc)?
12.05.2003 09:08:16, DoubleV
Kopa Хюбш
Кожа на лбу жирная на остальном лице сухо-нормальная. Умывалка у меня тоже Clarins пенящаяся, еще есть Almay пенка для умывания из серии Milk. Маска какая вас интересует? Если для очищения то термальная с каолином из Боди Шопа и еще иногда использую Пайо. Тоника нет, но есть очиститель двухфазный с апельсином Clarins. Есть маска увлажняющая тоже Clarins. 12.05.2003 16:41:39, Kopa Хюбш
Шутка
угу,аллергии нет.. 11.05.2003 20:04:02, Шутка
Вобще никогда ни на что не было аллергии 11.05.2003 18:31:04, Хокка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!