Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боди под пиджак

Уже несколько недель безуспешно ищу в Москве боди, которое можно носить под пиджак (т.е. не нижнее белье в чистом виде). Главное условие - отсутствие кружевных деталей и рюшечек. Очень желательно, чтобы оно было не совсем синтетическим (хлопок в идеале). Тонкие бретельки нежелательны (лучше короткий рукав). Цвет - белый или слоновой кости. Реально такую вещь найти? И где? Спасибо всем заранее.
07.05.2003 15:18:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в вулфорде в актере или в гуме.
но , предупреждаю, очень кучеряво - боди в мелкий...эээ...вельвет - так чтоли, с маленькой стоечкой - 6 т,р,
- так вот, оно ну просто безобразно свалялось. я, конечно, катышки состригла, но осадочек остался. второе я бы сама не стала покупать - подарили:)
но зато, там очень много разных. например ,мое второе - с задницей стринг :)))
07.05.2003 15:28:07, Сантехник Потапов
Во! только что с их сайта "вернулась", при слове боди первое что приходит на ум ето "вулфорд"... а вообше боди ето вроде совсем неактуально в нынешние времена или я ошибаюсь ? 07.05.2003 15:50:07, lise
не знаю - актуально, не актуально - мне нрррравица!:))) особенно под джинсики с назиженной талией, чтобы бельё не торчало. хотя...торчащее бельё - это актуально по нонешним временам :))))
но больше вулфорд я однозначно не куплю .
08.05.2003 11:28:01, Сантехник Потапов
Спасибо :) Боюсь, столько мне не потянуть сейчас, но на будущее пригодится. 07.05.2003 15:36:54, Nadka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!