Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

перераспределение жира

что-то поперла меня. лето наверное близко.
а вот как перераспределить жир в теле можно? молжно ли вообще?
часто так бывает, что худеет человек в одних местах, а вот поправляется совсем в других. это изменить можно?
короче, маюсь я следующим. с одной стороны стараюсь не потреблять калорийную пищу в борьбе с целлюлитом. с другой стороны мне бы немного МЕСТАМИ поправиться не помешало бы, а именно в груди и в лице. че делать?
народ, я с ума скоро двинусь, если не доведу себя до умопомрачительно виду (с моей точки зрения).
28.04.2003 16:13:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
мне именно с этим помогает Аштанга- йога, а именно - силовые позы и самое главное - растяжки - ног, начиная от бедер, кончая пятками! Ошибка многих в том, что качают мышцы, а не растягивают:)) 30.04.2003 03:51:06, Юля В.
У меня такая же проблема. Только вчера смотрела на свой ужасный целюлит и живот жуткий. А сегодня мне сказали, что я что-то похудела, видимо с лица все-таки спало, а вот животу ничего не делатеся :(( 28.04.2003 19:54:12, Йоко
гы:) а как тебе торчащие ребра, ключицы, тазовые кости, практически отсутствующая грудь и при всем при этом довольно толстенькая попка с зачатками целлюлита? я исплакалась и испсиховалась вся на эту тему :(((

в преддверии купального сезона планирую приобрести водолазный костюм... желательно симпатичной расцветочки и не в обтяг :)
28.04.2003 16:56:50, Detka
Аналогично Ватсен :-)) 28.04.2003 17:17:59, Куконя
Maultasch
да у меня почти тоже самое! только жиры еще в ляжках завалялись! как преобретешь водолазный костюм - поделись где, я себе тоже выпишу. 28.04.2003 17:03:53, Maultasch
Лёка
вообще нельзя, а в принципе мне удалось сделать следующее - всю жизнь у меня были узкие бедра, у модельеров такая фигура называется "Н-образная", даже после двух родов пропорции не изменились((( попытки сделать талию тоньше а бедра мощнее ничего не давали((( чудо свершилось, когда я начала заниматься танцем живота, оно все как будто стекло с талии на бедра - просто класс!
ищите, может и вы найдете какой-то способ для себя)
28.04.2003 16:51:04, Лёка
Iriska
наверное, спорт поможет:)
А худеется всегда не там где надо бы:(
28.04.2003 16:29:57, Iriska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!