Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

Посоветуйте пудру пожааалуйста!

Девочки, проблема следующая.
Я всегда пользовалась компактной пудрой фирмы L`OREAL. Но тут они поменяли ассортимент и упаковку, купила новую компактную, а она хуже, чем та, которую я у них же брала раньше, сухая какая-то.
Прям не знаю, что делать. Методом тыка искать хорошую пудру не хочется. Может вы мне посоветуете какую купить?!
Заранее спасибо.
22.04.2003 11:47:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, ну вы меня расстроили:(( у меня как раз заканчивается Герлен, сдуру купила, захотела на собственной морде испытать, отличается ли дорогая пудра от относительно дешевой (до этого тоже пользовалась Лореалем) - вывод: ни к чему переводить деньги.
Теперь вывод, сделаный благодаря вам: снова перехожу на Avon:)). Перепробовала довольно много, самая лучшая пудра в сходной ценовой категории - Avon и Лореаль.
Не рекомендую из испробованного: Люмене, Буржуа, Ревлон, МаксФактор, Орифлейм. Все это хуже указанных выше. Или, если уж очень хочется потратится, купите любую дорогую пудру, ну хоть тот же Герлен:).
22.04.2003 15:33:12, A_Z
Ню-ню, Буржуу новую рассыпчатую не обижайте! Которая кисть. Вольно ж вам игнорировать последние достижения технологии пудренной, ясное дело, что пудра-блин будет видна. В смысле cake :)) 22.04.2003 18:53:46, oh3harriette
Lynac
Мне тут еще Шисейдо порекомендовали, но она зараза такая дорогая! 22.04.2003 15:43:16, Lynac
По-моему, это все почти один фиг - Диор, Ланком, Герлен, Шисейдо, Шанель, купите любую, обещаю, серьезной разницы не заметите:). Только какой смысл приобретать то, что можно получить за гораздо меньшие деньги? и тд. см. выше:) 22.04.2003 15:47:05, A_Z
Наташа С.
Ээээ, не скажите! Те, у кого кожа чувствительная, очень даже заметят. Я замечала много раз.:( ОТ пудры шанель - все нормально. ОТ пудры Ланком - мелкая сыпь и зуд. ВОт такие дела... Хорошо, что я пудрой пользуюсь раз-два в год... 22.04.2003 15:56:17, Наташа С.
Йес, подтверждаю, да и ложатся по-разному. Буржуа как штукартурка, а брендовых и не видно почти.:) 22.04.2003 15:58:11, Лёлик
Буржуа я тоже забраковала:) Согласна с вами. Ну дык на мою (конкретно на мою физиономию, без всяких признаков аллергии) совершенно одинаково смотрятся ложатся Герлен и иже с ним дорогущая косметика а также Лореаль и Эйвон. Так зачем же переплачивать? 22.04.2003 16:41:09, A_Z
Тогда, конечно, не нужно.:) Если нужен Авон, то у меня есть знакомая девочка-распространитель. 22.04.2003 18:13:45, Лёлик
Из недорогих мне очень нравится PUPA, а если позволяет бюджет, то купи Clinique. Очень классная!! 22.04.2003 12:52:02, Marusja
Изадора очень хорошая, попробуй! 22.04.2003 12:12:34, Сэй Сенагон
Lynac
А она чья будет? 22.04.2003 12:14:39, Lynac
Шведская гипоаллергенная косметика: 22.04.2003 12:17:17, Сэй Сенагон
Kopa Хюбш
А что вы еще пробовали у этой фирмы? Какая ваша оценка остальным продуктам? 22.04.2003 12:29:20, Kopa Хюбш
Кора, мы вроде тут на ты общаемся? :-)Кстати, расскажешь, как книжка твоя новая про ингредиенты косметические ? :-)
Изадоры у меня очень много, потому что я - аллергик, для меня всякие там Максфакторы - смерть :-(
Кроме гипоаллергенности, у Изадоры привлекает отличная гамма цветов и сезонные коллекции.
Итак:
Во-первых, их тушь - единственная от которой не чешутся мои глаза (а тут вся конфа меня хором уверяет, что она смазывается, не знаю... у меня не смазывается).
Помада увлажняющая - очень люблю, цвета отличные, хорошо держится.
Тени - тоже самое.
Карандаш самый любимый для глаз черный, с аппликатором для растушевки.
Вообще, у всей косметики очень приятная текстура.
Пудра, само собой ;-)
Лаки для ногтей - очень достойно держатся.
Чего там у меня еще есть? А! Блеск увлажняющий для губ с маслом жожоба - это мой хит, я уже несколько тюбиков своего любимого нежно-розового извела :-)))
В общем, единственная вещь, которая мне не подошла, это лаковая помада - аллергия началась :-( Чего-то в ней такое, что мне не подходит.
А остальное, я считаю выше всяких похвал ;-)
22.04.2003 12:46:05, Сэй Сенагон
Kopa Хюбш
Спасибо, книгу я заказала, но еще не получила. Получу, почитаю, напишу. По-моему, это вообще справочник по ингредиентам, как словарь. 22.04.2003 12:49:20, Kopa Хюбш
Lynac
Спасибо за совет! 22.04.2003 12:26:06, Lynac


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!