Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потливость

Ненавижу лето! Очень потливая, все перепробованные антиперсперанты не помогают, ужасно потею подмышками, из-за этого выбираю одежду, где максимально можно скрыть мокрые пятна подмышками. Читала про специальные инъекции в эту область, но это очень дорого для меня, тем более что эффект всего на несколько месяцев, т.е. делать каждое лето. Хелп! Забросайте меня хотя бы суперэффективными антиперсперантами, буду их пробовать, хотя люди хвалят, а мне они обычно как мертвому припарка. А что остается?! :(
19.04.2003 07:37:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
У меня та же проблема (была! Но не настолько уж сильно, как у тебя). Прбовала многo:Vichy, Lumine, Cloran, Clarins,Lancome, Matis. Лучше всего мне подошел Matis!
21.04.2003 14:30:32, Tatara
Моя мама советует: обычную хлебную соду с утра слегка втереть в предварительно вымытые подмышечные впадины и просто остатки стряхнуть. 21.04.2003 10:49:39, sweetanok
Та же проблема. У меня еще и спина потеет со страшной силой. 21.04.2003 10:24:38, лето маздай
VICHY - дезодорант 7 дней. Супер хорошо держит состояние сухости. Но не сразу - сначала необходимо пользоваться чаще, раз в 2-3 дня (в течение недели). Очень экономный. Советую. 21.04.2003 09:37:10, Tulip
Спасибо, буду пробовать. Наверное, от Виши найду быстрее, чем от Ланком. Прочитала про него, есть крем и шариковый. Вы каким пользовались? 21.04.2003 10:03:35, ненавидящая лето
Лавилин (Израиль). Сама не пробовала, но по отзывам - сильная вещь. 21.04.2003 07:23:21, мышка на сервере
Я тоже предложу Бокаж от Ланком. Для меня лучшим оказался крем (еще дозодоант Бокаж выпускается в виде спрея и ролика). Ко всему прочему этот дезодорант достаточно экономичен - одного тюбика (50мл) мне хватает ровно на полгода. 19.04.2003 13:21:14, Werta
Вам косметические средства не помогут, имхо, вам нужно посмотреть в лечебных средствах, консультация с врачем, спросите в аптеках. Есть лекарство (посмотрю название дома), муж им пользуется для ног, помагает. А ещё продают специальные прокладки (не путать с женскими применяемыми в другом месте), которые крепяться на пройму одежды в области подмышек, есть одноразовые, есть многоразовые. Но при это конечно будет ограничение в одежде (широкая пройма, например) 19.04.2003 10:30:18, Касяся
Название лекарства посмотрите пожалуйста. Боюсь, как бы не паста Теймурова, она не помогает мне :( 19.04.2003 12:34:20, ненавидящая лето
Shumoff
Я сухие антиперсперанты пробовали? 19.04.2003 09:16:03, Shumoff
да 19.04.2003 12:40:04, ненавидящая лето
Наташа С.
Пробовали Бокаж от Ланком? Крем-антиперспирант. Я тоже раньше этим страдала, но он помогал совершенно железно. Еще хвалят антиперспирант Хлавин (израильский, как я поняла, продукт), но сама я не пробовала - после перехода на правильное питание совершенно перестала страдать излишним потоотделением. 19.04.2003 08:40:51, Наташа С.
спасибо, буду пробовать. а под правильным вы понимаете исключение жирного, копченого, соленого? 19.04.2003 12:38:32, ненавидящая лето
Наташа С.
Лично для меня "правильным" оказалось строгое раздельное питане + я периодически сдаю кровь на переносимость продуктов и исключаю из своего рациона часть продуктов по этому анализу. Копченое - строго исключаю, а вот насчет жирного и соленого - если продукты не потиворечат анализу, то это не имеет значения - жирные они или нет. Другое дело, что я не сильно люблю по жизни жирное и соленое. :) 20.04.2003 19:47:34, Наташа С.
В каком-то журнале прочитала,что летом надо пить отвар из изюма.Попробуйте,мне помогает. 19.04.2003 15:19:08, olesy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!