Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лестница А

Мнения про "Воздух жизни"

Есть такая косметическая серия - вроде, питерская. Кто-нибудь пользовался? И какие отзывы?
16.04.2003 11:08:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
И все, и все для жирной кожи. Неужели народа с сухой кожей в России, кроме меня, нет??? Мои исследования неутешительны, как правило, не понравились ни Чистая линия - липко, противно, ни Золотая линия (Линда), а уж за те деньги, что за нее дерут!!! Свободу не пробовала, да и по отзывам она все для жирной кожи, гели в принципе не очень люблю. Пользуюсь периодически Ipso, Эрилем, и то больше из патриотизма - их тут у нас делают. 18.04.2003 11:13:39, Professor
У меня сухая кожа. Очень порадовала Свобода Деловая женщина и Ночная фиалка. 18.04.2003 11:37:47, Nastia
Professor
Чего-то я такого у нас не припомню, но попробую при случае :). У меня случаются припадки поддержки отечественного производителя, и везде есть находки, но только не в сфере кремов для лица :). 18.04.2003 13:56:20, Professor
В таком случае мне здорово помог шизейдо витаминный крем на день и ночной с обогащенной структурой из серии Skincare. Сейчас дневной уже заканчивается, и хорошо, на лето жирноват будет. 18.04.2003 15:55:20, Nastia
Oza
А я в полном восторге. Но у меня не "Правильный уход", а "Интенсивная профилактика". Опять-таки наверняка все индивидуально, так что сначала предыстория: кожа скорее жирная, но сильно обезвоженная, причем где-то с год мне было некогда ей заниматься вообще, результат - землистый цвет, полная потеря эластичности, мелкие морщинки... Да еще перед родами я весила 96 кг, а сейчас 67, то есть еще и лишней кожи было... как-то многовато)))
Вид был жуткий, так что терять было нечего)))
Купила себе дневной крем-гель и лифтинг-маску. Поскольку ассортимент был неполон, добавила тоник-лифтинг "Маграв" без спирта, смывалку Avon 3 в 1 с чайным деревом (ради интереса) и пару тюбиков от Золотой Косметики (Техкон) - новая линия, называется "Живая Косметика", для ухода постоянно после 40 или курсами по 6 недель после 25, тюбики красные с золотом, SOS - неотложная помощь обезвоженной коже и Антивозрастной ночной крем.
Далее. Тем же вечером, как купила, намазалось лифтинг-маской, а потом SOS-ом. Мама дорогая! Такого я не ожидала: морда лица порозовела и помолодела ну года на 3 так точно.
Вот теперь мажу на себя всю эту галиматью в таком порядке: с утра - тоник и SOS, днем тоник и крем-гель "Воздух Жизни", вечером смывка 3-в-1 и ночной крем "Живая косметика". В воскресенье плаваю в ванной с лифтинг-маской.
Результаты. Обозначился овал лица))), разгладилось много мелких морщинок. Самые глубокие мимические исчо))) есть, но их, имхо, выводить долго и нудно. Цвет лица меня просто поражает: я привыкла к тому, что он зеленый, а сейчас появляется то самое "сияние" - ровный, здоровый, розоватый цвет. У меня такого с детства, наверное, не было.
В общем, собираюсь обе серии докупить - и Воздух, и Живую косметику, ну и Маграв заодно, и если так все и дальше пойдет - на этом и остановлюсь, поскольку подбираю себе крема долго и мучительно, а это для меня подходит, как родное))) При этом стоит копек)))
Вот, я, наверное потом еще "потребительские характеристики" допишу и отдельным топиком вынесу. Заодно расскажу про антицеллюлитные средства от Care Body - опять-таки дешево и сердито, мне очень понравилось.
17.04.2003 01:29:46, Oza
КИТ
Я пробовала серию Правильный уход (дневной крем), пару масок , серию Интенсивная профилактика (дневной крем-гель и ночной крем). Остановилась на том, что по-прежнему очень нравится стимулирующая гель-маска (раз в неделю), а ежедневные средства мне не подходят – кожица поначалу хорошо себя чувствует, а примерно через неделю-полторы появляются очень своеобразные прыщики. Проверяла – связано все-таки именно с этими кремами.
Вдогонку: хваленая Карина от Свободы мне вообще НИКАК. То есть что мазала, что не мазала – разницы никакой. Так что я за индивидуальный подход))
16.04.2003 19:19:16, КИТ
Попробовала дневной крем-гель из серии "правильный уход" (или что-то вроде). Не понравился: впитывается очень быстро, так, что кожа кажется стянутой и сухой, а если намазать больше - ощущение липкой маски на лице.
Из кремов подобной ценовой категории ОЧЕНЬ нравится "Антония" от "Биокон".
16.04.2003 11:32:55, Сплюшка
Вот-вот. Я тоже иногда задумываюсь попробовать их лифтинг Мадам Патрилль под глаза и Спящую красавицу, т.к. она вроже для кожи, склонной к жирности. Все остальные "Биоконовские" - скорее для суховатой. 16.04.2003 11:44:32, oh3harriette
ИМХО, как революционное открытие - фигня. Ничем не лучше прочего. Конкретно - крем под глаза из серии "Основной уход" или как она там у них назывется. После третьей неудачной попытки я наплевала на кислородную косметику как таковую. ИМХО, чистейшее разводилово. 16.04.2003 11:11:58, oh3harriette
Лестница А
А что СТОИТ внимания из российской косметики как ежедневно-увлажняющее средство для сухо-нормальной кожи с жирноватым лбом и возрастом около 30?
И еще - бывает ли российская косметика с SPF? У меня просто к ней доступ ограниченный, а сейчас вот будет возможность :)))
16.04.2003 11:20:14, Лестница А
Мне понравилась "Деловая женщина" (Свобода)- крем выводящий токсины, еще на лоб (у меня ваши же проблемы или вернее особенности:-)на лоб мажу Карина (Свобода) - гель с липосомами -если его намазать на лицо - тоже ничего, но немного стягивает - думаю все же в жару летнюю мазать его на лицо. вчера попробовала Карина (гель) под глаза - все ОК :-) Я вечером его даже на мордаху намазала :-) 16.04.2003 14:25:50, sweetanok
У меня гель с липосомами, который ПОД глаза, конкретно стягивает фейс. И вообще, кому надо - так есть же еще и Карина гель с витаминами, специально для жирной кожи, тоже в тюбике. 16.04.2003 15:02:18, oh3harriette
Лицо действительно стягивает (думаю потому что кожа там недостаточно жирная :-))) а вот лоб нет )) А Карины для жирной в тюбике - не видела :( 16.04.2003 15:32:00, sweetanok
Маграв. Крем "Гидробаланс" для умеренно-жирной кожи. Свобода. Крем "Карина" с липосомами в банке, может на лето жирноват. Свобода. Крем-лифтинг "Диамант", вроде там тоже для жирной и смешанной кожи есть. Это мне понравилось все, хотя лично я пользуюсь сейчас не этим. 16.04.2003 11:28:51, oh3harriette
Лестница А
Спасибо :)) 16.04.2003 11:33:18, Лестница А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!