Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena

Масло лимона оказалось настоящим.

В пятницу я, было, обругала купленное мной эфирное масло лимона, что оно не настоящее, но вернувшись домой выяснила что пятнышко на бумаге испарилось. Теперь я рада, довольна, спокойна и готова присоедениться к Коре в великом деле ароматерапии :)))))))))))
14.04.2003 13:25:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
* Irina *
Под действием разговоров о масле тоже себе купила флакончик лимонного 30 р за 1.5 мл.

Девочки, миленькие теперь расскажите, что с ним делать, пока только смешала с кремом и намазала на мордочку, немного пощипало, но ощущение приятное и запах тоже :) Какие маски для лица порекомендуете с этим маслом?
15.04.2003 04:23:18, * Irina *
МаринА
Я купила аромамедальон, накапала туда масла и хожу с ним не снимая даже ночью, мне нравится !:). Голова не болит, настроение хорошее ;) 15.04.2003 09:45:19, МаринА
МаринА
Девочки, подскажите, пятно на бумаге совсем-совсем должно исчезнуть? Я купила бергамот фирмы Стикс за 274 рубля 10мл, капнула на бумажку белую, пятно после высыхания осталось.Неужели обманули-запутали :((( 14.04.2003 15:12:22, МаринА
Teena
Знаешь, у меня тоже пятно сначала осталось, но исчезло позже, через несколько часов. Полностью, т.е. абсолютно никаких следов. 14.04.2003 15:31:24, Teena
МаринА
Спасибо за ответ.
Значит обманули меня :((...люди нехорошие... у меня не исчезло за сутки :(
Интересно, где ж эти масла покупать если даже в аптеках не факт, что настоящее :(
14.04.2003 15:42:43, МаринА
Kopa Хюбш
Дело в том, что у разных масел разная скорость испарения. Вообще-то эфирные масла - это не масла. Название "масло" ошибочно, "масло" должно испариться и не оставить масляного следа. Может быть рано растроились:-) 14.04.2003 20:47:14, Kopa Хюбш
МаринА
Действительно рано, прошу прощения у фирмы СТИКС, пятно исчезло на вторые сутки 15.04.2003 09:43:38, МаринА
вы прямо в тему! Я только из аптеки - пыталась выяснить мое масло настоящее или нет - оказалось настоящее и стоит оно не настолько дорого, как тут пропагандировалось. Лимонное - 10мл. 1,23$ Внизу ссылка! 14.04.2003 13:31:39, sweetanok
Teena
Ой, моё стоило 2,6$ за 5мл. Надо будет поискать подешевше, а то я над ним трясусь, а хочется и туда и сюда, и ванну.... Короче, ароматерапия - штука заразная (точнее, заразительная!) :))) Пишите про впечатления, удачи. 14.04.2003 13:56:53, Teena
У меня пока только лимонное - ногти укрепляю и сегодня купила розмарин, чайное дерево нравилось мне, но мужа раздражал запах - а я на ночь норовила прыщики на лбу обработать )) 14.04.2003 14:35:09, sweetanok
Teena
А моему запах чайного нравится, но ко всем "этим моим увлечениям" он относится крайне скептически. Вроде как я ерундой страдаю.
Абыдна, да?...
14.04.2003 14:59:16, Teena
Да уж... иногда сам подумаешь - что эти масла, как мертвому припарки :-)))) но так приятно с эти возиться )))) Мужичинам этого не понять ;-))))))))))) 14.04.2003 15:55:35, sweetanok
Kopa Хюбш
Мой муж прижигает на губах герпесные болячки маслом чайного дерева. Я сказала, что это помогает, он послушный:-) 14.04.2003 20:48:38, Kopa Хюбш
Морская
Подешевле в аптеке на 1-ой Советской. Я постоянно там покупаю. И в выходные тоже проверяла - все испаряется:-) 14.04.2003 14:04:35, Морская
Teena
А на 1-й Советской она там одна? Я не потеряюсь? 14.04.2003 14:26:10, Teena
Морская
Одна :-) Наверх три ступеньки :-) Единственное, что там не всегда все есть. Нужно периодически заходить, затариваться :-) 14.04.2003 14:51:46, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!