Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с тушью! От максфактор, орифлей

Помогите с тушью! От максфактор, орифлейм, буржуа, и ив роше слезятся глаза. Я запарилась, ну так же разориться можно...может кто-нить знает самую неалергенную тушь? Помню, лет 10 назад была ленинградская, в коробочке, помните, вот я ее откопала(старье-то!!!) и извиняюсь намазалась, не слезятся глаза, только не положу же я ее в косметичку, стыдно:)))
Подскажите тушь, а ? :-)))
12.04.2003 17:26:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
у меня такая же беда:(( на большинство тушей глаза и кожа неадекватно реагируют:((
подошла "Хелена Рубинштейн". очень довольна и я, и глазки:))
еще мне советовали "Ив Сен Лоран", но я еще не пробовала.
и, кстати, чего стыдного? если тебе хорошо, какая разница, что остальные подумают? :))
14.04.2003 15:47:43, Ория
У меня ну с очень аллергенными глазами подруга жуть как довольна МК безупречной тушью. Цена 10 уев, размер приличный. 13.04.2003 21:33:11, Душка
Kopa Хюбш
Лелик говорила, что у Кларанса жутко не аллергенная. 12.04.2003 23:03:29, Kopa Хюбш
Попробуй Margaret Astor 13.04.2003 01:08:40, мама Ксюша
она наверное дорогая...? 12.04.2003 23:40:07, ikka
Изадора (Isadora) - мне только она подходит :) 12.04.2003 18:21:28, Сэй Сенагон
А у меня она вся под глазами оказалась через полчаса :-((((( Отдала ее няне, у нее то же самое :-(((( Так и выбросили... 14.04.2003 10:29:35, Nastia
Это я уже тут слышала от многих ;-) Удивительно, у меня она не рамазывается НИ КАПЕЛЬКИ целый день :-) 14.04.2003 10:32:34, Сэй Сенагон
Мистика.... А какую конкретно тушь Вы имеете в виду? Там есть еще какая-то лонг ластинг, может она держится? 14.04.2003 11:24:43, Nastia
У меня есть почти все :-) И вот ИМЕННО long-lasting (серебристый тюбик) смазывается - пришлось от нее избавиться :-( Зато обычные: "Объем", "Подкручивающая" и "Express" держатся на УРА :-) 14.04.2003 12:21:55, Сэй Сенагон
а где ее достать? 12.04.2003 23:39:02, ikka
Vikusha-Blondy
В крупных универмагах есть отделы, где продают Изу Дору. Думаю, что в небольших парфюмерно-косметических магазинах тоже можно купить. 13.04.2003 00:18:55, Vikusha-Blondy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!