Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гипоаллергенное молочко для тела без запаха

Кто знает такое?
У меня милый - сильный аллергик, и сейчас пользуется каким-то супер натуральным молочком якобы без запаха, который мне лично воняет чем-то стухшим. Просто с души воротит. На коже так вообще ужас... А он этой вони не чувствует, и с запахом молочко не хочет...
11.04.2003 11:59:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя, я смогу что-то посоветовать, если ты напишешь, чем он пользуется сейчас. Дело в том, что "аптечные" средства обычно, действительно, пахнут не очень :-( В них нет отдушек, хуже того, в состав многих входит мочевина (UREA) (!!!!) - воняет ужасно, но для аллергичной сухой кожи - она почти незаменима, увы :-( Однако варианты есть... Напиши, чем он пользуется. Я предполагаю это Eucerin или Е45 или еще что-то подобное... 13.04.2003 19:20:27, Сэй Сенагон
Он сейчас пользуется лосьоном для тела без запаха от The Body Shop. Состав: Aqua, Orbignza oleifera, sopropyl Palmitate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Dimethcone, Macadamia ternifolia, Benzyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Panthenol, Potassium Sorbate, Propylparaben, Triethanolamine, Carbomer, Xanthan Gum.

Вроде, никакой мочевины :-)))
13.04.2003 21:51:02, Nastia
Настя, вот ссылки на описание двух средств для аллергенной кожи с нормальным запахом:

http://www.mr.ru/?action=card&cid=1330&id=2744

http://www.mr.ru/?action=card&cid=509&id=1279
14.04.2003 10:27:55, Сэй Сенагон

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!