Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Что из верхней одежды модно этой весной?

Итак, у меня идёт верхняя одежда:
дублёнка-пуховик-и сразу ветровка. А вот что между? Драповое пальто не хочу, т.к. ношу часто и брюки, причем не только джинсы. Куртку спортивного типа тоже не хочу, т.к. как с ней одеть классический деловой костюм на работу? Хочу что-то классическое нейтральное- чтобы и с мини и с джинсами можно было бы одеть. Сейчас продаются симпатичные кожаные тонкие куртки (но, к сожалению на тонком меху, мех мне не нужен, ведь всё-таки весна уже)с "порваными" краями, вот фасон у них ничего... А что у вас носят или что вы купили на весну? Спасибо!
04.04.2003 10:25:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Есть и без меха..

Я вот только в выходные ездила себе покупать. Правда купила замшевую приталенную и коротенькую совсем, так что пиджак под нее не надеть. Но выбор был большой как раз на более длинные варианты. Просто кожа или замша и подкладка в изнанки.

А про пальто вы правда зря... Я в своем полупальто ( ниже попы, с капюшоном и поясом) с большим удовольсвием хожу: и с джинсами, и брюками хорошо. Юбки правда совсем не ношу.
04.04.2003 13:27:17, Igla
А чего драповое пальто забраковали? Пальто приталенное прямого силуэта до колена - просто супер универсальная вещь, можно носить с деловым костюмом, а можно с драными джинсами и гриндерсами. А еще платочки всякие шейные под него можно. 04.04.2003 12:02:46, Nastia
Морская
Это точно :-) Купила себе такое на весну и довольна теперь как слон :-) 04.04.2003 12:39:59, Морская
Анитка
А я не драповое, а кашемировое и тоже довольна :) 04.04.2003 13:02:45, Анитка
Морская
Я вообще-то даже не знаю из чего оно :-) Оно из черно-белых стежков все :-), вау, вау!!!! 04.04.2003 13:09:53, Морская
А где купили и почем? 04.04.2003 13:30:52, Nastia
Морская
Да я в Питере вообще-то :-) А купила за 4 т.р. Там еще такие пальтишки были - заглядение. Жаль не было на мой размер. Пальто с оптическим эффектом - в глазах рябит, такая диагональная полоска, черно-белая. В целом серое пальто в стиле как моя стильная бабушка носила :-) Описание дурацкое, но если бы это видели..., я еле ушла... :-) 04.04.2003 16:01:04, Морская
Эээх... смотаюсь к вам в Питер на выходные, за пальтишком... :-)))) 04.04.2003 16:26:52, Nastia
Морская
:-)Приезжайте :-) 04.04.2003 17:07:45, Морская
Анитка
В такую лапку? Мням-мням Ж) У меня что-то вроде кемела 6) 04.04.2003 13:25:48, Анитка
Морская
Кэмел тоже очень уважаю. Но это уже на будущее планы :-) 04.04.2003 13:27:44, Морская
я купиль замшевый рыжий плашшшик. чуть приталенный. немножко ниже колен. 04.04.2003 11:00:57, Сантехник Потапов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!