Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Обувь на весну-лето.

В связи с покупкой квартиры в кредит, которая, наконец, свершилась, позволить себе импульсивные покупки не могу :-) Так что, не обессудьте, буду постоянно приставать с советами.

С кремами - спасибо, помогли :-) Моей неприхотливой коже Чистая линия вполне понравилась, моему кошельку - тоже.

Теперь речь о более дорогих покупках - об обуви. У меня, можно сказать, ее нет.

Вот что есть:

- офисные черные туфли Экко (очень скучные, с классически закругленным носом, к моей повседневной одежде не очень подходят)

- ботинки "Треволина" черные с таким же скучным носом

- две пары ботинок на высоком каблуке, купленные непонятно зачем в магазинах "Монархия", узкий нос, светло-коричневые и черные. Стоили недорого, соответственно - выкинутые деньги. Выглядят, на мой взгляд, неважно, качество - тоже.

По моим расчетам, нужны как минимум: более модные черные туфли, светлые босоножки... что еще?

Где лучше обувь покупать? Есть ли на обувных ярмарках павильоны с приличной обувью?
03.04.2003 18:31:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
оф: ты как-то писала, что в косметике Фаберлик в некоторых кремах используются эмбрионы (или что-то в этом роде).
а ты не могла бы написать в каких? и если есть ссылки, то ссылку кинуть?
спасибо
07.04.2003 17:44:36, Ория
Xenny
Меня вполне устраивает обувь довольно низкой ценовой категории, но при этом кожаная (совместная, Испания, Италия) в районе 1000-3000р. У меня зимние сапоги за 3200 (совместные, дом Обуви на пл.3 вокзалов), совместные светлые босоножки (1000р, там же), испанские туфли с удобным каблуком и зауженным носом за 1200, оооочень удобные светлые туфли на низком каблуке HARSON за 1700 (ТЦ"Москва"), и недавно я купила черные ботиночки с острым носом за 1600 в ун-ге "Московский" (совместное пр-во).
В общем, качественная и недорогая обувь есть - надо только искать.
Кожзам из "Монарха" и "Ле монти" покупать не советую - дома у меня, например, валяется 3 пары, не могу носить.
О! еще могу посоветовать "Фамилию" в Олимпийском - там бывает обувь приличных фирм за недорого.
07.04.2003 15:03:36, Xenny
Кать, мы обувь покупаем на м. Пл. Ильича, в "Гранд-Сити" - это такой очень классный большой обувной центр. Ассортимент на любой вкус и кошелек :-) От отечественной до супер-пупер Нандо-Муцци...
Очень рекомендую. Себе там купила на прошлой неделе просто отличные итальянские кожаные полуботинки на весну за 1.800 :-)
А самый кайф, когда там распродажи - я себе в самом конце осени купила демисезонные сапоги Peter Kaiser - обалденные - с почти 50% (!) скидкой! Щас в них хожу, радуюсь :-)
Ну сейчас-то там конечно, распродают зиму, кое-где почти даром раздают (Женьке купили на след. зиму Экко) Но тебе это вроде щас ни к чему... Тем не менее, съезди, посмотри - от нас ведь недалеко... Он прям у метро стоит.
04.04.2003 19:21:05, Сэй Сенагон
vinograd
сходите в мазгазин Это Ж надо- бывший К+С -там всякие распродажи -вещи оч недорогие есть:)) 04.04.2003 17:42:27, vinograd
Nat74
Мне муж вчера принес мерить обувь Эконика: туфли летние без задника кожа+лен 14$, туфли черные офисные или летние узкий мыс с задником 40$. Очень красивые, если можете приехать около рабочего времени на склад могу скинуть адресс. 04.04.2003 16:52:32, Nat74
Ория
мне напиши, плиз :) 07.04.2003 17:45:30, Ория
Аникова
А мне можно адрес? :))) anikova@mail.ru Спасибо :) 07.04.2003 12:51:44, Аникова
Салли Аллан
Было бы здорово! Спасибо. 04.04.2003 17:47:53, Салли Аллан
Скиньте мне, пожалуйста! 04.04.2003 17:09:01, Nastia
Я покупаю недорогую обувь по той причине, что она мне все равно через сезон надоест до чертиков, ну есть у меня такая ужасная черта! Чтобы потом от нее уже не жалко было избавиться. Один раз в жизни я позволила себе действительно дорогие зимние сапоги (это было до 98 года, стоили 200 долларов, для меня тогда это были сумасшедшие деньги), и в результате а). они мне разонравились через сезон, б). они были неслабо испорчены солью, которой посыпали улицы. Теперь я стараюсь искать себе недорогую и, насколько это возможно за эти деньги, качественную обувь, а такая есть в Москве. Например, в начале осени купила себе осенние ботинки (без каблука, кожа) за 990 руб., да и проходила в них почти всю зиму, и сейчас их ношу. Их не жалко будет выбросить годика через 2. 04.04.2003 11:48:36, Annа
Понка
Вчера купила себе туфли в доме обуви на проспекте мира, 122. Сити-обувь там и дорогой и распродажный и на зиму и на лето можно купить. Для офиса я себе сабо черные замшевые с удлиненным мысом испанские за 1500 купила в ун-ге "Московский", возле м.Бауманская (Спартаковская 16)есть маленький магазинчик Ле Монти, много недорогой обуви на весну-лето.Больше тканевой и кожзама.Но очень приличные. Есть и натуральная кожа. А еще на Кантемировской есть магазин при фабрике (от метро минут 10) - его в прошлом году в "распродаже" советовали. Там подруга на прошлой неделе купила оч.приличные кожаные туфли за 350 руб. Сама все доехать не могу. Сказали, лучше ехать в будни, т.к. в будни можно купить детскую обувь по 150-200 руб. 04.04.2003 14:31:58, Понка
Руфь
А где на кантемировской, если не секрет? 04.04.2003 21:07:19, Руфь
Знаете, у меня когда с деньгами было совсем туго, я не брезговала Монархом, Белвестом... И еще есть сеть магазинов дешевой обуви по Москве, в основном кожзам. Забыла, как называется. На Черемушках я туда ходила.
В смысле стиля там ен так уж и плохо, в смысле качества... хм. Один сезон проносите точно, а на будущий год, глядишь, и кончится ваша экономия...
На Автозаводской 2 года назад делала очень хорошие покупки. Отечественная обувь, очень качественная.
А, еще вспомнила, есть магазин в подвале, на Пятницкой. В самом начале Пятницкой, на м. Серпуховская. Там тоже все дешево.
04.04.2003 10:34:21, Nastia
Ну хорошие черные туфли - классика, что тут еще сказать. А остальное -надо от гардероба отталкиваться имхо. И хотяб примерно сумму,на которую рассчитываете. 04.04.2003 09:48:33, Аликс
Салли Аллан
Сто долларов в месяц :-) Итого получается 200 могу потратить на весенне-летнюю обувь... 04.04.2003 09:51:15, Салли Аллан
Ivory*
На 100 долларов можно купить хорошие туфли( или 2 босоножек). Есть сеть магазинов "Обувь-Сити", кажется. Там фирменная обувь недорого. На старые коллекции хорошие скидки. Один магазин знаю возле ГУМа, сть в самом ГУМе. Цены везде одинаковые. Я прошлым летом искала босоножки определённого вида. Нашла только там за 1500 руб.:)Испанские, нат.кожа. Ещё дисконтную карту дали:) 04.04.2003 11:10:12, Ivory*
Я была в Обувь-Сити, мне кажется, достаточно позорные модели там.

Я покупаю всю обувь себе на Автозаводской, и выбор большой и цены нормальные.
04.04.2003 14:30:14, Астра
Понка
Вы, наверное, были в распродажных обуви-сити, там , действительно, встречаются позорные модели. 04.04.2003 15:54:03, Понка
Ivory*
Насчёт позорные, совсем не согласна. Вкус у всех разный, но там модели соответствуют последним тенденциям моды. И, что для меня главное, обувь фирменная, сделанная на фабриках. А не неизвестного производителя-кооператива, СП и т.п. 04.04.2003 15:00:00, Ivory*
Наташа С.
Могу сказать только за Коньково - женскую обувь там лучше не покупать. Ну если только кроссовки. Говорят, на Автозаводской можно купить приличную обувь, я туда не доезжала никогда, останавливалась последние 2 сезона в ближайшей Эконике. Очень советую www.econica.ru, надо выбрать "Обувь" далее - "Интернет-магазин обуви". Там на честь моделей есть фото и цена, а также наличие в магазинах. Часто у них бывают скидки - я в прошлом году купила за 680 руб молочного цвета лодочки из натуральной кожи, вполне классические - распродажа летней коллекции.:) Там есть, конечно и по 12000 обувь, совсем пафосная:), а естьи вполне приемлемая. Советую посетить.:) А насчет набора обуви - это ж у каждого своё. 04.04.2003 09:40:02, Наташа С.
Салли Аллан
Спасибо, пойду на сайт, посмотрю... 04.04.2003 11:08:24, Салли Аллан
Kopa Хюбш
Да, да я в прошлом году купила себе сапожки от Аллы Пугачевой очень оригинальные, кожаные с мехом настоящим и очень пафосные, но цена была настолько смешной, что до сих пор не верю. Кстати этой модели был только 36 размер. Я еле в них втиснула ногу (37-го размера) к тому же жара была, нога стала еще больше:-( Зимой во время носки все пришло в норму, так как кожа растянулась:-) 04.04.2003 10:45:16, Kopa Хюбш
vinograd
я вото же польстилась на 1 споги- 36 р...в магазине твари были самый раз- дома с наступлением осеннего сезона так терли ногу- что уже 2-ой год мучаюсь- хожу еле-еле...и в растяжку-отдавала...и сама растягивала...ну ничего не помогает:(((( заразы- дорогие такие...:((((((((((( 04.04.2003 17:52:32, vinograd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!