Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ив Роше - система Патчей-?

Девушки, кто-нибудь пользовался кремом/стиком (система Патчей, что-ли, называется)для похудения от Ив Роше? Результат есть хоть какой-нибудь?
Я хочу купить от целлюлита на бедрах, но что-то сомневаюсь...
27.03.2003 09:34:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Патчи мне понравились - именно пластыри:))
и подруге моей тоже - у нее вообще результат здорово заметен - она "уши" на бедрах убирала - с сантиметром мерили:)))
еще понравился гель интенсивного впитывания, а термо- не пробовали, хотя многие говорят, что ощущения от него не очень:(
27.03.2003 10:06:38, Luvilla
Teena
Кстати, именно пластырей ни в магазинах (в Питере, во всяком случае) ни в рассылочных каталогах не видать :-( 27.03.2003 10:41:41, Teena
Teena
Не пробовала, но заказала по почте два комплекта средств из этой серии. Сейчас, кстати, они в магазинах со скидкой (по 390р.) Отзывы где-то читала очень даже лестные. Говорят, неплохо чередовать с серией "Лифт Динамик". 27.03.2003 10:05:48, Teena
От целлюлита купите лучше их термогель в оранжевом тюбике. Куда более эффективная штука. 27.03.2003 09:56:08, Ольга.Екатеринбург
гусеничка
и жестокая(на мой взгляд).
Мне недавно подарили Dynamic в оранжевом тюбике - вещь страшной убойной силы(но я изначально ПЛОХО переношу нагревание)
27.03.2003 10:01:29, гусеничка
sheryl
А меня он наоборот разочаровал тем, что не так уж сильно и греет.
:(
27.03.2003 12:16:16, sheryl
гусеничка
самое изуверство - если кожа влажная. 28.03.2003 00:01:31, гусеничка
Подтверждаю, реально эффективная, но жестокая. У меня похоже от нее начинал странно ныть низ живота:( 27.03.2003 10:38:52, karakatica

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!