Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Опять про Ив Роше

Я опять про свое:(
Скажите - на сколько для Вас важно описание крема-средства косметического в инете? (я имею ввиду инет-магазин, конечно же:)) - просто у себя на сайте выложили средства Ив Роше пробные - но информация по ним представлена там очень и очень скудно - вот я и думаю: состав средства важен? или это уже дело десятое? чем вообще в первую очредь руководствуетесь при покупке, глядя на этикетку? что читаете???
25.03.2003 10:24:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читаю всегда действие косметики и эффекты, которые она даёт.
А вообще косметика Ив Роше мне не нравится. Ни крема, ни тем более косметика для лица (помады, пудры и т.п.). Хотя средства для душа покупаю у них постоянно.
25.03.2003 12:14:14, Raffaellka
Ирис
посмотри почту!!!! 25.03.2003 11:29:54, Ирис
Luvilla
глянула:)) исправляем:))) и не только на мыло...вместо руб. у.е. указали и в результате пересчета получились интересненькие цифирьки:)))) 25.03.2003 12:10:10, Luvilla
Ирис
я не стала на все позиции ссылки давать, знала, что догадаетесь все посмотреть :-)))
Но цифры красивые :-))))
25.03.2003 12:22:17, Ирис
Анитка
Я читаю для какого типа кожи, какого возраста и для чего крем. 25.03.2003 10:59:49, Анитка
Kopa Хюбш
года два назад не смотрела на ингридиенты, теперь только на них и смотрю. 25.03.2003 10:58:43, Kopa Хюбш
его, родимого, и читаю. Для меня очень важен. Ну и подробнейшие инструкции о том, как наносить. Если этого нет - не куплю. 25.03.2003 10:52:40, oh3harriette
Teena
Приятно когда присутствует раскладка (не обязательно подробная) по основным компонентам, описание действия, рекомендации по применению с указанием для какого типа кожи подходит данное ср-во. Раздражает же кратчайшее описание, особенно выраженное общими красивыми но ничего не значащими словами (чудесный, уникальный, революционный и т.п.) 25.03.2003 10:46:45, Teena
Luvilla
А на интернет-сайте? в магазине он-лайн какая должна быть информация? 25.03.2003 11:15:58, Luvilla
Teena
Ну хотя бы не меньше, чем в каталоге. Желательно состав. Но это просто желательно. 25.03.2003 11:22:15, Teena
Luvilla
:) в последних каталогах вообще зачастую написан код, миллилитры и цвет - и все:(((
а хочется - чего-то большего:))))
а про состав...что-то сильно сомнительно.
25.03.2003 12:33:57, Luvilla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!