Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем Кукусю
Надеюсь ваше вчерашнее настроение улетучилось, куча подрков и блуждающий радостный взгляд на весь день?:-) Поздравляю!
25.03.2003 08:59:06, rijik
13 комментариев
Хандра - обычное состояние пред-именинников. Поздравляю, желаю всего самого наилучшего, душевного покоя и радости в жизни (не порть себе ее сама!!!). Все у тебя хорошо, поверь и радуйся :))))
25.03.2003 09:20:51, oh3harriette
Присоединяюсь к поздравлениям. Говорят, что для полного счастья всегда чуть-чуть чего-то не хватать должно. Так пусть этим чуть-чуть будет лишний сантиметр на бедрах. И удачи Вам во всем.
25.03.2003 09:29:34, Ольга.Екатеринбург
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




