Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грудь пропала:(

У меня "пропала" грудь, так как после родов я сильно похудела - это хорошо, но от 3 размера остался 1 - это плохо. Да дело даже не в размере, просто форма - ну "ушки", по другому и не назовешь. Пластику делать пока не хочу, хотя бы подтянуть хоть немножко. Есть у кого такой опыт? Думаю вот крем для бюста брать, а какой - непонятно
20.03.2003 21:09:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lierac в ампулах хорошо подтягивает, можно попробовать. 21.03.2003 11:08:02, Сэй Сенагон
Серьезно помогает? Вот давно хочу спросить про это средство, на сколько его хватило, там кажется 20 ампул? 21.03.2003 15:34:57, karakatica
Если ребенку год или около того, то поводов для расстройства не должно быть. У меня к трем с половиной ребенкиным годам грудь мало того, что восстановилась, так еще и выросла!:))) Хорошо поделать массаж. 21.03.2003 10:28:38, Лёлик
Lorik
А с чего она может вырасти? Вот у меня совсем ничего не осталось после вторых родов, даже "ушек". Когда хочу купить новое белье, всегда долго думаю, какой размер называть - 75А даже велик. Мужчин сразу прошу, чтоб без меня такие подарки не делали:)) Сколько ж мне еще ждать? 21.03.2003 10:57:47, Lorik
Что-то у меня не растет, а скорее врастает:-))) 21.03.2003 10:55:54, E. coli (aka Natsi)
Наташка, я тебя просто обожаю. ты чего не спишь сегодня целый день?:))

Не знаю, но у меня реально выросла и еще у некоторых подруг.:)) По крайней мере ни у кого не уменьшилась.
21.03.2003 15:00:54, Лёлик
После родов грудь наберет форму. но не сразу, а года на 3 это может растянуться :-) 21.03.2003 10:27:21, sweetanok
лучше поднакачать мышцы, у меня после первого очень помогло. 20.03.2003 22:32:34, rijik
LubaM
а сколько времени после родов прошло? у меня были ушки и еще какие :-))) одно название, жалкое зрелище...но через 9-10 мес после окончания кормления (это чуть больше 2-х лет после родов) грудь вернулась в добеременные формы :-) эх! и не только формы, но еще и упругость, да такую! :-) специально совсем ничего не делала - ни массаж, ни гимнастику, ни кремы и прочее, все вернулось само...
иногда даже жалею сейчас ушки :-) мне так нравилось маечки - топики носить, а теперь опять к косточкам пришлось вернуться :-(
может просто подождать?
20.03.2003 21:26:38, LubaM
Igla
-))) Мне бы ваши проблемы с косточками!!!

Разве же с ушками можно топики-маечки надеть? Сразу видно, что грудь где-то в районе живота болтается!
21.03.2003 14:05:18, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!