Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крем для свекрови

Подскажите,пожалуйста, какой разглаживающий крем выбрать моей свекрови. Ей 47 лет, много морщинок и кожа лица нуждается в подтяжке.
Она пользовалась всегда русскими кремами, а сейчас хочет попробовать "подороже". Я думаю не дороже 20 долларов за баночку. Ее выбор стоит между: Лореаль "скин нэтчуральс"(помню как звучит, не помню как пишется), Люмене какой-то крем с морошкой(я правда видела только с черной смородиной) и Нивея с коэнзимами Q и R. Напишите,пожалуйста, что вы думаете об этих кремах или посоветуйте другие подобные в этой ценовой категории.
16.03.2003 18:32:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за ответы. Я ошиблась: "скин нэтчуральс" это Синерджи 17.03.2003 16:18:59, seagull
Я маме брала Лореалевский Age Perfect - он специально для зрелой кожи. Мама довольна. 17.03.2003 10:27:37, мышка на сервере
Аналогично, ей нравится. 17.03.2003 11:41:51, Лёлик
Русский подороже - очень красивая серия "Диамант" от Свободы, которая включает лифтинг-крем в серебряной коробке. По своему составу он далеко переплюнет названные западные аналоги, хотя стоит 6 уе за банку. А моя маман из Лореаля признает только Пленитюд Ревиталифт+Слим. 17.03.2003 10:10:57, oh3harriette
LubaM
моя мама пользуется Люмене с морошкой - ночной (именно для зрелой кожи,разглаживающий) и дневной, в наборе они, очень нравится...маме 50 лет 16.03.2003 21:14:21, LubaM
Я матери на 8 марта купила Пуланновский крем с био-золотом для предупреждения старения и разглаживания морщин.Классный. 16.03.2003 19:49:39, Вещь-в-себе
Kopa Хюбш
Читала где-то: "если тебе не 18, то Нивеей лучше вообще не пользоваться, бесполезно" 16.03.2003 18:37:17, Kopa Хюбш
Наташа С.
Это конкуренты написали.:) Мне давно не 18, а Нивея мне очень нравится. Я начала ею пользоваться лет в 36 что ли... 17.03.2003 10:52:34, Наташа С.
Kopa Хюбш
Это написали на форуме каком-то:-) 17.03.2003 13:24:25, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!