Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что одеть на "неторжественную" регистрацию брака?

Прошу совета вот по какому вопросу: скоро у нас бракосочетание. Поскольку мы давно живем вместе, да и лет нам далеко не по 20, то никакой пышной свадьбы устраивать не собираемся. Соответственно сама регистрация брака предполагается не в "парадном" зале, а "неторжественная". Ну что одеть мне - вобщем понятно. Покупаю костюм или платье на свой вкус с перспективой дальнейшей носки в обычной жизни, т.е. просто красивую и качественную вещь. Но ума не приложу что делать с мужем? В жизни костюмы и галстуки он не носит никогда, работа не требует костюма - соответственно покупать его неразумно. Но в джинсах же не подешь! Купить классические брюки - принимается. А вот сверху-то что? Мне думается о рубашке и пиджаке из тонкой кожи, но не знаю уместно ли это будет? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Нам 32 и 34 года, оба нехуденькие, только я небольшого роста, а муж 186 см. Буду очень признательна всем за советы!
12.03.2003 18:38:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы расписывались в конце сентября, погода в тот день была солнечной, теплой. Торжественной регистрации не было потому, что прожили вместе на тот момент чуть меньше 7 лет.
Мужу купили новую рубашку,брюки, ботинки, а сверху он одел кожаную куртку. В ЗАГСе ее снял. Все это выглядело совершенно нормально.
Делайте так, как считаете нужным. Это ведь ВАШ день!!!
12.03.2003 21:35:53, Екатерина
fat mouse
про себя я вам в "семейной написала". У мужа прошел вариант одинокие брюки плюс одинокий пиджак посветлее, плюс белая рубашка с галстуком. В любом случае смотрится лучше, чем черкеска с газырями и папаха (видела один раз в загсе) -- или сочетание "высокий негр в смокинге с красным галстуком-бабочкой плюс вульгарная пергидрольная блондинка в облегающем сине-серебряном с декольте и разрезами). А перед кем вам выпендриваться? Гостей не зовете, тетки в загсе всякого навидались, их трудно чем-то удивить. Наряжайтесь для себя -- что нравится. У меня муж, кстати, тоже отнюдь не эльф. Одна знакомая пара у меня проспала свою регистрацию -- вскочили, натянули что подвернулось под руку (подвернулись джинсы) и помчались. Женятся и в джинсах, и ничего -- живут потом. 12.03.2003 19:25:14, fat mouse
Kopa Хюбш
Женятся даже в спортивных штанах:-)
Не подумайте, что это я о себе:-)
12.03.2003 19:27:23, Kopa Хюбш
Это собственно вопрос исключительно личных предпочтений. Бракосочетаться нужно в том, в чем приятно. Хотелось мне поиграть в 27 лет в невесту (ну все же брак первый, да и мужу очень хотелось), ну и одела я платье с кринолином. Не хотелось бы - не одела. Точно так же и тут. Фотографироваться будете? Наверняка. Если хотите потом вспоминать это день по фотам радостным - то одевайтесь комфортно! И будете чувствовать себя в своей тарелке. Нет ничего ИМХО ужаснее в свадебных фотах и свадьбах вообще, чем падающие с каблуков невесты, наступающие себе на подол, и свежеокостюмленные женихи с квадратными от ужаса и усталости и непривычности происходящего глазами. И потому мой вердикт: вам - брючный костюм, жениху - почему бы и не кожаный пиджак? :) Счастья вам в семейной жизни, пусть ваша свадьба будет веселой и радостной! 12.03.2003 18:45:12, oh3harriette
Спасибо за поддержку! После ЗАГСа у нас вечеринка на 10 человек в ресторанчике, так что джинсы отпадают по-любому :) Буду думать еще варианты. А пока пойду в "Распродажу" спрашивать про покупку кожаного пиджака :) 13.03.2003 09:01:34, *Маська*
Kopa Хюбш
Аня, ты Весы? 12.03.2003 18:52:41, Kopa Хюбш
а что, заметно ? :)) 12.03.2003 18:54:38, oh3harriette
Kopa Хюбш
Вот я тоже Аня и Весы. 12.03.2003 18:58:02, Kopa Хюбш
Бывает :) 13.03.2003 09:40:12, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!