Раздел: Белье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже не в тему таблетки и курение

Вот читала, читала внизу топик про противозачаточные таблетки, все ссылки прочитала и что-то мне боязно их принимать по той причине, что я курю. Скажите многие из вас курят, кто принимает таблетки и врачи что-нибудь на это говорят. Или может вы анализы периодически сдаете ? В принципе принимать таблетки хочу, т.к. после беременности были проблемы с кожей лица и мне помог Диане-35. Сейчас опять начались проблемы.
12.03.2003 13:38:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аникова
Попробуйте Депо-Проверу 150 (это инъекции, раз в три месяца, можно при курении) или Чарозетту (у нее аналогичный принцип действия, но это таблетки).

Ссылки:
общие вопросы: http://doktor.ru/co/index.htm

депо-провера:
http://doktor.ru/co/sta/f_depo.htm
http://doktor.ru/co/sta/go90.htm
12.03.2003 15:04:19, Аникова
спасибо, прочитала, но мне это не подходит 12.03.2003 15:22:06, Marusay
Курила ( пачка в день, не легких), принимала таблетки : Микрогенон,до этого Три-регол. Произошел сильнейший гормональный сбой, были проблемы с зачатием. Не знаю причиной ли тому именно курение и ОК, но больше пить таблетки боюсь. 12.03.2003 14:34:36, Червона Рута
По-моему, курение с таблетками влияет не на гормональный уровень, а взаимодополняет и усиливает вредное воздействие на сосуды и сердце. Хотя я могу и ошибаться. 12.03.2003 14:40:03, Tinctura
Да, повышается вероятность инфаркта и тромбообразовательных процессов. И чем старше женщина, тем риск выше. 12.03.2003 15:04:29, мышка на сервере
Да, да именно так. Я тут начиталась всякого разного, теперь боюсь. А таблеток хочется :((( 12.03.2003 14:47:48, Marusay
Бросайте курить ;) Таблетки пила года 4, что-то взбреднулось мне их бросить (полгода назад).. заодно вспомнила как у меня хреново мес. проходили до таблеток :) Теперь вот подумываю снова начать. 12.03.2003 15:35:23, Tinctura
Tanyechka
А ты много куришь? Мне гинеколог в свое время говорил, что если не больше 10-ти сигарет в день, то ничего страшного. 12.03.2003 14:30:19, Tanyechka
в среднем сигарет 7 в день, но если гулянки, то могу и всю пачку за вечер, но это редко бывает 12.03.2003 14:35:39, Marusay
Tanyechka
Тогда, думаю, ничего страшного. 12.03.2003 15:12:08, Tanyechka
Штучка®
я курю и принимаю таблетки Трирегол уже полгода, пока все нормально.... 12.03.2003 13:57:02, Штучка®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!