Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирка_Цветочница

Хочется провести тут маленький опросец.

Хочется провести тут маленький опросец.
Пользуетелись ли вы российской косметикой Линда (в частности "Муссон" и "Линда" и "Витамины красоты") как ваши отзывы - нравится - не нравится, а если нравится - то что, аналогично (если не лень будет написать) то и что конкретно не нравится.
12.03.2003 08:57:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 1.4)
У меня года 4 назад были из серии Муссон гель для душа, жидкое мыло, шампунь кажется. Вроде нравилось, особенно запах, я вообще люблю запах моря. 13.03.2003 21:20:05, Клякса (Полик, 1.4)
Kalina
Пользовалась линией Муссон с хитозаном - шампунь и ополаскиватель ( правда давно) - в целом понравилось. 12.03.2003 14:40:13, Kalina
Штучка®
вся линия Муссон очень нравится в первую очередь запахом,ну и качество довольно неплохое... пробовала еще пенку для умывания ЛИНДА.Протеин баланс. совсем не понравилось:( 12.03.2003 14:01:17, Штучка®
Пользовалась бальзамом для волос (или кондиционером,е помню уже) "Мусон", вполне приличный, и запах приятный.В использовании очень экономный, к концу флакона даже надоедать стал. 12.03.2003 13:45:43, Сплюшка
Наташа С.
Линда крем для рук с силиконом очень нравится. А остальное - покупала, пробовала, новая серия ( желтые пластиковые тюбики для лица кажется с протеинами пшеницы) - ничего, разджражения не дают, но плохо впитываются моей кожей. А Муссон - мне не понравился запах этой серии. 12.03.2003 11:55:58, Наташа С.
Умывалка от Линды Муссон никакая - не смывала вообще ничего, хотя консистенция приятная.
ПРобовала дневной омолаживающий крем с липидно-витаминным комплексом - сначала разнесло аллергией, потом попробовала - вроде ничего, мягкая кожа, но через пару часов ощущение стянутости и сухости какой-то появляется, т.е. не хватает увлажнения, хотя для сухой кожи рекомендован, а потом опять аллергия появилась...
12.03.2003 11:43:26, Лёлик
Штуша-Кутуша
Я как-то пользовалась пенкой для умывания. Фигня полная. Потом мелкий ей руки мыл:))
Витамины красоты - какой-то легонький или крем, или молочко для тела, как-то брала на море. В принципе, чтобы перекантоваться пару недель, неплохо. Хорошо впитывается, неплохо увлажняет.
12.03.2003 10:47:32, Штуша-Кутуша
Из Линды только "Муссон". А так я предпочитаю "Интеркосметику". 12.03.2003 10:37:07, Харас
sheryl
Я пользовалась только кремом для ног "Муссон". Не понравился. Никакого эффекта. 12.03.2003 09:42:18, sheryl
нравится бальзам для тела и космет.сливки 12.03.2003 09:26:45, Натали_ДНИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!