Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нечто для упругости кожи тела! Хочу!

Посоветуйте плз нечто для кожи тела, чтоб восстановить эластичность. Т.е., не для борьбы с целлюлитом. Что-то там когда-то было у Нивеи или кого-то подобного с коэнзимом Q10, ну в общем, сами понимаете :) Спасибо!
11.03.2003 13:04:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В начале апреля крем с заметным обновляющим эффектом с эффектом лифтинга будет у Мary Кay. Но пока можно и предыдущую версию без лифтинга:)) Если утром и вечером, то ну очень хорошая эластичность:)) 230 мл за 23 у.е., хотя на Украине может чуть дешевле:)) 12.03.2003 03:22:36, Елизавета
У Авона есть с липосомами для тела, тебе прислать? 11.03.2003 14:18:24, Лёлик
Ну я и сама могу прикупить, если что :) Спасибо :) Даже Лорен у нас есть, было б желание его покупать :) 11.03.2003 14:24:17, oh3harriette
Kalina
мне Нивея ( для повышения пругости кожи ) вообще никак:( 11.03.2003 14:10:23, Kalina
Мне нравится сыворотка Clarins "Новая кожа" (Serum Corps Peau Neuve, Clarins), но она дорогая, в районе 50 баксов за 150 мл :-( Хотя кожа, действительно, заметно подтягивается и молодеет. В общем, иногда, можно себе позволить, после зимы, например. 11.03.2003 13:45:55, Сэй Сенагон
Увы, от Нивеи я не заметила ни малейшего эффекта повышения упругости. Обычное молочко, не из лучших... 11.03.2003 13:49:19, Сэй Сенагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!