Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про стрижку

Я сходила в пятницу в Фигаро (кто не знает это такая парикмахерская на Кр. Воротах). Довольно громкое имя. Подстригли меня одно только разочарование. Интересно, но почему так? Руки что ли у многих парикмахеров не из того места растут?? Вот теперь не знаю куда идти стричься. Расскажите, а кто где стрижется и за сколько?
24.05.2000 16:41:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А знаете, я подстриглась за 80р. в привокзальной парикмахерской - и очень классно! Мне очень идет, укладки не требует, только феном посушить для пышности. Вывод - умение мастера не зависит от цены стрижки и места подстрижения))). 26.05.2000 13:03:28, Анчутка
Ирэна
На Спартаковской (м.Бауманская) есть салон Сандорлен кажется тел.267-30-63 мастер Аня (она самая молоденькая лет 16-17) но стрижет от Бога, я всегда перед морем прошу так чтобы не укладоваться, не поверите даже можно расчески не брать, волосок к волоску лежит. Стоит я стригусь, крашусь, укладка = 600 р. из них покраска 470 р.
Она самый молодой дипломированный парикмахер России (даже по ТВ показ.)
25.05.2000 18:08:09, Ирэна
Я раньше стриглась и "химичилась" в салоне "Блеск" около м. Профсоюзная, а после рождения второго - времени не стало и хожу в маленький салончик в первом этаже соседнего дома - таких у на в Ясенево полно. Правда. пришлось "болваниться" у всех подряд, пока не напала на хорошую девушку. теперь стригусь только у нее - никогда не испортит (причем, всегда слушает мои дурацкие просьбы типа "здесь покороче, здесь подлиннее..."), и химию делаю только у нее - ни разу не сожгла. Стоит стрижка с укладкой около 300, химия - около 450 ( у меня волосы до плеч). Так что, мне кажется, в любом салоне есть хорошие мастера, главное - их найти !:)) 25.05.2000 10:58:18, Наташа С.
Девочки из Питера!!! Иду на свадьбу, хочется сделать стрижку по-модней и укладку. Посоветуйте какой-нибудь салон и, если можно, конкретного мастера. Спасибо! 25.05.2000 09:02:58, Лена
Есть прекрасный мастер в салоне "Париж" на Каменноостровском недалеко от Горьковской (по правой стороне, если идти в сторону Петроградской). Зовут его Толик. Чудо! 25.05.2000 13:05:10, Ирка
Ирис
Я стригусь в салоне Славы Зайцева (салон при его доме моды на пр.Мира), у меня там любимый мастер, лучше меня никто не стригл, цена с укладкой 520 руб. 25.05.2000 04:50:20, Ирис
А в парикмахерскую при салоне Зайцева свободный вход? Насколько я знаю, его мастера стригут только его манекенщиц. 25.05.2000 14:17:35
Ирис
Вход абсолютно свободный. Заходите в Дом моды, поднимаетесь на 4 этаж. Там есть еще косметический салон, но я туде не ходила. 25.05.2000 15:15:17, Ирис
У нас на работе недавно две сотрудницы подстриглись в салоне ПЕРСОНА, который на Добрынинской находится. Всем нравится и они довольны. С укладкой обошлось в 290 руб.Там еще есть и мастера классом повыше(мож какие-то титулованные), у них то же самое стоит около 550 руб. 24.05.2000 17:59:46, Сэми
Я всегда стриглась в салоне "Этансель", ул.Пречистенка 40/2, строение 4, тел. 245-43-36. Салон очень маленький и не из дешевых, но мастера все "с фантазией". Есть напитки, телевизор, внимательное отношение. У них потрясающие составы для химии и краски. Надеюсь, что и Вас не разочарует. 24.05.2000 17:01:37, Наташа
Недешевы цены - это какие??? Стрижка сколько там будет стоить? 24.05.2000 17:06:50, Пчёлка
Стрижка без укладки - не дороже 300 руб. (на моих полудлинных волосах). Цена набежит только, если при укладке Вы захотите использовать дорогие бальзамы, муссы и пр. 24.05.2000 17:13:26, Наташа
А вы может посоветовать конкретного мастера (проверенного) или там плохих не бывает? 24.05.2000 17:53:13, Пчёлка
Я еще видела сайт Мир Женских стрижек http://www.orc.ru/~naida/ Там тоже какой-то салон, написано все очень заманчиво. 24.05.2000 19:29:49, Наташа
Могу порекомендовать Марину Яснову. Но она теперь работает там только 2 раза в неделю, остальное время - в каком-то французском салоне, я еще точно не знаю. На мой взгляд, у нее золотые руки, но дело вкуса. Так за глаза, конечно, трудно. 24.05.2000 19:25:59, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!