Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка (Катя Ден.)

Про косметику Mary Kay

Ваше мнение.
Нравится не нравится, дорого дешево. Чем-то не подходит, или наоборот всем устраивает?
27.02.2003 14:00:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пробовала очень мало, вполне устраивает комплекс ТаймВайз и Бархатные ручки, из декоративки - тени, поскольку все остальное уже давно пользую у проверенных фирм. Основной плюс, на мой взгляд, это консультант, у которого можно взять на пробу все, что угодно (для меня, как аллергетика, это важно). Не скажу, что очень дорого, скорее, средне. "В общем, очень неплохо" (с):)) 01.03.2003 01:36:37, francaise
Отвечу по-профессиональному и по-женски:)) но длинно:))
Профессионально: нравится, по ценам во всем мире и в СНГ - middle-class. Косметику каждый выбирает сам для себя, учитывая личную индивидуальность кожи, привычек, образа жизни, учитывая свой кошелек. Но при равных позициях хочется еще чего-то и в разных фирмах вам предложат разное. В МК - это возможность иметь личного консультанта, который при первой встрече даст "все померить", посоветовав необходимое, начиная от ухода за кожей, заканчивая портфолио по макияжу. ИМХО, иметь личного мастера всегда было престижно - врач, портной, стилист, юрист и пр. Потому что не может человек, да и не нужно ему, профессионально разбираться во всем - должно время и на удовольствия оставаться.
Вопрос в том, который часто здесь поднимается, что не все являются Профессионалами, так это потому, что многие занимаются этим просто как хобби. И если не повезло с консультантом, ну так и у юриста и стоматолога-любителя вы тоже долго не задержитесь:)) Ищите... Профессионал никогда себя не будет навязывать.
Что касается "армии мам-дочек", так это на выбор - какая-то фирма тратит сумашедший бюджет на рекламу на ТВ, журналы, плакаты, другая на аптеки, а третья предпочитает давать рекламу только в тех журналах (мы ж страна читателей:))), где обитает ее целевая аудитория, а остальные деньги предпочитает вкладывать в своих консультантов - их обучение, отдых, продвижение и т.п..
Все-таки Мэри Кэй позиционирует себя как Компания для женщин, неограниченных возможностей.

По женски - найдите себе хорошего консультанта, можно через телефон компании и поработайте с ней. Учитывая фантастическую экономичность этой косметики,получается нормальная цена для очень хорошей косметики. примеры, если надо приведу по деньгам:)) Плюс экономия на том, что вы не купите того, что вам не подойдет:)) и уж точно все используете.
Будет вопросы спрашивайте.
01.03.2003 01:12:10, Елизавета
У меня от этой косметики случились жуткие высыпания по всей морде (я купила весь комплекс плюс маски и еще тональный крем с пудрой), дело было давно (в 1995 году) но до сих пор вздрагиваю, как вспоминаю. Спасла меня только специальная косметика из Израиля, знакомая привезла. А две мои знакомые пользуются, и их очень устраивает. Так что как покатит. Я из Mery Key приобретала еще средства по уходу за ногтями - вот они ничего (в плане, ничего особенного с ногтями не сделалось. Т.е. масла и кремы любой другой фирмы - эффект тот же). 28.02.2003 00:24:24, Barbariska
Не нравится а + ко всему навязчивые ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ консультанты бррррррр да и качество косметики не стоит тех денег что за нее просят 27.02.2003 19:22:44, Только что с мороза
мммм.... Неоправданно дорого, кормить стаю ... реализаторов, которые за мои деньги будут играть в дочки-матери, мне не улыбается. Я заинтересовалась, но мне вместе с проспектом для клиентов дали почитать пару журналов для распространителей. После этого мне совсем расхотелось. За 20 уе полно кремов и без МК 27.02.2003 15:37:33, oh3harriette
Дубравка (Катя Ден.)
резюмируя можно сказать, что не нравится потому как дорого? 27.02.2003 17:09:37, Дубравка (Катя Ден.)
Нет. "В состав крема входит запатенованный в США комплекс "чудо-что-то (не помню что)", сине-зеленые гранулы...". Это в качестве информации для продавца, что есть основное действующее вещество средства. Это не для меня, это для того профессионала, который будет продавать. Лично меня запатентованные чудо-гранулы синего цвета не вдохновляют вообще, если не описать их химический состав, чтобы понять и сравнить. Я никогда не куплю продукт, о котором не понимаю, из чего он сделан и как он действует. Кроме того, я уже не девочка, не скажу, что моей коже нужен супер-уход, но все-таки хотелось более "интересных" кремов, потому что платить такие деньги за обычные не вижу смысла. Мне показалось, что МК какая-то старомодная, потому что информации о современных технологиях (тех же липо-вита-нано- и прочих сомах, керамидах и коэнзимах я у них просто не видела). 27.02.2003 17:28:23, oh3harriette
Kopa Хюбш
Кстати тоже самое и с кремами Amway, они стоят 20 у.е. и почему именно их надо покупать и распространять? Они из натуральных ингридиентов сделаны. Хотя именно oh3harriette писала свое мнение про салфетки для смывки лака от этой фирмы. После этого прочтения я бы даже из любопытства за бесплатно не попробовала продукты этой фирмы. 27.02.2003 15:41:49, Kopa Хюбш
У меня вообще подход принципиально другой. Я верю в то, что на территории СНГ достаточно развита промышленность, вполне реально завезти сырья и за счет дешевизны квалифицированной рабочей силы и производства в целом можно за недорого сделать что-то хорошее. Что я и покупаю, по ингредиентам, технологии и т.д. - на уровне западных аналогов, по цене (понятно почему) - в 10 раз дешевле :) 27.02.2003 15:54:24, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!