Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaxFactor, Lumene, Anytime...

Завтра у нас скидки на перечисленное. Подскажите, что у них есть хорошего.
Особо интересуют тени, тональник, уход за руками. Ну и вообще...
В общем, что бы вы пошли покупать у них по такому поводу?
26.02.2003 11:32:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Макс фактор - тушь не понравилась..:( кусками налипала ..
Луменэ - очень хороший тональный крем -пудра Майк Ап , пудра рассыпчатая очень неплохая, крем с морошкой понравился..
26.02.2003 13:55:04, Kalina
Последнюю фирму вообще не знаю. Из первой покупаю помаду Lasting color, нравится она мне, устойчивая и в то же время не сухая, карандаш купила для губ, тоже хорошо, про остальное ничего не могу сказать. 26.02.2003 13:31:14, karakatica
По-моему, Anytime - это молодежная серия Lumene, нет? У них вроде тени и лаки были прикольных цветов, дискотечные такие. Но я не покупала, не знаю. У Lumene - суперский крем для рук, мне нравится. 26.02.2003 14:50:02, Милле
А кстати, как Lumene по-русски произносить? 26.02.2003 12:48:24, Kat+
Kopa Хюбш
Лумене произносится как пишется, у финнов нет никаких заморочек, это вам не английский или французкий:-) 26.02.2003 13:10:19, Kopa Хюбш
:-) Спасибо :) 26.02.2003 13:36:36, Kat+
Макс фактор однозначно пудра и тональный крем, помада мне не понравилось, хочу купить тушь для ресниц, хвалят, сама не пробовала. Люмине только лак для ногтей, остальное мне никак. Сейчас вот помучившись с кремом с добавкой черной смородины, извожу его на руки:)Хотя по аннотации вроде бы для моей кожи:(.
Третью фирму не знаю вообще:(
26.02.2003 12:24:45, Касяся
Мне этот крем как раз понравился.
А третья фирма - это очень дешевая финская декоративка, делается там же, где Lumene, откуда разница в цене продавцы мне ответить не смогли.
26.02.2003 12:32:40, мышка на сервере
Kopa Хюбш
Потому что изначальна разработана была для молодежи вот и дешевле! 26.02.2003 12:41:30, Kopa Хюбш
Альтруизм такой, что ли? Я понимаю использование дешевого сырья, "невысоких" технологий, дешевой рабочей силы - это приводит к удешевлению продукции. А какие компоненты входят в "разработана для молодежи"? 26.02.2003 12:48:29, мышка на сервере
Может быть чтобы подсадить молодежь на свою продукцию? не в убыток себе конечно, но если линия менее раскручена, значит меньше расходы на рекламу и тыды
А потом молодежь подрастает и думает -- ну вот, я крута, теперь буду пользоваться взрослой косметикой и вполне вероятно, что Lumene :)
26.02.2003 15:12:15, Tinctura
Kopa Хюбш
Я не работаю в этой фирме:-) Но вот лак Лумене стоит 9 евро, а Энитайм 2,5. Оформление бутылки одинаковое, но вот крышечки разные. Потом Лумене раскрученный брэнд, а Энитайм не очень. И тот и другой имеет одинаковые свойства. 26.02.2003 13:13:06, Kopa Хюбш
Вот потому я и не понимаю, откуда разница в цене. Слова "молодежная серия" меня не убеждают, потому что сами по себе на цену не влияют, а фактов нет. 26.02.2003 13:37:32, мышка на сервере
Kopa Хюбш
попробую найти инфо 26.02.2003 13:55:33, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Anytime - это даже не фирма, а просто линия молодежной косметики. Таже Люмене, но дешевле:-) 26.02.2003 12:28:40, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Две последние производит одна и таже финская фирма. Нравятся лаки и у Lumene и у Anytime. У Люмине крем для рук с экстрактами березы хороший, лосьон для тела. Легким тональником (в белой тюбе) раньше пользовалась 2 года мне нравился, но после перехода на Кларанс отдала его сестре. 26.02.2003 11:37:49, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!