Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

когда-то мы это обсуждали

В Bourjois знают цену Lanсome

Французская косметика Bourjois в особой рекламе не нуждается. Фирма почти и не рекламируется, справедливо полагая, что 133-летний опыт ее присутствия на мировом рынке говорит сам за себя. Продукция этой компании производится на одной линии со знаменитой Lanсome, но, не имея столь громкого имени, стоит в два раза меньше. Что, впрочем, ничуть не отражается на ее качестве. Bourjois даже опередила своего избалованного вниманием публики соперника по некоторым направлениям производства. Например, только здесь и ни в какой другой фирме пудра производится методом горячей выпечки, благодаря чему она хорошо ложится на кожу и не осыпается
26.02.2003 01:05:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Почему Lancome? Bourjois - Chanel, L'Oreal - Lancome.

Тени рассыпчатые новые хорошие. И лаки будут красивые скоро, с "правильной" такой кисточкой:)
27.02.2003 16:04:18, Котенок!
Марка Буржуа принадлежит Шанель:

According to Euromonitor, sales of the privately-owned French company "Chanel and Bourjois", are estimated to be worth $1.5bn in 2001, up by 7% compared to 2000. Its fragrance business is dominated by No.5, Allure, Allure for Men and the newest addition Coco Mademoiselle, and is valued at $697mn. Colour cosmetics accounts for a further $680mn, and the remainder is skincare, worth $90mn.

26.02.2003 20:11:10, Сэй Сенагон
Luvilla
Мне очень нравится их помада "Как по волшебству" - Ком пар Мажи 26.02.2003 17:08:47, Luvilla
Мда, а я бы не сказала, что они не рекламируются. По-моему, их рекламы, как и многих других брендов масс-маркет , предостаточно. У меня из буржуа есть только бесцветный лак для ногтей, который не держится абсолютно и тушь удлиняющая (практически не пользуюсь). 26.02.2003 16:06:48, Логинка
А я, начитавшись положительных отзывов, опробовала это дело. Купила тушь синюю двойную, зеленую удлиняющую, карандаш синий, тени зеленые. Сижу теперь и думаю, куда это девать:((((((( Тушь не красит вообще, никак. Если главное достоинство туши - незаметность, то у этой конкурентов нет:(
На фоне купленной перед этим ИСЛ - я просто рыдала:(
Тени намазать тоже не смогла ничем - абсолютно не ложатся:(
Карандаш более-менее, но нестойкий, размазывается сильно.
В общем, я напробовалась:(
26.02.2003 12:57:22, Kenga
Kopa Хюбш
тушь Клиник выглядит незаметно, у меня такая:-) Что касается туши, то мне тоже не понравилась, может нам подделки попадались:-) В финских магазинах нет вообще этой косметики. 26.02.2003 13:14:21, Kopa Хюбш
А у меня сейчас тональный крем этой фирмы. Крем не особо, но гораздо страшее упаковка, такая неудобная вещь:((( 26.02.2003 11:34:00, Касяся
Iriska
угу, я тоже когда купила, извела много, прежде чем поняла, в чем там фокус:(( 27.02.2003 12:56:00, Iriska
Анитка
Так вот почему мне их пудра так нравится :-) 26.02.2003 10:36:38, Анитка
А какая пудра - компактная или рассыпчатая? И чем нравится? 26.02.2003 12:49:05, мышка на сервере
Анитка
Компактная. Всем нравится, главное цвет у нее как-то мне очень подходящий. Ее не видно, только матовость коже придает. Легкая, прозрачная. Пахнет вкусно :-) 26.02.2003 13:00:12, Анитка
Эх, не юзаю я компактную. Надо у них рассыпчатую глянуть. 26.02.2003 13:10:46, мышка на сервере
Анитка
Рассыпчатая рассыпается.... :-((( 26.02.2003 13:17:37, Анитка
Fima
Моя любимая фирма из тех , что по средней цене... Очень нравится у них тушь, карандаши, помады , румяна были очень неплохоие ... Мне нравится дизайн и цветовая гамма , особенно на туши.:) 26.02.2003 10:08:48, Fima
а у нас это не средняя, довольно дорогая косметика :( При средней женской з/п в 70$, тушь стоит 12$ 26.02.2003 13:14:28, sweeta
Пудру не пробовала. Тени отличные, карандаши и тушь удлиняющая вполне. Помада категорически не нравится, пробовала три вида, 2 из них для меня очень сухие, 3-й - очень не стойкий. 26.02.2003 09:56:48, karakatica
Тени в данную минуту на мне, но ИМХО суховаты:(.
Как-то разочаровываюсь я последнее время в Буржуа, до этого была самой любимой фирмой, после Кристиан Диор и Ланкома.
26.02.2003 11:35:14, Касяся
А я очень люблю их тени, есть как сухие трехцветные, так и жидкие. 26.02.2003 11:39:04, karakatica
Спасибо за информацию:)
Любопытно
26.02.2003 04:49:20, Гайка(ех Мотатик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!