Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окраска волос

Девушки, подскажите, пожалуйста, насчет окраски волос. Свои волосы темно-каштановые с явной рыжиной. Никогда не красила. Решила покрасить в черный цвет, но понимаю, что очень надолго меня не хватит. Реально ли после окраски в черный вернуть свой или близкий цвет путем перекрашивания или придется только отращивать? Но это, мне кажется, будет жутко. Не дайте пропасть дикой девушке. Абсолютно ничего не знаю про окраску волос. Спасибо заранее, если кто ответит.
17.02.2003 14:28:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TATI
Черный и красный не выводяться и не забиваются ничем! Мне это не один парикмахер говорил. Мою многолетнюю вишню перекрашивали с мелированием 6(!!!) часов, но все-равно розово-абрикосовый оттенок остался, пока волосы не отрасли. 17.02.2003 15:36:17, TATI
А вы судя по реге и вовсе не темно-каштановая. Попробуйте изобразить на темно-каштановых волосах розово-абрикосовый оттенок! Если у вас это получится... ?!?!? 17.02.2003 15:48:55, Кармен
TATI
У меня была вишня 3 года назад. Ходила я такая 5 лет, потом решила стать блондинкой. Тут я столкнулась со всеми "прелестями" красного оттенка. Хорошо, что пошла в приличную парикмахерскую и красилась дорогими хорошими красками. Там-то мне и сказали, что красный и черный цвета не выводится с волос окончательно, только если забивать какими-либо темными тонами. Блондинкой стала только через 1 год. Кстати, краситься и стричься я хожу только в хорошие салоны (головой не рискую) и не раз слышала это утверждение от разных мастеров. 17.02.2003 17:07:32, TATI
Неправда Ваша! Я красилась в черную много лет, а потом резко захотела стать блондинкой. С первого раза не очень получилась, я была такой, рыжеватой. Но светлой. А со второго раза стала совсем блондинкой... 17.02.2003 17:18:11, Nastia
TATI
Пы сы, забыла спросить, что в Вашем понимании означает "совсем блондинка"? 17.02.2003 17:37:05, TATI
Загляните ко мне в регу :-))) 18.02.2003 09:16:58, Nastia
TATI
Какой краской красились? У меня была "Реситаль Преферанс". Потом мне делали мелирование, тонирование. Предупредили сразу, что истиный блондинистый цвет не получится. Получился красивый светлый цвет с нежным абрикосовым оттенком. Мне очень понравился, но мастер сказала, что на нормальных волосах такое не получится! Если это от краски зависит, то почему же я слышала подобные утверждения в совершенно разных салонах и от разных мастеров? 17.02.2003 17:35:54, TATI
Не знаю... Понятно, что с первого раза не получается... Мнея красили Веллой профессиональной. Уже не помню, как делали в первый раз, я получилась светло-рыжая. Подлечив волосы, через месяц пришла еще, мне сделали мелирование и тонирование. Получилась блонд :-)))
Может, мастера и правы, я рассказываю свой случай.
Кроме того, у меня короткие волосы, концы срезались постепенно.
18.02.2003 09:21:07, Nastia
У меня волосы такого же цвета. Очень часто крашу в черный. Краска черная смывается очень незаметно, без всяких там переходов. Чего не скажешь о рыжем цвете. 17.02.2003 15:18:53, Кармен
sheryl
Попробуйте сначала покраситься оттеночными пенками.
Они смываются после 4-х раз мытья головы..Подробностей, к сожалению, не знаю...
17.02.2003 14:42:00, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!