Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цвета в одежде

Скажите, милые дамы, а вас не клинит периодически на каком-то одном цвете в одежде?:)
Поясняю. Был пик в моей жизни всего черного, потом пик черно-белого и сине-белого, потом коричневый и рыжий, потом желтый и салатовый, потом наступила мания фиолетового, бордо и цвета фуксии. С прошлого года меня клинит на красном цвете (была навязчивая идея купить красную сумку и туфли!), а в этом году началась мания светло-розового: с маниакальной настойчивостью искала нижнее белье розового цвета, свитерки такой же расцветочки и т.д..:)) Т.е. конечно же, есть и другие цвета в моем гардеробе, но вешеназванные явно доминировали. Может мне пора бежать к психиатру?:))
17.02.2003 13:49:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Только сегодня слышала в каком-то конкурсе, что девушки, предпочитающие желтое в одежде - супер в постели :))). А типа, красное - решительны и все такое. Может у тебя в жизни разные полосы такого плана идут :)? 17.02.2003 22:50:21, Лина Степанкова
Обрадовали, я всегда желтая и красная пополам :))) 18.02.2003 15:47:55, Аггнец
:)) Да вроде не особо что-то...особенно про постель.;)) 18.02.2003 10:42:51, Лёлик
Постоянно клинит :) У меня сейчас тоже красный период - пойдем вместе к психиатру? :) 17.02.2003 19:29:22, Milla-Vanilla
Пошли! Вдвоем не так страшно.;)) 18.02.2003 10:43:34, Лёлик
меня в прошлом году тоже на красном постоянно клинило:)) Причем неосознанно, просто в один день я поняла, что большинство последних купленных вещей - красного цвета:)) 17.02.2003 14:59:00, -Smile-
Наташа С.
Совсем не клинит. Наверное, поэтому и раздражает, когда все вдруг обряжаются в одни и те же цвета, якобы "модные":))). Знаю, какие цвета мне идут, а вообще предпочитаю в качестве основоной линии цветов классический набор - черное-белое ( все варианты, нетолько снежнобелый)-красное-серое. Конечно, бывают небольшие отступления в разные стороны. 17.02.2003 14:45:22, Наташа С.
Мурзя
И у меня "цветные" периоды бывают :) В молодости серый и оттенки обожала, лет пять назад - болотно-зеленый и рыже-песочный. Сейчас поразнообразнее стало, но в фаворитах вишневый и оливка :)
Никогда не западала на синий, мне не идет, и черный только "низ" :)).
17.02.2003 14:29:59, Мурзя
Не, меня так не клинит, был только период, когда я устала от черного и некоторое время перестала его покупать. Цвета люблю определенные: красный, коричневый, розовый, белый, зеленый, черный в качестве базового. Ну т.е. я в магазине уже ничего другого не вижу, я иду прямо на эти цвета и потом считаю, что цвет может не идти человеку. Например, я однажды меряла в магазине 2 одинаковых костюма, один был беж, другой бордовый, ну и что в первом я была как серая мышь, а во втором выглядела довольно-таки ярко. Плюс есть то, что мне просто не очень нравится уже долгое время - ярко-синий, желтый, сиреневый. 17.02.2003 14:14:09, karakatica
А меня щас на бордовом заклинило! :-))) Правда ничего не купила пока.... 17.02.2003 14:10:09, sweeta
Пантерка
и меня клинит ) был период черного был коричневый период. Вот уже два года как любимый цвет лиловый :)) что дальше?? 17.02.2003 14:06:45, Пантерка
rozmaita
Меня всю жизнь клинит на синем. Уже достало:)))))) 17.02.2003 14:05:16, rozmaita
Iriska
и меня:) 18.02.2003 10:45:00, Iriska
У меня точно также, Лёль :).
То был "зеленый период", потом ему на смену пришел "оранжевый", теперь вот на вишневое потянуло :).
Пикассы мы, вот что :))))).
17.02.2003 14:01:59, Чудик
Одного понять не могу. Как одному живому человеку может идти сразу и вишневый, и оранжевый? И зеленый заодно? 17.02.2003 14:04:53, oh3harriette
А вот так :)). Просто теплые оттенки этих цветов (впочем, холодный оттенок оранжевого я себе плохо представляю).

Зато мне не идет синий, голубой, серый, лиловый, чисто белый и черный, алый и т.п.

А теплые, приглушенные зеленый, песочный, бежевый, коричневый, кирпичный, оранжевый и вишневый - очень даже :)).
17.02.2003 15:06:13, Чудик
мне вишневый (или скорее красного вина?) и оранжевый идет :)

я и сама вся такая, волосы каштанковые, но рыжеватые, а глаза карие, но "вишневатые" :)
17.02.2003 14:51:32, Tinctura
Цвет красного вина вообще-то холодный... А вишневый - теплый. В который раз убеждаюсь, что понятие "идет - не идет" - очень относительное. Свекровь предпочитает подавать себя в ярких тонах, радуется как девочка. Когда я бы ее одела в элегантно-приглушенные и с учетом возраста. Я никогда не носила и не одену цвета, которые она считает подобающими :) 17.02.2003 14:58:25, oh3harriette
Мурзя
Я вишневый не отнесла бы к теплым :) Типичный холодный цвет. Вот бордо "теплее" :) 17.02.2003 15:34:54, Мурзя
TATI
Посмотрите на вишню - там изначально есть вкрапления коричневого. Но, ИМХО, это индивидуальное восприятие цвета 17.02.2003 18:09:57, TATI
на счет теплый-холодный -- всегда думала наоборот...
ну глухой музыкант - это мы знаем, а вот дизайнер-дальтоник это что-то новое :))
17.02.2003 15:06:33, Tinctura
Нет :) Стоит мне себя представить в светло-розовом, как у меня уже истерика начинается :) У меня есть моя гамма - она одна и на всю жизнь, но она включает примерно 5 цветов и бесчисленное множество оттенков :) 17.02.2003 13:57:59, oh3harriette
у меня такое частенько, думаю, рано к психиатру :))) 17.02.2003 13:57:46, Pippi Longstocking
Kopa Хюбш
у меня точно такая же история. Один раз просто мечтала купить желтый свитер. В прошлом году с ума сходила от красной кожи, но босоножки купила, а вот сумку так и не нашла, либо дермантин, либо кожа за 500 у.е. Года два не покупала ничего черного, ни сумок, ни обуви, ни одежды, а сейчас просто клинит: купила и сумку, и сапоги. Одно время безумно нравился грязно-зеленый, потом сиреневый, оттенки бежевого. Вообще мои цветовые предпочтения в Москве очень сильно отличались от того, что у меня сейчас. Наверное от перемен в жизни это тоже зависит 17.02.2003 13:56:01, Kopa Хюбш
офф : я тебе там ответила про Neutrogena :))) 17.02.2003 13:58:59, Pippi Longstocking
Kopa Хюбш
почитала. спасибо. 17.02.2003 14:00:29, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!