Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Neutrogena

Интересует любая инфо о косметике этой фирмы!!! Кто что пробовал, какие впечатления, где купить в Москве? Жду
16.02.2003 16:48:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользовалась (давно и не здесь)
1. Шампунем и кондиционером (как называется не помню, в таких белых флакончиках с голубыми крышечками)
2. гель для душа (тоже не помню, прозрачная туба, сам гель - жедтоватый)
3. крем для рук и бальзам для губ (это здесь, в Москве)
4. Но самое офигительное (даже запомнила, как называется) - Moisturizing Body Mist - увлажняет, наносится спреем, А ЗАПАХХХ!!!!!!!!
Я давно уже жду, когда же они начнут продавать в России.
17.02.2003 10:31:53, Биги
Вот, посмотрела на сайте (кот. адрес внизу), из всего мною перечисленного нашла только гель для душа - серия Rainbath, тот который Original 17.02.2003 11:48:59, Биги
я пользуюсь Pore Refining Toner. У меня комбинированая кожа, на носу склонная к комедонам. этим тоником пользуюсь уже несколько месяцев, черных точек нет , хотя их не было и до того как начала им пользоватся.Еще помада хорошая, консилер тоже, но бывает и лучше. А крем для рук у них на самом деле очень хороший 17.02.2003 07:27:33, Cranberry
есче вспомнила, муж пользуется увлажняющим лосьеном и скрабом, линии razor defence 18.02.2003 04:28:51, Cranberry
Пробовала тональный крем, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! В Москве, к сожалению, очень мало из продуктов: Крем для рук 2 вида, защитный крем для лица, бальзам для губ и шампуни от перхоти. Продаются в супермаркетах.
Мне интересно, чего они тянут с выходом на российский рынок...
16.02.2003 19:33:59, Nastia
Угу, но тихо=тихо вроде лезут.:) Но очень тихо... 17.02.2003 13:17:46, Лёлик
:-))) Некоторое время в ужасе смотрела на Ваш пост- все в голове крутилось, что у Вас волосы от этого лезут :-)))
Я бы предпочла, чтобы они пришли быстро и широко :-)) Очень хорошая косметика. И правильной ценовой категории. Типа Буржуа или Лореаля.
17.02.2003 15:44:26, Nastia
:)) Настя, нельзя же так!:))))))))))))))) Я уже десять минут смеюсь, аж до слез.:)))))))))))))) 18.02.2003 14:42:30, Лёлик
Кора! Какие у меня были страшные руки!:( и фи. Сколько лечебных мазей и лекарств я перепробовала. и такая удача: этот крем для рук+ супрастин 1 неделю прям таки спасли мои руки. Я и не знала, вернее забыла, что они у меня такие красивые:) На всякий случай ТТТЧНС 16.02.2003 19:30:18, Ира
Kalina
У меня зимой очень сухая кожа рук. И вот как раз Нитроджина очень помогает - делает кож очень нежной и гладкой:-)я Я покупаю в сети аптек 36,6 и еще видела в Рамстор-Сити. 16.02.2003 18:54:08, Kalina
дам пока ссылку, слышала, что рекоммендована дерматологами, что-то в виде Vichy, более "клинический подход к продукции". Кстати, у них и e-valuation есть на сайте.
офф: А зачем в Москве, разве ты не в Финляндии?
вот почитай отзывы :
http://www.strasti.ru/forum/2/835.html
http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum3/HTML/001468.html
16.02.2003 17:08:18, Pippi Longstocking
Kopa Хюбш
В Финляндии продукции этой фирмы нет. Сайт самой фирмы я как раз и видела, собственно и заинтересовалась 17.02.2003 10:35:00, Kopa Хюбш
Кора, наверняка есть, просто занимается импортом какая-нибудь маленькая компания, как здесь, например. Может, в Стокгольм соберешься, я тебе адресок подкину :) Поищи внимательнее. Обычно сортимент небольшой. А попробуй через инет у них заказать. 17.02.2003 13:49:20, Pippi Longstocking


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!