Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

у кого зеленые глаза?

обладательницы зеленых глаз, плз, раскажите про свой макияж - подводка, тени, ресницы, брови...
13.02.2003 17:29:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
карандаш для глаз серо-болотный, тени светлые, "сияющие", тушь коричневая, брови не крашу
13.02.2003 21:17:33, LubaM
Зелено-серые глаза, светлые колорированные волосы. Тушь темно-коричневая, тенями почти не пользуюсь. Вечером подвожу коричневым разных оттенков, голубым, серым - зависит от ситуации.
Брови подкрашиваю темно-коричневым, иногда крашу в салоне, а вообще, хотела бы сделать татуаж - они слишком светлые, имхо.
13.02.2003 19:02:47, Милле
У меня.:) Тени всякие. В основном голубые, серые, зеленые, беж, коричневые, сиреневые.
Тушь, в основном, коричневая, люблю еще синюю и фиолетовую или бордо.
Брови родные. Не щипала никогда.:)
Подводкой не пользуюсь.
13.02.2003 18:09:46, Лёлик
Что имею: глаза зеленые БЕЗ желтого. Из косметики: тени розовые теплые и холодные, персиковые, цвета сливы, а также зеленые разной насыщенности и яркости. Карандаши зеленые, красно-коричневые, сливовые и черные. Подводка зеленая и сливовая. Тушь черная и баклажан (сливовая). Брови - карандаш цвета taupe средний-серо-коричневый. Чем пользуюсь - почти ничем, редко - подводка и/или тушь :) 13.02.2003 18:01:36, oh3harriette
А что за карандашик для бровей, как называется? Давно ищу такой :-). 13.02.2003 23:45:18, Эстер
У меня не специализированный. Просто для глаз, цвет подошел :) 14.02.2003 09:36:36, oh3harriette
А что значит "специализированный" :)? Мне тоже нужен просто для глаз :) На нем хоть что-нибудь написано, может быть название фирмы? Просто у меня проблема - то сильно коричневые, то рыжеватые попадаются :-( 14.02.2003 11:36:46, Эстер
Есть специальные карандаши для бровей. Их выпускают брэнды и стоят такие карандаши 5-7-10 уе в эквиваленте. Они просто чуть жестче, чем для глаз и немного другого цвета + еще со щеточкой. Мне для бровей прекрасно подошел вот тот цвета taupe, дешевой американской фирмы Jordana. Причем на карандашах для бровей можно прекрасно экономить, пользуясь тенями, или покупать дешевые жесткие карандаши для глаз нужного цвета :) 14.02.2003 11:50:38, oh3harriette
Вот теня ми я как раз и пользуюсь :), больше нечем. 15.02.2003 21:39:14, Эстер
Лёка
Аня, а вы что-нибудь придумали с цветом для волос - хотелось чего-то свеженького?
а я решилась-таки под баклажан)))
13.02.2003 18:09:57, Лёка
:)) неа. У меня такой натуральный баклажан вдруг проявился - нефиг делать :) Такой довольно яркий даже синеватый отлив :) 13.02.2003 18:14:44, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!