Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

про покупку Кларанс

кому интересно:-) Вчера мне дали тестер нового лосьона ночного. один раз попробовала, такая консистенция приятная, но написано, что этот лосьон для тех кто ведет очень активный образ жизни и мало спит. Это явно не про меня :-) Но ощущения потрясающие, впитывается моментально, кожа гладкая. А вот купила я двуфазный очиститель для лица One-Step Facial Cleanser с апельсиновым ароматом. Ощущения очень приятные, кожу не сушит.
11.02.2003 11:52:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересно, я как раз сплю по 6 часов в будние дни и ищу волшебный крем:) 11.02.2003 13:10:52, karakatica
Если речь идет о Clarins, то почему все говорят Кларанс - оно так произносится правильно? Типа на франц. манер?:)))
А я их всю жисть Кларинсом звала... Не правильно, да?
11.02.2003 12:52:46, Биги
Т.к. бренд французский, то вроде как и произносят его по-французски.:)) Так что правильно КларАнс.;)) Не переживай, я об этом узнала только загарницей, т.к. в косметическом магазине меня не поняли, пока я пальцем не ткнула.:) Так же было и с Живанши, которое давным-давно я произносила на англицкий манер. 11.02.2003 13:03:45, Лёлик
Ага, вот я тоже покупала в Штатах Кларинс (или там как его). Там его именно как Кларинс произносили. 11.02.2003 13:13:08, Биги
Kopa Хюбш
я тоже читала как Кларинс, но потом в ЭЛЛЕ встретила вариант КЛАРАНС, теперь переучилась:-) 11.02.2003 12:59:55, Kopa Хюбш
Кора, вот Вы написали, что Вам 23 года. И судя по Вашим топикам, Вы уже не одну тонну всяких-разных кремов вымазали на себя. Вам своё лицо не жалко? Или я чего-то не понимаю? 11.02.2003 12:06:50, Такая-сякая
Я вот не понимаю - зависть что ли людей так мучает? Да хоть две тонны, это ж не Ваше лицо, какое Вам до чужого лица дело-то??? Ну до чего ж все заботливо-советливые у нас, елы-палы.... 11.02.2003 12:32:50, Лёлик
Сон разума рождает чудовищ... А когда разум внезапно просыпается - это еще хуже, ИМХО 11.02.2003 13:03:11, oh3harriette
Коре: Везде пишут, что минимум до 25 лет лицо вообще желательно не трогать никакими кремами и т.д. Я просто не понимаю - это такая потребность - чем-то мазаться или действительно в таком нежном возрасте есть ТАКАЯ необходимость?
А Кора на фотографии выглядит оч. молодо, зачем ей это - не пойму. Ведь потом лицо уже не сможет обходиться без подпитки извне - зачем же приближать этот момент?
Лёлик: Совершенно не понятно, причем тут зависть. Если 23-летняя молодая девочка регулярно пользуется множеством кремов - это скорее жалость. А Вы платная защитница Коры?
11.02.2003 12:50:01, Такая-сякая
"Если 23-летняя молодая девочка регулярно пользуется множеством кремов - это скорее жалость."
Оставьте жалость при себе, у Вас вроде ее никто не просил, равно как и у других.:))
А если и платная, и не только Коры, то что?;))
11.02.2003 13:05:47, Лёлик
Олга, теперь ты не бушуй :) Ты уже обедала? На что время тратишь, силы душевные :)? 11.02.2003 13:08:16, oh3harriette
:)) Нет, Ань, еще не успела.:) Пойду лучше кусок мяса кусать. 11.02.2003 13:09:04, Лёлик
Во-во... И я отбуду :) Надеюсь, когда вернемся, накал страстей спадет :) 11.02.2003 13:10:05, oh3harriette
Ваше отношение к Анне (она же Кора) - это ваше личное дело. Любой вопрос можно задать корректно, если вас это интересует. Пристрастие Анны к Кларансу вполне может войти в анналы, я уже про себя так и думаю "девушка Кларанс" :) Потому налицо - явное постоянство вкусов. Кроме того, если бы вы внимательно читали - да, имеются некоторые проблемы, которые Анна решает как умеет, с помощью того, чего хочет. Крайне неприятно читать подобные высказывания под маркой "благожелательного любопытства с ноткой снисходительности". Потому ваш выпад абсолютно абсурден по содержанию и абсолютно неуместен по форме. Стерли бы вы его лучше. 11.02.2003 13:01:49, oh3harriette
Kopa Хюбш
раньше была девушкой-Ив Роше:-) Действительно к чему-то одному привязана, но это не касается декоративки:-) У меня она очень разная 11.02.2003 13:06:42, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Причем тут множество кремов??? Я пользуюсь увлажняющими средствами с лет 19, что в этом плохого? не понимаю. После 25 надо пользоваться кремами предотвращающие старение. у меня таких нет. Средства для снятия макияжа - НЕОБХОДИМО, несмотря на то, что мне 23 я крашусь. МАСКИ очищающие и скрабы - это тоже НЕОБХОДИМО. Вы думаете кожа в 23 не живет, нет мертвых частичек, грязи на улицах + я живу в климате, где бывают морозы -20, ходить с облупившейся и шелушащейся рожей мне не очень хочется. Вот если бы я начала всем этим пользоваться после 25, то пожалуй стоило бы мазать тонны кремов. Это стереотип по поводу того, что надо начинать пользоваться кремами после 25 11.02.2003 12:58:23, Kopa Хюбш
Teena
Такие вопросы, как я успела подметить - периодически будут задаваться самым активным нашим участницам-советчицам. это, видимо, закономерность такая. Так что - спокойствие, только спокойствие. А тебе, Кора, и таким же активным и ярким как ты - желаю так держать. На вас держится некая атмосфера всей этой конфы. 11.02.2003 15:28:27, Teena
Kopa Хюбш
Спасибо за добрые слова! 11.02.2003 15:38:56, Kopa Хюбш
Это где это везде пишут? У меня очень сухая кожа, так что мне теперь, струпьями покрываться? А у кого жирная и проблемная по молодости кожа, сиять прыщами? И не умываться? И косметику не смывать? И не отшелушивать кожу?
Пока нет необходимости, не стоит пользоваться средствами от морщин, ИМХО. А базовый уход - необходимость, и в 18 и в 25...
И вообще, чем Кора Вам насолила? Она большая девочка уже, и не Ваша дочка, зачем ее учить жить?
11.02.2003 12:56:24, Nastia
Почему все любой вопрос, который выходит за рамки "Ах, как это красиво и как это хорошо" воспринимают сразу в штыки???
Я откровенно НЕ ПОНИМАЮ в свои 34 года множества различных прибамбасов - они мне просто НЕ НУЖНЫ. У меня идеальная кожа, которой многие завдуют и которую я начала мазать только лет в 28-29 всякими этими вещами. И у меня действительно есть привыкание к косметическим средствам (заметьте, не для женщин от 50-ти и выше), а именно к тем самым, безобидным, для ухода.
А ваши "учить жить" и "насолила" совершенно не понятно, причем здесь.
11.02.2003 13:08:47, Такая-сякая
Задайте эти вопросы лучше мне и лучше по е-мейлу. Можете анонимно. Уж кажется, кому-кому, а мне нахальства не занимать, но и то передернуло... 11.02.2003 13:11:25, oh3harriette
Kopa Хюбш
Лелик, надеялась на твой отклик. и ждала не долго:-))))))))))))) 11.02.2003 12:33:51, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
вы меня с кем-то путаете:-) 11.02.2003 12:11:12, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!