Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Опрос: ваши цветовые предпочтения

в маникюре?
Интересно еще почему вы выбираете тот или иной лак? Не всегда под цвет помады получается, особенно с введением в производство черных, синих и зеленых тонов:-)
06.02.2003 00:44:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
делаю французский маникюр, т.к он сочетается практически с любым блеском/помадой. Или каким-нибудь особенно полюбившемся цветом в определенный момент времени. Лаки - Chanel, MAC. 06.02.2003 18:47:11, Motor
У меня только под цвет помады: светло-розовый под розовые оттенки помад и светло-коричневый золотистый под такую же помаду.Еще есть прозрачный укрепитель. Чаще всего им и крашу :-) 06.02.2003 16:51:24, Лулу
Kukusya
абсолютно любым могу накраситься. если нет памады под тон лака - крашу губы блеском 06.02.2003 16:20:23, Kukusya
В основном либо прозрачный (укрепитель) , либо оттенки бордового.
Почему? не знаю, наверное потому, что неплохо смотрится на коротких ногтях
06.02.2003 14:26:21, Raffaellka
обычно спокойная розовая гамма, могу добавить только голографические блестки или "чешуйки". Яркие цвета крашу только под конкретную одежду. А поскольку помадой я не пользуюсь вообще, то проблемы сочетания с ней нет:))) 06.02.2003 14:09:25, francaise
Юлия Ф
French- и все дела :-) 06.02.2003 12:46:10, Юлия Ф
Kopa Хюбш
всегда? 06.02.2003 12:58:03, Kopa Хюбш
Юлия Ф
Kogda delayu v salone - vsegda. A samoj - len' konechno, poetomu obychno' prozrachnyj, ili nichego, ili medno-korichnevyj - k volosam. 06.02.2003 14:12:45, Юлия Ф
На каждый день эмаль цвета слоновой кости. А цветными - летом, или в особых случаях. 06.02.2003 12:25:33, Амазонка
У меня получается + точное соответствие цвету одежды, если синий или зеленый. Черный лак у меня был лет так 13 назад, я один раз накрасила им ногти, потом подкрашивала каблуки туфель. 06.02.2003 07:59:04, oh3harriette
Шутка
лаком ногти редко крашу:))) если крашу,то: красно-коричневый( с ржавчинкой,темный), нежно-сиреневый, розоо-сиреневый прозрачный, вишневый. светлыми пастельными не крашу вообще-жутко не идут:( цвет выбираю в зависимости от времени года:)), одежды, мероприятия,к которому "покраска" производится:)) 06.02.2003 01:02:58, Шутка
Kopa Хюбш
я цветным крашу 2 раза в месяц, а на каждый день наношу только лак-основу. ногти естественного цвета, но при этом блестят. очень удобно, так как этот лак-основа сохнет моментально, крашу перед выходом на улицу за минут 5-10. А главное не страшно неровно накрасить, так как основа прозрачная и ошибочки не видны. 06.02.2003 01:09:45, Kopa Хюбш
Шутка
я тоже так делала,пока гелевые не нарастила-эти теперь сами блестят:)) еще есть такая прикольная основа,которая при нанесении отливает слегка синевой и желтизна ногтей(если она есть) скрадывается:)) прозрачная,раньше ее очень любила:)) 06.02.2003 01:12:51, Шутка
Kopa Хюбш
я пользовалась Ив Роше розоватой она долго держится и к тому же укрепляющая. Ногти у меня розовые, а лунка белая белая. А от чего вообще бывает желтизна ногтей? 06.02.2003 01:22:59, Kopa Хюбш
Шутка
лаки с "не тем" составом и такие же жидкости для их снятия, внутренние проблемы в организме. 06.02.2003 01:24:29, Шутка
Kopa Хюбш
в жидкости наверное самое главное преимущество, чтобы она была без ацетона. а с лаками вообще не представляю как можно вычислить, что там "не то" 06.02.2003 01:28:13, Kopa Хюбш
Шутка
как вычислить-не знаю:) помню,был у меня один фирменный лак,как накрасишь им ногти,поносишь,потом сотрешь-ногти желтые становились:( 06.02.2003 01:38:14, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!