Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aCoolina

Витамины VISION???

Подруга устроилась (как говорит для себя) в компанию Vision, для приобретения витамин этой компании... Теперь меня окучивает на эти витамины, рассказывая всякие истории о тех людях, которые были такииииими, а после курса витамин стали просто картинками. Так вот мой вопрос, витамины Vision действительно так помогают, что стоит за 60 таблеток платить по 20-30 $ или очередная уловка чтобы выманить деньги? Еще мучает вопрос, на который никто не может дать внятного ответа :)))) Если эти витамины так прекрасны, то почему они не продаются в аптеке, а только через распростронителей? :)
05.02.2003 18:47:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птичка Тарри
мне очень нравятся. пью с нового года лайфпак+. первое, что я сразу заметила, так это то, что руки просыпаются вместе со мной, а не через час как было раньше. ни одной чашки утром еще не уронила.)) и вообще будто сил во мне больше стало. состояние как в школьные годы.)))
мама занимается. все мои бабули-дедули уже год пьют разные их комплексы. очень довольны. мама-папа с лета. интересно, почему кто-то не чувствует действия? Вот действия всяких центрумов-витрумов я действительно не ощущала. Совсем. Витамакс вот нравился. Но лайфпак просто чудненько идет.
06.02.2003 16:55:13, Птичка Тарри
Ой, писала 100 раз.:)) Во-первых, начнем с того, что это сетевой маркетинг. Во-вторых, ИМХО, туфта туфтой. Поддалась на авантюру своей знакомой, которая раскрутила меня на 3000 рублей. Короче, половина сих "витаминов" так и валяется уже третий год. Толку от них никакого - с таким же успехом можно пить наш Ундевит или Ревит, но с гораздо большей пользой для себя.
Все чудодейственные исцеления для завлечения дурашливых клиентов (к каковым и я отношусь). Пила 3 месяца женские витамины и добавки - ничего, милый пил успокоительные добавки - спокойней не стал и т.д. Детские - вообще непонятно что...Короче, я бы не выбрасывала на это деньги, лучше в аптеке купить витамины.:)) Дешевле будет.
06.02.2003 09:34:48, Лёлик
Я пропила месяц - поправилась (но может быть, это от праздников :-))) А мужу понравилось, взял еще на два месяца. Еще подарили свекрам и бабушке на НГ. Посмотрим... 06.02.2003 01:14:45, Нюша
Как коллега коллеге (ну и остальным :)) В свое время мы очень просили у руководства Мэри Кэй запустить нам витамины, которые есть в США. В МК - они для улучшения действия кремов, т.е. более классной кожи и оранизма в целом. И нам объяснили, что то, что лицензировано как витамины может прожаваться только! через аптеки. Иначе это будет называться БАДами. И мы тут же отказались, т.к. репутация у БАДов и их распространителей та еще, и не хотелосб, чтобы МК к ним примешивали. Поэтому у этой компании это тоже добавки. ИМХО, это с врачами надо советоваться, да и то с "неподкупленными" той или иной фирмой:)) 06.02.2003 00:28:57, Елизавета
Совершенно верно, это БАДы.:)) 06.02.2003 09:35:30, Лёлик
Loris11
У нас Vision распространяют уже 3 года, моя свекровь и мама пробовали и витамины, и др ср-ва. Но особого видимого эффекта - я не замечала. Да и они тоже. 05.02.2003 22:25:24, Loris11
Ирис
Ниже по ссылке полный перечень производимых VISION товаров.
Лично я пила не все, но Хромвитал очень помогал для работоспособности
05.02.2003 19:23:08, Ирис
У некоторых компаний такая стратегия - продавать товар через консультантов. Тот же Avon, Oriflame и т.д. Multi-level marketing ещё зовут.
Про такие витамины не слышала, но точно не купила бы.
05.02.2003 18:51:31, Олья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!