Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Духи с запахом липы

Подскажите, кто-нибудь знает духи с запахом липы? Очень нравится аромат ( но именно чистый, без примесей других цветов), но нигде не могу найти:(
03.02.2003 18:01:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще по поиску выходит, что 5th Avenue от Arden тоже имеют аромат липового цвета. 03.02.2003 18:37:03, Сэй Сенагон
Запах липы
Автор: Валерия
Дата: 10 Июля 2001 15:09

Давно ищу духи с четким запахом липы.
Знатоки, посоветуйте!!


Ответить на это сообщение
Re: Запах липы
Автор: Леля
Дата: 03 Авг 2001 22:28

Может быть, Yellow Jeans (Versace)? Правда, мне они быстро надоели.

Еще духи, прямо так и называющиеся, продавались давно в ЦУМе на первом этаже, в одном из отделов. И КАЖЕТСЯ, они есть в Лейпциге на первом этаже.

И м.б., Габриела Саббатини или Pricilla Presley - не помню - продается в ГУМе на первом этаже, там где Велла. Название тоже не помню ,но помню, что их начальник ходил выбирал сам одной женщине с работы - но это не самый приятный, ИМХО, вариант.


Ответить на это сообщение
Re: Запах липы
Автор: Julia_j
Дата: 08 Ноя 2001 12:23

В "Арбат Престиже" на ул.Наташи Ковшовой есть духи с запахом липы, по-моему продаются на 2 этаже, кто производитель не помню, так и называютс "липа".


Ответить на это сообщение
Re: Запах липы
Автор: ЛЕНА
Дата: 05 Ноя 2002 13:24

Кристиан Лакруа,но только не флорал.

03.02.2003 18:35:13, Сэй Сенагон
мне кажется у викторияс сикрет есть что-то подобное..такой конусообразный пизирёк ,а сами духи - розовывые
вот даже и ссылка
там, правда, Юне написано, что липой пахнет, но я сама нюхала
03.02.2003 18:33:48, Сантехник Потапов

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!