Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про тренеров по фитнесу

Кто ходит в приличные клубы, что у вас там тренеры делают, что входит в стоимость абонемента? Сколько стоит абонемент?
У нас за углом клуб, не сильно шикарный и недешевый для Бутова и такого уровня. Вчера была в первый раз на тренажерах, мне тренер за 10 минут показал, на каком тренажере какие движения можно делать, и все. Если, говорит, хотите, чтобы я на вас внимание обращал и составлял вам программу, платите за персональные тренировки 25 долларов занятие.
Я вот совсем не понимаю - а за что тогда я 900 долларов в год плачу? За пользование ихними тренажерами? Никто не проверяет уровень подготовки, не помогает в составлении программы, а тренеры там видно для проформы... Может я слишком много хочу?
27.01.2003 10:11:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже спальный район, Митино.Клуб
World Gum.Абонемент годовой на полный день - 1440, но много скидок, реально купить за 1000.Входят разные виды групповых тренировок, ну очень много, и в бассейне и в залах, вступительная беседа с врачом, который устанавливал уровень подготовки и прописывал виды тренировок - по принципу "походите вот на зто, а на этом я сама не была, но говорят там хорошо:))". Тренера занимаются только за дополнительные деньги, 20 у.е. занятие.Есть скидки на количество, небольшие правда.
Лично я за 10 месяцев брала 5 персоналок в бассейне, понравилось очень, но- увы... Заработала жуткую аллергию. Занятия по часу , 5 штук надо отработать за 15 дней.От такого количества времени в хлорке за такой короткий период кожа не смогла оправиться:((. Полтора месяца потом близко к бассейну не подходила.
27.01.2003 23:03:43, Ната3
Катерина Кузовкина
Раз в три месяца - нормальный инструктаж (около часа, наверное), составление программы на основании фитнес-тестирования и моих пожеланий, в остальное время - можно задавать вопросы, просить показать упражнения, скорректировать программу.

Рекомендации по питанию тоже дают.
27.01.2003 20:28:14, Катерина Кузовкина
Катерина Кузовкина
Персоналки в остальное время - за дополнительные деньги. 27.01.2003 20:30:29, Катерина Кузовкина
Катерина Кузовкина
Марк Аврелий. Стоимость - зависит от абонемента. Посмотрите на сайте. 28.01.2003 10:57:41, Катерина Кузовкина
А что за клуб, сколько стоит? 28.01.2003 09:58:03, Nastia
Ирис
н-да, непонятно, что-то...
Я ходу в спорт-клуб.
Находится в центре (м.1905г), работает круглосуточно, чтоит 100уе в месяц.
Есть 30 видов аэробики, бассейн, тренажерный зал, зал кардио-тренировок, сауна - все входит в стоимость абонемента.
Персональная тренировка стоит 200руб, консультация и составление программы - 200 руб.
Первый раз пришла - сразу взяла консультацию - меня оттестировали, составили расписание, на какие занятия-тренировки по каким дням ходить, какие упражнения выполнять.
В результате - три раза в неделю - аквааэробика, два раза - тренажерный зал и после него - в бассейне поплавать.
очень нравится, устраивает и уровень цен, и то, что работает круглосуточно - один раз, после тяжелого дня в два часа ночи заехала поплавать - оттянуться :-))) можно и до работы и после ходить...
27.01.2003 15:33:13, Ирис
А как называется? Где там на 1905 г? Телефон, если можно? 27.01.2003 15:51:10, Nastia
Меня тоже ОЧЕНЬ интересует, что это за клуб???? Уж не "Дельфин" ли? Ответьте, плиз. 27.01.2003 15:56:09, ASSA
Ирис
да, Дельфин
тел. 255-34-59
27.01.2003 16:02:46, Ирис
Не пускает меня на сайт почему-то... 27.01.2003 16:19:15, Nastia
Ирис
глюк какой-то на их сайте :-((( 27.01.2003 16:27:50, Ирис
Действительно неплохой клуб, но мне не подходит по самому важному для меня пункту: вечерняя аквааэробика начинается в 18.00 :((( А я в это время только заканчиваю работу ... Так жаль :(( 27.01.2003 16:15:12, ASSA
Ирис
а на утреннюю никак не успеваешь? (8.00)
Мне аква-аэробика чудо как подходит - при 25 кг лишнего весу и больных коленях и на суставы нагрузка небольшая, и мышцы работают :-)))
за месяц 3 кг уходит
27.01.2003 16:18:29, Ирис
Тоже не успеваю: в 9,00 начало работы :((( Обидно до слез!!!!! И сказали, что в ближайшее время более поздней группы не будет. Эээхххх... 27.01.2003 17:05:41, ASSA
Так во всех тренажерных залах, насколько мне известно. И потом у Вас ведь наверное клубная карта, т.е. еще Вы можете на аэробику ходить, еще какие доп. услуги или нет?
В таком случае мне кажется надо 1 раз в месяц (вначале может и 2-3 раза понадобится) брать тренера, чтобы она составила программу, а последующие месяцы ее корректировала.
27.01.2003 14:26:08, karakatica
Да, я могу ходить на аэробику тоже, и на шейпинг... Но как узнать, куда ходить? Никто меня не спрашивает, что я хочу, каких результатов хочу добиться, какие мои предпочтения... Персональные консультации недешевые, получается еще столько же денег. Говорите, так нормально?
А куда вы ходили, где было так же?
27.01.2003 15:00:04, Nastia
Я не говорю, что нормально, говорю, что так есть.
Пока я ходила на степаэробику, на групповую тренировку с инструктором, в стоимость абонемента там был включен ежемесячный обмер и выдача инструкции в общем виде какие группы мышц тренировать.
Но теперь хочу перебраться в другой зал, поскольку мне необходим тренажерный зал, там как раз тоже клубная карта, мне выдали расписание занятий различными видами аэробики, сам выбирай когда удобнее и ходи, в тренажерный зал тоже в любое время, но персональная тренировка за отдельные деньги и сайна еще включена в клубную карту.
27.01.2003 16:20:04, karakatica
А какие это клубы? Сколько стоят? Если это в Москве... 27.01.2003 16:28:28, Nastia
Ну это просто фитнес-клуб, без названия. Находится у метро "Преображенская площадь". Я пока только заходила туда за информацией, пока не занималась. 28.01.2003 09:31:33, karakatica
сайна=сауна:) 27.01.2003 16:21:01, karakatica
Motor
У нас то же самое, только персональная тренировка стоит 30$. Дело в том, что основная з/п тренера невысокая и основной доход - именно такие тренировки. 27.01.2003 11:31:50, Motor
А куда вы ходите и сколько стоит абонемент? 27.01.2003 11:45:35, Nastia
Motor
Планета Фитнес - 1200 27.01.2003 12:34:27, Motor
охренеть, им выкладывают кучу денег и все равно отношение к тебе как к Г....! 27.01.2003 11:02:33, LEON


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!