Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для кожи вокруг глаз

Девушки, на посоветуете хороший крем (не гель!)для кожи вокруг глаз. Сейчас вот прочитала, что в зимнее время не рекомендуется использовать гели (а я , дура, мажусь каждый день), надо пользоваться кремами густой консистенции.
Никто не пользовался "Черным жемчугом"?
Всем заранее спасибо!
15.01.2003 09:36:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Мирра-люкс 15.01.2003 23:24:01, Anykey
А чьего он производства? 16.01.2003 02:10:49, Зеленоглазка
Anykey
Российского
http://mirra.msk.ru/technology.php

Я предпочитаю российскую косметику (ну, не декоративную, а гигиеническую, естественно). Т.к. она "дороже" зарубежной косметики того же уровня цен. Ведь у нас дешевле производство, отстутствуют таможенные пошлины и т.д.

У Мирры даже упаковка отличная!
18.01.2003 20:56:03, Anykey
Мурзя
Как раз недавно купила "Черный жемчуг". Для лица все подошло, но для век... ужас, какие-то морщины непонятные под глазами повылезали, хотя никаких неприятных ощущений не было, и консистенция, и запах понравились. Хорошо, у меня пробник "Vichy" был, им и спаслась, на человека стала похожа :)
Еще положительные ощущения от крема для век "Нивея" были. "Гринмама" нравится, но спастись после "жемчуга" ею не удалось.
15.01.2003 10:58:30, Мурзя
Пользовалась. То ли кожа была еще хороша, то ли гель никакой. Скорее, второе. ИМХО ЧЖ - жесткая серия, какая-то не скин-френдли. Уж лучше золотая и серебряная линиии 15.01.2003 09:45:09, oh3harriette
Первый раз слышу про гели зимой такое. Если я вечером намажу обычным кремом - с утра глаза не могу разлепить (страшно отекают). Причем перепробовала уже кучу разных кремов - от дешевых до дорогих. Поэтому по утрам еще могу кремиком легким намазаться (хотя он у меня тоже что-то среднее между кремом и еглем), а по вечерам - ТОЛЬКО гелем. 15.01.2003 09:40:13, virus
Kopa Хюбш
а как вы наносите этот крем под веки? 15.01.2003 10:45:36, Kopa Хюбш
В смысле? Вроде как положено - похлопываю подушчечками пальцев. Но "больное" место у меня не столько под веками, сколько над (то что под бровями нависает над глазом) 15.01.2003 10:47:38, virus
Kopa Хюбш
да я это и имела ввиду. я иногда пользуюсь гелем Виши но только под веками и то раз в неделю. впитывается моментально. 15.01.2003 10:56:26, Kopa Хюбш
Вот-вот. И я так же страдала, пока умные люди мне не объяснили, что на область вокруг глаз, а желательно на все лицо, на ночь наносить косметику не менее, чем за час до горизонтального положения. Для меня хорошо работает полтора часа. После этого почти все чудесным образом стало мне идти :) И любимый полужирный!!!! густой!!! зимний крем для глаз :) 15.01.2003 09:47:14, oh3harriette
А какой любимый-то? А то я вечером гелем мажу, ктати не сразу на ночь, а как раз за час где-то (если не забываю), и утром гелем. Так вот мне на утро нужен крем, только я не знаю, какой лучше купить. Опять тут же прочитала, что крем для лица тоже зимой так надо пользовать - вечером-увляжняющий, утром-питательный. 15.01.2003 09:58:41, Зеленоглазка
Название вам ничего не скажет, даже если я ссылку дам. Этой зимой у меня нормальная кожа, поэтому я именно так и делаю. Когда утром не холоднее -5, то крем увлажняющий (нежирный), когда холоднее - то полужирный и на ночь его же, от него кожа утром мягче. То же и для глаз. Мне так комфортно. А насчет марки - не переживайте, вам подскажут то, что вы легко найдете. 15.01.2003 10:02:47, oh3harriette
ага, подскажут они...у нас не Москва :-))) иногда такие продавцы попадаются, такие перлы выдают :-)))
А как по составу на упаковке определить жирность крема? Ну что он там жирный, или полужирный...Тундра я
15.01.2003 10:11:53, Зеленоглазка
Зря, зря... из вашего региона народ тоже забредает. Gutta, например, где-то там ... Еще кто-то, у кого шуба из стриженной норки... Вот вы их и спросите :) 15.01.2003 10:15:37, oh3harriette
Ну, Хабаровск с нами не сравнить :-)))
Пример: у нас в магазинах нигде! нет пробников на помады. Как бесит! Тушь купить в герметичной упаковке - практически нереально, делаются большие глаза и "ну и валите отсюда, раз не нравится". :-)))
15.01.2003 10:20:59, Зеленоглазка
Я пробовала даже за 2-3 часа - не фига. Мало того, если я вообще не помажусь ничем - тоже результат так себе 9то есть отекаю, хотя и не так сильно, как после кремов). Только с гелем просыпаюсь утром с широко открытыми глазами :). Но у меня глаза вообще склонны к отекам и форма тоже способствует. 15.01.2003 09:56:22, virus
Кстати, ты меня навела на мысль. Надо попробовать за пару часов до сна кремом намазаться, а непосредственно перед сном - гелем :) 15.01.2003 09:58:52, virus
Мож, с почек начать? Че-то стремно все это по описанию выглядит? Хотя одна украинская поп-мадам рассказала в популярном женском журнале, что после 6 вечера не то, что не ест - не пьет! Ничего не пьет. Иначе с утра зеркала боится. Ничего, жива пока, звезда эстрады..... 15.01.2003 09:58:22, oh3harriette
С почками у меня все ясно :(. Но помимо почек (а сейчас тьфу-тьфу обострений нет) у меня еще строение верхнего века такое - нависшее (отекают именно сверху). 15.01.2003 10:00:21, virus
ну тогда нужно радоваться, что нет обострений :) а проблемы бывают и похуже, а ты вот со своими успешно справляешься и так :) 15.01.2003 10:03:48, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!