Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, к стилисту идти - жалко денег и

Девушки, к стилисту идти - жалко денег и времени. И в общем, неохота.
Посоветуйте, какой имидж мне бы подошел. Со стороны обычно виднее. Фото в реге и в фотоальбоме.
12.01.2003 14:08:57,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teena
Зось, имеено тебе для изменения в сторону большей женственности, думаю, надо 1. Держать оттенок волос ближе к светлому, не важно: полная окраска или мелирование - но это должны быть мягкие оттенки, подальше от пепла и седины, больше к тёплым светлым (блонд) оттенкам. Волосы можно оставить и со стрижкой, можно и капельку отпустить, главное укладывать.
2. Макияж делать более мягким, светящимся. Тушь - удлиняющую, подкручивающую (можно завивать спец. щипчиками), тон - смотря какя у тебя кожа, по фотографии естественно не понять, но главное мягкий, натуральный, слегка светящийся, очень рекомендую лёгкие румяна, например от L'oreal, жемчужно-нежно-розовенькие, очень натурально выглядят, освежают лицо, придают какую-то трогательную женственность.
3. а для губ - либо увлажняющий блеск нежных натуральных оттенков (кажется тебе очень пойдёт), либо помады опять же более натуральных оттенков (карамель, бежево-розовый и т.п.) без резкого контура. Тени - главное не слишком тёмных неестественных оттенков, так как то что тут предлагаю тебе я - вариант эдакого свежего очарования. Не Пенелопа Крус, но Кэмерон Диас :)))) (Все сравнения слишком относительны)
Удачи!
13.01.2003 13:36:10, Teena
Вы мне напомнили Пенелопу Круз. Увидела первую фотку, думаю, вылитая Пенелопа! Без шуток.
Так может, такой стиль и выбрать? мягкие линии, трикотаж, струящиеся волосы...
Мне, кстати, не понравилась фотография в мини. Ноги обалденные, а вид не тот. Не вяжется. Как девочка-переросток. ИМХО.
13.01.2003 10:11:42, Nastia
Несси
А зря денег жалко, времени не много уходит, но если так уж жалко, то можно дома это дело провернуть, вам надо убрать с лица все волосы и затянуть их в пучок, а дальше прикладывать к лицу платки различных оттенков, чистого чвета без примесей, красного, жёлтого и так далее... Но стилист это человек который долго этому учился, хотя бы по этому к его мнению стоит прислушаться. 12.01.2003 23:25:36, Несси
INGA
Имидж - это совокупность :) В него входит
-одежда
-аксессуары (обувь, сумка, украшения, часы,..)
-прическа
-макияж
-СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ :)

Вот последнее - та ось, вокруг которой всё и кристаллизуется.

Если у Вас деловое настроение, то ведя себя соответственно Вы будете уместно смотреться в деловом стиле (костюм, строгие и дорогие аксессуары, сдержанный, но подчеркивающий достоинства макияж).

Если у Вас романтическое или спортивное настроение, то соответственно и имидж будет другим.

Имидж - гвоздями не прибит :) Он зависим от места и Вашего настроения.

и ... странно как-то читать, что "Ну не симпатичное у меня лицо". Я перевидала много лиц, и Вы не тот образ, который снится в кошмарах :) Я могу по "кирпичикам" разобрать Ваше лицо, что бы Вы знали, что в нем намного больше выигрышных мест, чем проигрышных :)) Чес-слово! А если Вы хотите быть более женственной, то этому способствуют известные приемы в макияже, прическе (например, вьющиеся волосы считаются более женственными, чем прямые :)), одежде, манере поведения ...

Вы - не гадкий утенок, поверьте :))
12.01.2003 21:43:49, INGA
ИНГА!!!!!!!!! ТЫ появилась?!!!!
Как у тебы дела?
12.01.2003 22:48:27, Анитра
Это я,бывшая Алена Як. :))) 12.01.2003 22:49:46, Анитра
INGA
Спасибо, Ален, все у нас хорошо, уже ходим в садик, и даже на Новый Год муж снимал сына и меня на камеру - ничего не видно :) в смысле шрамов и рубцов :)) Надо бы фотки в реге уже обновить :) 13.01.2003 00:16:10, INGA
Luvilla
Рада за Вас:))) Выздоравливайте до конца! 13.01.2003 21:28:35, Luvilla
гусеничка
Я рада это слышать, т.е. видеть :-)
Удачи Вам и здоровья(вообще, семейного)
13.01.2003 21:05:21, гусеничка
рада за вас. 13.01.2003 13:21:05, Шин
Ну и отлично! Как хорошо, что все обощлось! С прошедшими праздниками вас, счастья и здоровья. 13.01.2003 13:06:15, Анитра
Iriska
Как приятно это слышать:-)), удачи вам всем! 13.01.2003 08:56:37, Iriska
INGA
Спасибо всем, хорошие вы мои :)) 14.01.2003 17:02:26, INGA
Ну естественно я себя "гадким утенком" не считаю. А уж фигура у меня получше многих. Просто хочется понять, что нужно сделать, чтобы выглядеть поженственнее. 12.01.2003 21:53:39, Зося
INGA
я написала чем могу помочь :) 13.01.2003 00:16:13, INGA
Зося, у Вас меняется самооценка? Поздравляю, рада за Вас! :-) 12.01.2003 23:12:36, Нюша
Мммм... Имидж в 31 год? Менять? :)))) Ваш имидж написан у вас на лице - уверенная в себе, холодная, интеллектуака, не мягкая и не пушистая, в общем, дама с претензиями :). Поменяет его только счастливое 5-7-летнее замужество, трое деток или тяжелый удар судьбы, от которого упаси вас Бог. Если мужчины не пугаются, живите как жили :) Но если б я была мужчином - испугалась бы еще с порога :) 12.01.2003 19:54:38, oh3harriette
Ань, да ладно тебе! Совсем не обязательно мужчине пугаться. Нормальное лицо:) 13.01.2003 10:13:19, Биги
Ну не симпатичное у меня лицо :))) Что я виновата что ли? И даже улыбка мне не помогает. Все равно неженственное лицо. К сожалению, я похожа на своего отца с большим носом и подбородком. И при чем тут характер? 12.01.2003 20:30:02, Зося
Зось, я объясню, что имела ввиду Аня. У Вас очень симпатичное лицо, красивая фигура. Просто выражение этого лица, взгляд.."Не подходи ко мне, ты меня все-равно не достоин" Честное слово. Мой муж на Ваши фотки сказал, что очень даже симпатичная, но злая и надменная. Хотя, может это только на фотографиях так? 13.01.2003 12:09:27, Лулу
Спасибо за разъяснения :))) Действительно, совсем я в жизни не злая и не надменная, а скорее растерянная, от этого и скованность. 13.01.2003 12:33:44, Зося
Тогда я ничего не понимаю :-))по-моему, с такой внешностью в конкурсах красоты призы брать надо :-)) 13.01.2003 13:17:59, Лулу
Вы знаете, парадокс, но лицо не самое главное в имидже:) У меня есть несколько знакомых с даже слишком неидеальной внешностью, но полных такого обаяния, что о их некрасивости и не вспоминается. Как мой муж сказал, когда познакомился с одной моей подругой: "когда я ее увидел, то подумал-какая некрасивая, но когда она открыла рот и стала общаться, она стала милеть на глазах".
А Вы по-моему, себя просто не любите. Насколько я могу судить по фотографии у вас совершенно нормальное симпатичное лицо.
13.01.2003 11:20:11, Korovka
Ну Вы кокетка! Мне бы такое несимпатичное лицо!
Вот выражение лица пооптимистичней бы ;-))
13.01.2003 10:17:00, Nastia
Наташа С.
У меня нос больше! И подбородок тоже.:)
И ничего. Я бы сделал волосы светлее и пышнее. А так - вообще-то все очень и очень даже классно. Честно.
13.01.2003 10:15:06, Наташа С.
Мне кажется не нужно Вам ничего менять.Очень симпатичная девушка. 12.01.2003 17:21:00, - Пухлышок-майская
Просто хочется понять на каком стиле упор лучше делать. 12.01.2003 19:54:18, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!