Блог редакции 7я.ру

Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Косметика AVON. Опрос.

Хотелось бы узнать мнение об этой косметики.
Сама пользуюсь этой косметикой уже год. Большей частью из-за лени. У мамы подруга занимается распространением...
Что понравилось: крем с витамином Е,, крем для рук с силиконом, мультивитаминный крем с витамином С, крем антистресс, губная помада.
Не понравилось: серия для ног (эффекта ноль), лаки для ногтей (ужас как ложаться!).
Вот вроде и все.
11.01.2003 15:16:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мало что брала у них, но всем осталасб довольна. Помада стойкая нравится, очень понравились средства для снятия макияжа, пудру рассыпчатая неплохая, правда неудобна в пользовании. 12.01.2003 20:29:22, Korovka
Псле родов актуально - крем от растяжек вроде помогает. 11.01.2003 22:16:28, Ляля!
греющая маска - апельсинового цвета, название не помню. И масло чайного дерева - мне помогло :-) 11.01.2003 21:14:22, гусеничка
У нас девушка на работе распространяет, я понемного втянулась. Начала с жидкости для снятия лака, потом комплекс для французского маникюра купила (хотя неудобно, не очень аккуратно получается), понравилось средство для укрепления ногтей. Тушью пользуюсь удлинняющей и молочком для снятия макияжа с глаз. В этот раз крем для лица купила, помаду (в тюбике с кисточкой)... Не могу сказать, что всем очень довольна, как чтобы жуть, но удобно - заказал и получил... 11.01.2003 19:58:27, Polett
я пользовалась жидкостью для снятия лака и кремом для рук года 2, помада еще была какого-то цвета цикламена (подарили) 11.01.2003 17:26:21, Kopa Хюбш
Да, кстати, жидкость без ацетона мне тоже нравилась. 12.01.2003 10:19:34, Анитра
Мне нравилась у них только помада. И то давно уже ничего не покупала у них. А вот подруга обожает их рассыпчатые румяна. Только вот я не нашла в каталоге таких. Бывают или нет? А то так подруга нахваливала :)) 11.01.2003 16:31:17, Астра
Я у них видела только румяна в шариках. Очень даже ничего :))) 11.01.2003 17:40:25, Несмеяна
Ага.Поддерживаю. У меня такие. Довольна. 13.01.2003 12:10:49, Лулу
Реклама
Раньше у них была замечательная помада, питательная, цвет Твиг. Пудра в белой упаковке - тоже давнишняя была необыкновенной - не сушила кожу, не видна на лице, лишний блеск убирала. 11.01.2003 15:21:56, Анитра
Сейчас такого твига нет, мне принесли якобы Моко, но цвет темный, тусклый, ощущение песка на губах,
А я все еще мечтаю о том самом Твиге.......
11.01.2003 19:42:01, Шаня
Да, цвет потрясающий, но и качество у той помады было классное... 12.01.2003 10:18:49, Анитра
Я в последнем каталоге ее видела - в серии Beyond Color. И впрямь хороший цвет. у меня давно... Еще замечательный цвет- Bashful Plum. Он опять появился после перерыва.
Еще мне очень нравится масло для ванн. Кожа после него неееежненькая, как попка младенца. И усилий никаких не надо, намазываться...
У него только запах мне не нравился, сейчас новый появился, цветочный, хочу попробовать.
11.01.2003 23:39:41, Nastia
Под Твиг подпишусь - не видела девушки, которой бы он не шел (независимо от цветового типа). Еще у Эйвон люблю крем Ботаниксурс. 11.01.2003 19:20:45, RED-BLUE
честно говоря,ничего не понравилось:( 11.01.2003 15:20:40, Шутка

Статья дня

«Чем порадовать мужа на 23 февраля? Быстрые рецепты пошагово»

Домашний холодец из говядины и яйца по-шотландски, фото
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!