Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тональный крем

Добрый день!
Не подскажите какой тональный крем лучше использовать для низкой темп. зимой. Очень сухая кожа. И еще вопрос. Можно ли где -н купить пробники тональных кремов.
Спасибо
10.01.2003 12:09:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Пробники и правда должны быть бесплатными, на то они и пробники :)
Для сухой кожи, да ещё зимой необходимо использовать специальный тональный крем, у которого не только надпись "для сухой кожи", но и ещё желательно, что бы в составе не было воды, как у кремов "против мороза". Фирма - это вопрос финансов или предпочтений :)

Очень рекомендуется на сухую кожу и ночью, и утром под тональник накладывать крем. Ночью он должен восполнять потерянную за день влагу, а утром, смягчать, что бы тон ровнее ложился, увлажнять и защищать от холода.
12.01.2003 01:41:08, INGA
Teena
Думаю, что зимой не стоит наносить матовый. Лучше ухаживающие, питательные тональные кремы. Дорогими марками пока что не пользовалась, а из средних - это что-то вроде "Giordani" от Oriflame, потом есть у Pupa крем с гранулками сои, тоже питательный. Но однозначно - не увлажняющие, матовые и лёгкие. 10.01.2003 13:06:46, Teena
Kopa Хюбш
пробники должны выдаваться БЕСПЛАТНО. мне кажется что надо просто крем зимний наносить, а потом уже на него тональный. у меня кожа тоже сухая (кроме лба) а некоторые тональные крема еще и сушат кожу сами по себе + мороз который высасывает влагу 10.01.2003 12:20:17, Kopa Хюбш
Кора! Что с Вами случилось?! Мне кажется, или Вы действительно раньше были ХьюПш?! 10.01.2003 14:05:19, Анитра
Если я правильно поняла, ник изменили в в соответствии с немецким написанием фамилии героини фильма... :-)))
Я еще хотела прокомментировать ошибку написания, когда Матильда в Кору преобразовалась, но подумала, что и так понятно, да и не мое это дело.
10.01.2003 14:12:57, Nastia
Kopa Хюбш
был твердый знак:-) просто в оригинале мой ник такой Cora Hubsch (u с умлаутом) я решила быть ближе к оригиналу:-) вчера мой ник активно обсуждался знатоками немецкого:-) в Девичьей

да, я вначале намерено была ХЪЮПШ, мне так мягче звучалось:-)

по хорошему надо вообще переделать ник в латинском написании, но вот не знаю будет ли поддерживаться u с точками
10.01.2003 15:03:10, Kopa Хюбш
А вы сделайте Huebsch, как немцы выкручиваются.
Я почему-то сразу поняла, что вы ник этот взяли по настроению фильма, созвучию его с вами...
10.01.2003 15:51:31, Nastia
Kopa Хюбш
а вам фильм то понравился? вы его видели? 10.01.2003 16:02:25, Kopa Хюбш
Мне ОЧЕНЬ понравился! Я его купила по-русски, хочу купить по-немецки тоже.
Кстати, я его посмотрела за несколько дней до того, как Вы ник поменяли. Так что мне на свежее впечатление в глаза бросилось :-)))
Кстати, если уж так, межу нами, девочками, Кора - дурнушка редкостная по природным данным, просто жалко ее становится. А гляди ж ты, все мужики голову свернули! Пример для подражания!
Еще мне понравилось имя актрисы - Грушенька Стивенс. Прямо Бриджит Петрищева наоборот :-))))
10.01.2003 17:08:05, Nastia
Kopa Хюбш
Кора действительно не красавица, но мне она несмотря на это понравилась. мне кажется в этом фильме дело было не в ее внешности, а в ее поведении, именно это сыграло 10.01.2003 18:47:20, Kopa Хюбш
Согласна. Она просто ощущает себя красавицей, соответственно одевается и себя ведет. И все ее так и воспринимают.
Надо отдельный топик открыть - "Феномен Коры Хюбш или как себя подать" :-))
10.01.2003 20:00:25, Nastia
Kopa Хюбш
да надо заняться на досуге, но прежде... как сделать так, что бы это кино увидили большинство? 11.01.2003 00:47:31, Kopa Хюбш
Сходить всем вместе в кино! наверняка где-то еще идет, хотя бы в Доме кино, там крутят прошедшие фильмы довольно долго. 11.01.2003 23:33:24, Nastia
Шутка
немного офф: мы с мужем не любим смотреть немецкие фильмы в русском переводе-смысл некоторых интересных фраз полностью пропадает,надо именно на неецком посомтреть вам,многое в другом свете предстанет(с учетом того,что вы языкм отлично владеете,ессно:)) 10.01.2003 17:17:33, Шутка
Эээх... Вовсе не отлично я владею, к сожалению... Ленюся. Надо учить, довести его до ума, но нет ни времени, ни сил. С милым говорю в основном на английском. Вот его знаю в совершенстве!
Немножко утешает то, что милый русский учить не торопится, это живя в стране...
10.01.2003 19:58:16, Nastia
Шутка
просите его с вами по-немецки говорить,в общении всегда учится легче! 10.01.2003 23:41:49, Шутка
Мы пробовали. Общения не получается. Я как собака, все понимаю, а сказать не могу. Мычу, запинаюсь, лезу в словарь каждые 3 минуты... А поговорить-то хочется... 11.01.2003 23:34:26, Nastia
А, понятно. А можно спросить, что за героиня? 10.01.2003 15:06:05, Анитра
Kopa Хюбш
вы уже 5-й человек, кто интересуется:-)
героиня немецкого фильма "Тариф на лунный свет", мы с ней совсем не похожи, как многие могли бы подумать. просто мне этот фильм надолго поднял настроение.
официальный сайт
10.01.2003 15:13:59, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!