Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Doctor Nature (ой помоему так)

Мучаюсь я с шампунем для волос. Вот не продают в Питере мой любимый Люмине, поэтому мучаюсь с выбором. Кто то вот сказал, что эта израильская косметика вроде как не плохая.
Кто пользуются или пользовалься, выскажитесь. А то ведь хоца красивой быть
10.01.2003 10:22:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, это хорошая недорогая косметика на основе минералов Мертвого моря (блин, когда ж я теперь туда попаду :-( ) 10.01.2003 11:45:42, Сэй Сенагон
Кириллна
Недорогая?! :))) 10.01.2003 12:23:28, Кириллна
По сравнению с AHAVA и другой косметикой Мертвого моря :-) 10.01.2003 14:31:53, Сэй Сенагон
Teena
Йовин, а какой шампунь у Люмине?? С японским названием который (типа "Кюндаи")?? Или у них ещё какой-то есть? Неужели даже в ДЛТ нет, там отдел большой. И в Пассаже тоже. Я видела этот вот шампунь, про который упоминала как-то в местном универсаме. Случайно. И краску Люмине для волос, которую раньше не видела нигде. Жалко, многое из Люмине не найти. Был у них тональный крем в стеклянной баночке-пропал совсем. 10.01.2003 10:41:06, Teena
Йовин
Да именно этот шампунь, но его уже давно ни где нет, послдений раз летом покупала бальзам. Они прекратили поставки, как мне объяснили раздумывают над внешним видом пузырька. Вот и страдаю:)) 10.01.2003 10:56:00, Йовин
Teena
Все перемены в дизайне пузырьков и коробочек ни к чему хорошему не приводят. Грустный пример - "Bonacure" от Шварцкопф. После перемены дизайна цены выросли чуть ли не в два раза. 10.01.2003 12:59:42, Teena
??? У нас он стал дешевле,когда после "прямоугольных" перешли на круглые флаконы. 10.01.2003 14:15:47, мышка на сервере
Teena
Я не помню "Bonacure" в прямоугольных флаконах. Они из круглых светло-голубых и светло-розовых с серебристыми маленькими крышечками стали все одинаково ярко-среневые (фиолетовые?) с большими крышечками под размер бутылок. 10.01.2003 15:22:18, Teena
О, этого у нас пока нет (пока те самые, с серебристыми крышками), а с квадратных они сменились года 3-4 назад. Будем ждать новых (с надеждой на лучшее). 10.01.2003 15:34:28, мышка на сервере
Йовин
Это то как раз и очень обидно, этого и боюсь. Поэтому надоть тогда в серьез заняться заменой шампуни. А вы сейчас чем пользуетесь ????? 10.01.2003 13:31:13, Йовин
Teena
Знаете, я "подсела" на Жак Дессанж. Пробовала и 2в 1 и разные (либо для длинных, либо для повреждённых), -здорово. А лучшей пенки для укладки чем Дессанж у меня не было, например. Одно время эта продукция пропала, но вот уже года два всё есть. 10.01.2003 15:18:48, Teena
Морская
А мне он совершенно не понравился :-(, но я для крашенных волос покупала. 10.01.2003 11:49:24, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!