Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помада???

Подскажите - какую купить? Из дорогих....хочется себе подарок сделать....Губы сухие очень, трескаются...
Ну и какую не стоит покупать?
Спасибо!
09.01.2003 17:06:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Если "Губы сухие очень, трескаются...
", и если это постоянно, то никакая ОДНА даже самая жирная помада не сможет Вам помочь, к сожалению. В таких случаях рекомендуется обязательно использовать любое увлажняющее уходное средство (бальзамы, качественные гигиенические помады и т.п.) под помаду.

Так же обязательно смывать помаду только кремом (очищающим для сухой или нормальной кожи), и сразу после очищения наносить бальзам. Не ходить с "голыми" губами :) Спать ложиться тоже с бальзамчиком.

При выборе помады, обратите внимание продавца, что Вы хотите именно жирную/зимнюю (если хотите), но помните, что к сожалению не очень дорогие жирные помады часто растекаются. Тут хорошо бы "поносить денек", т.е. попробовать заранее понравившуюся :)

На стойкие не смотрите. На бальзаме - они теряют стойкость, но на сухие губы их не рекомендуют наносить даже с бальзамной основой.

Присмотритесь к блескам, их сейчас великое множество :) Часто они обладают ещё и повышенными по сравнению с помадой увлажняющими свойствами. В силу своей более жидкой основы.

ну и губки стараться не облизывать, и целоваться не на морозе, а в тепле и уюте ;)))

удачных поисков :)
10.01.2003 00:06:03, INGA
Шутка
Инга!!! Наконец-то!!! Как у вас там обстановка?? как сын?? 10.01.2003 00:12:59, Шутка
INGA
Спасибо, уже все хорошо :). Швы сняли, вроде все аккуратненько зашили, надеемся, что следов не будет, лицо все-таки :( Уже в д.сад пошли с удовольствием. Я потихоньку восстаю из пепла, вернее муж достаёт от туда :))

Хочу сказать спасибо всем огромное, кто написал мне на мыло, кто предлагал помощь, кто беспокоился здесь в конфе. Девочки, вы не представляете, как много иногда значат просто теплые слова, беспокойство, внимание и поддержка! Я очень всем вам благодарна!

P.S. почту планирую разгрести за выходные :)
10.01.2003 10:08:48, INGA
Шутка
Ой ну слава Богу!!! 10.01.2003 11:55:03, Шутка
Kopa Хюбш
Слава богу, что все позади! 10.01.2003 11:35:05, Kopa Хюбш
У Хелены Рубинштейн есть подходящая, еще МАС - супер! 09.01.2003 18:52:21, Анитра
ИвСенЛоран
Хелена Рубинштейн
09.01.2003 18:15:34, Лёлик
ИвСенЛоран - полный восторг! Буквально на днях купила, хожу и наслаждаюсь :). Еще очень нравится бальзам ланкомовский Венефит. Для зимы идеален, имхо. Сладенький, приятный (так и написано "нектар"). Увлажняет замечательно + с блеском.
Рекомендую :)
10.01.2003 02:29:03, Angelina
Kopa Хюбш
а сколько стоит этот бальзам? 10.01.2003 13:19:51, Kopa Хюбш
500 рублей где-то.. Вам он как раз подойдет :). Добавит еще капельку шарма, хотя его и так море, как мне показалось :))).
офф: я сначала удивилась, что Вы помадой не пользуетесь, при этом про кисточки для макияжа спрашиваете. А на фото взглянула и все сразу стало ясно :). С такой кожей никакой макияж и не нужен ;-) Разве что под настроение.
Счастливая :-)))!
10.01.2003 14:32:23, Angelina
Kopa Хюбш
спасибо, приятно такое читать.
я пользуюсь кисточкой для румян. кстати кисть только что постирала в шампуне как советовали, стоит сохнет.

что касается помады, люблю яркие оттенки, но здесь в Финляндии на это реагируют не однозначно:-) пользуюсь почти всегда блеском, получается эффект влажных губ.
10.01.2003 15:07:08, Kopa Хюбш
Шутка
да,еще герлен-тогда полный комплект,что бы я могла посоветовать:))) 09.01.2003 18:38:17, Шутка
Шутка
а требования какие к помаде?? 09.01.2003 17:07:11, Шутка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!