Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда

Невидимый бюстгалтер

Рекламировали как-то эту штуковину, что-то вроде одноразовых, (как прокладки), под очень открытые платья. Клеятся они что ли как-то под грудью. Кто-нибудь про них знает, как хоть называются, где купить и за сколько?
18.10.2000 10:47:22,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, такие штучки продаются в свадебных салонах, один из них на ул. Ферсмана, называется "Флер" .
Я покупала под свадебное платье, там в упаковке три одноразовые пары. Но платье было типа корсетного, поэтому особой необходимости и так не было, даже как в WonderBra (Push-up)все выглядело, думаю, что из-за фасона платья :-))) Но для собсвтенного спокойствия можно прикупить, я не пожалела :-)
19.10.2000 10:50:52, Сэми
Матильда, а вот есть специальные бюстгалтеры для открытой спины - не подойдет? У них как-то сзади перекрещиваются бретельки и застежка спереди. Или вырез сзади такой большой...?:) Какой фасон у платья? А то мы тут уже все напрягли воображение... 18.10.2000 23:35:53, Марийка
Lumi
Я видела бюстгалтеры с прозрачными брительками, на отдыхе с маечками классно его носить, но пока до меня дошло что это такое, вообщем я купить не успела. Девочки, может в Москве кто такие видел?
Луми.
20.10.2000 01:58:15, Lumi
Луми, приветик!
Могу тебе дать координаты склада белья, где я последний раз закупалась. Там были искомые раритеты:-) Хорош склад тем, что там все бельишко значительно дешевле - торгующие на рынках отовариваются. Если не подберешь ничего подходящего, то можно просто отдельно прозрачные лямочки купить и носить с любимым бюстиком. (знаешь, бывают такие с отстегивающимися лямочками) Меня такой вариант очень устроил.
20.10.2000 14:42:42, Галина
Фирма Comet производит такие, много моделей, недорогие, итальянские. Я не решилась купить почему-то. Непривычно:) 20.10.2000 02:53:27, katya
А я купила - мне оччень понравилось. Там еще и трусики с такими же силиконовыми бретельками по бокам (видимо для брюк с дрками - есть такие :)). На загорелой коже белый комплект смотрится супер! Бюстик отлично сидит, по крайней мере на мне, мужу нравится, хотя он у меня консерватор :)))) Ношу комплект даже сейчас, под свитера, несморя на то, что покупалось это для летних маек-сарафанов. Так что зря вы сторонитесь новых веяний ;-)) 20.10.2000 10:32:27, Сэми
Я побоялась, что этот силикон как-нибудь лопнет на экзамене важном, например. Представляете, треск и лямка порвалась:) Шутка:)
А вообще давно у Вас этот лифчик? Как лямочки? Не вытягиваются?
20.10.2000 15:09:51, katya
Лифчик у меня где-то месяц, но при этом нощу его каждый день (сразу понятно как я его люблю :-))) Лямки не вытягиваются, более того - они, как и обычные, снабжены механизмом регулирования длины. Лямочки плоские, аккуратные. Брать размер надо просто свой, тогда ничего не будет рваться в самый "подходящий" момент. Опять-таки - отрегулируете длину сами по ощущениям - и вперед! 23.10.2000 13:12:00, Сэми
Спасибо. 23.10.2000 14:16:02, katya
Я такие покупала в Париже лет пять назад(у нас еще не продавались).Стоили тлгда долларов 5.Это вроде пластыря такого.У нас в России не видела нигде сейчас.
Но дело в том,что они держат только до 2 размера.Для груди большего размера неэффективны,так как грудь под тяжестью падает все равно.У меня 2 размер,более-менее держалось.Но вообще-то ерунда на постном масле.Потом отдирать замучаешься.Я уж лучше в бюстгалтере или без него ходить буду,чем с липучками дурацкими.:-))
18.10.2000 11:26:29, BelKa
Матильда
А держат-то хорошо? У меня (шепотом) 1-й размер, может чуть больше, в общем, не арбузы (к сожалению :)). А они точно одноразовые, второй раз не приклеятся? (глупое выражение лица :)) 18.10.2000 12:00:54, Матильда
Точно не приклеятся:-))Это как пластырь.Но мне смысл этих прокладок мне не ясен.Глупости это.Мне кажется...Не парьтесь,одевайтесь в платье другого фасона..:-)) 18.10.2000 13:19:25, BelKa
Матильда
Вот так поворот! Что же мне его дома носить, вместо халата :) 18.10.2000 13:26:59, Матильда
А на черта вам это тогда вообше.Это же класс при таком размере одеть платье без ничего под низом.Как одладательница 3 размера могу только сидеть и завидовать. 18.10.2000 14:28:55, Фая
Я с грустью вспоминаю о третьем, кормить бросить что ли, надоело это ... 18.10.2000 22:24:44, Шин
[пусто] 18.10.2000 22:23:47
Радуйтесь, что у вас не арбузы. А потом, что платье уже такое ,что его нельзя одеть без бюстгалтера. Я вообще сужу со своей колольни, но мне всегда казалось, что особая необходимость в этом предмете есть именно у третьего размера и выше, а при меньших размерах прекрасно можно одеть и так (что мои знакомые и делают) Я что-то не понимаю? 18.10.2000 14:13:02, Шин
А я хочу арбузы! И без лифчика бы ходила - пусть завидуют!!!! :))))) 19.10.2000 11:43:56, Даша
Даша, ты знаешь, это не так уж и здорово! У меня размер Е. И без лифчика я чувстую себя довольно неуютно, и нужно постоянно уделять им кучу внимания, чтобы они не превратились в "уши спаниеля". 19.10.2000 12:18:37, Caша
Наташа С.
Приветик размеру Е от размера Е! Совершенно поддерживаю - ужжасно это неудобно и мешается... От пластической операции удерживает только боязнь осложнений... А раньше был размерчик С. 19.10.2000 12:34:55, Наташа С.
Ну нет, все же я не хочу никаких операций. Все усилия так или иначе вознаграждаются. Иногда жутко приятно поймать на себе восхищенный взгляд... 19.10.2000 12:46:16, Cаша
Наташа С.
А мне неудобно сильнее чем приятность от этих восхищенных взглядов. Тем более, когда был С, взгляды вобщем тоже были восхищенные :))) И вообще, плечи болят от бретелек, а широкие - некрасиво!:( 19.10.2000 12:54:45, Наташа С.
Матильда
Эх, девочки, дело не в фасоне, а в грудях этих самых проклятущих, которые после кормления похожи на уши спаниеля и без бюстгалтера никак нельзя. Если только силикон... 19.10.2000 10:28:59, Матильда
Могу объяснить.Грудь может иметь слегка отвислую форму у любого размера.Хоть у нулевого:-))Поэтому и выдуманы такие штучки.:-(( 18.10.2000 15:27:42, BelKa
HelenV
Вот-вот, согласна! Поэтому не надо таких заявляний :" Ой, ну так у тебя только 1-ый, можно и без лифчика". А первый может на самом деле быть очень даже отвислым ( хотя просто длинна отвислости не такая как у 3-го размера). Вот и придуманы эти штучки для этого. 18.10.2000 19:48:13, HelenV
Я не спорю, пустые кошельки видеть приходилось, но я не могу себе представить такой фасон платья, в котором нельзя появится с небольшой грудью без лифчика. 18.10.2000 22:23:25, Шин
Как раз для маленькой груди и открытого платья это и актуально, надо же, чтобы что-то в вырезе аппетитно выглядывало:) 19.10.2000 09:22:15, Чернобурка
Матильда
Вот-вот, я о том и толкую! 19.10.2000 10:30:14, Матильда
[пусто] 18.10.2000 22:20:26, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!