Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аврорик

Средство для снятия лака?

Кто может посоветовать хорошее средство для снятия лака с ногтей? Всю жизнь ацетоном пользовалась:), теперь надоело. Да и ногти мои это (и лак, и смывку) не любят (ногтевые пластинки тоненькие и ломкие, хотя и принимаю всякие меры по их укреплению). По этой причине и ногти крашу не так часто, как хотелось бы. Посоветуйте, плиз, чего-нить такое хорошее и современное:)))
08.01.2003 11:07:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аврорик
Еще большие спасибы! 08.01.2003 16:08:42, Аврорик
А у меня уже 5 лет Эйвн без ацетона. Никаких претензий. Ногти не портит, пахнет приятно, стоит дешево, хватает надолго. 08.01.2003 14:44:31, Nastia
ORLY!!! Огромная банка смывки (почти поллитра) для проф.использования (выгодно). Супер-вещь! Благодаря ему, ногти мои радуют (тьфу-тьфу), несмотря на беременность, роды, вторую беременность - все отлично. 08.01.2003 13:51:15, Сэй Сенагон
Аврорик
Спасибо! 08.01.2003 12:00:19, Аврорик
Кора Хъюпш
MAVALA (швейцарская фирма) только розовая бутылочка (не голубая), в ней жидкость без ацетона, уже 3 года пользуюсь 08.01.2003 11:21:57, Кора Хъюпш
Люблю немецкий ширпотреб, который продается в любом супермаркете за недорого. Ну может, Индру какую-то. Они всегда со смягчающими добавками, например, миндальным маслом. Проще простого понюхать - если запах мягкий, то и ногтям плохо не будет. А вот от от Амвэевской смывки я чуть ногтей не лишилась.... 08.01.2003 11:18:25, oh3harriette
Кора Хъюпш
Амвэй - они дже везде говорят, что у них все натуральное, вот врунишки 08.01.2003 11:22:52, Кора Хъюпш
Это были такие влажные салфетки для снятия лака, подозреваю, что и без ацетона, но с чем-то ими самими изобретенным. Последствия были кошмарные. Подарили мне на мою бедную голову :((( 08.01.2003 11:25:31, oh3harriette
Кора Хъюпш
а какие последствия, если не секрет, ногти пожелтели или что? 08.01.2003 11:31:36, Кора Хъюпш
пожелтели и начали буквально отслаиваться 08.01.2003 11:32:55, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!