Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Нестандартная проблема.

Вообщем, у меня классная победа, просто прорыв - я наконец-то после 5 лет мучений добрала вес до своих нормальных 52 кг! :) Теперь главное - не сбросить :) Но вот мужа - НЕ МОГУ никак. 68 хоть тресни. А рост между прочим 189. Памажите, как мне его растолстить? (он ест немало, но вот как то не в коня корм. Я уже угрожаю перестать его кормить раз все равно толку нет никакого).
27.12.2002 15:14:01,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
эээ на глистов проверялись? Прошу прощения... но очень часто от этого все беды... 30.12.2002 13:20:10, Дара
Скарлетт
:) Ничего страшного :) У нас дитё и собака на даче поэтому периодически пьем этот как его.. ну вообщем от глистов :) Так что исключено. 30.12.2002 20:40:48, Скарлетт
reina
Ой, Скарлетт,как Вам это удалось?Поздравляю! Я как похудела сильно 6 лет назад, ну никак не могу набрать, вместо своих 52 вешу 45, а рост-то 168. Скелет!
28.12.2002 16:13:50, reina
Скарлетт
С большим большим трудом. :) У меня была таже проблема тот же рост (167) и было 45 :( Поэтому очччень понимаю. Торчат кости, ничего красивого и главное - вещи приходится покупать в Детском мире...
29.12.2002 11:20:23, Скарлетт
Ну, раз мы сегодня про мужей;)) то и я скажу. Когда я за своего выходила замуж, он в 27 лет при росте 172 весил меньше 50 кг и был 44 размера, а то и меньше. При этом он занимается спортом всю жизнь, с пяти лет, регулярно. На момент, когда мы познакомились, он занимался иогой больше десяти лет уже, мог завязаться в любой узел, и при этом и выносливость и сила были ого-го. Но вот фигура:((( Мощи святых старцев просто:(((( Одеть было невозможно...
Потом он к йоге добавил таэквондо из расчета три раза в неделю по три часа;) ЗА три года имеет пятидесятый размер плеч, 48 - брюк, шикарные рельефные мышцы и вообще красавец-мужчина;) При этом не то что коктейли протеиновые не употребляет, а вообще вегетарианец;)
Мораль - спорт может все, даже если и не качаться специально;)) Аппетит придет сам;)
28.12.2002 12:56:36, Kenga
Ой, я забила на это очень и очень давно, никак не раскормишь. Рост 180, вес 63 кг. За нашу совместную жизнь поравился на 2-3 кг :)) 27.12.2002 23:41:41, Йоко
Надо его подвесить в сетке к потолку и кормить каждые 3 часа : ) 27.12.2002 18:14:41, panna
Скарлетт
Ага хитрая какая. А я каждые три часа готовь? Я ж издохну :( 27.12.2002 18:40:01, Скарлетт
Ория
ну это вряд ли, а вот похудеешь обратно точно ;-D 27.12.2002 20:11:25, Ория
Скарлетт
Не хочу я обратно худеть :( Очччень некрасиво когда коленки острые и ребра торчат :( 28.12.2002 10:05:56, Скарлетт
Значит, надо потом вас подвесить и муж кормить будет. И так меняться каждый месяц. : ) Получается, природу не обманешь... 28.12.2002 18:18:19, panna
Ох, не знаю...У меня брательник худющий - страх. Вроде ест нормально, но одна кожа да кости. Он у меня просто очень нервный очень, видимо сгорает все.
Говорят, что нужно проверить обмен веществ.
27.12.2002 16:43:55, Лёлик
Ku+ku=sya
ничего, если я влезу?:)) он прям выглядит худым? я просто не очень представляю соотношение этого веса и роста. по мне так луше такой, чем 95 при росте 182:)) 27.12.2002 16:34:35, Ku+ku=sya
Скарлетт
Мы оба с ним дистрофики :((( Ну я то все таки набрала с мучениями вес (он правда тоже прибавил и немало килограмм 5 наверное) но все равно ему до идеала килограмм 6-7 бы еще набрать. 27.12.2002 18:41:00, Скарлетт
Анитка
Мой вчера влез на весы - 108кг!!!! при 190см. Но там что-то с весами :-) а не с моим мужем. Потому как его даже полноватым назвать тяжело :-) 27.12.2002 16:47:32, Анитка
-Лютик-
Представляю:-))) мой был почти таким же, при росте 189 был 74 кг, малопривлекательно, особенно без одежды..... Это было в 98 году. Сейчас он 105 кг (одежда 58 размера, тяжело купить что-то недорогое....и вообще тяжело что-то купить в обычных магазинах, это бо-о-ольшой минус), не толстый, и даже не упитанный.... просто это, видимо, его нормальный вес для такого роста. А набрал он этот вес (хочет еще больше) достаточно просто, он стал активно заниматься спортом, захотел "сделать" себе красивое тело и за 3 года сделал. Занимался (и продолжает) в зале каждый день по два часа, кушает молочный протеин (к слову сказать, ест он как и Ваш муж немало, но до того как он начал заниматься спортом, корм был тоже не в коня, у него узкая кость и вообще худощавое телосложение и, видимо, обильная еда не помогала набрать вес:-), питание его осталось таким, каким было всегда, ничего не менялось....
При 74 кг он был просто тощий..... я как вспомню, хотя он мне и таким понравился...
Я фото наше свадебное выложила в реге, он на фото 95-96 кг.... Примерно такой он и сейчас...
Да, мужу 36 лет.
27.12.2002 16:20:04, -Лютик-
Скарлетт
Мой муж тоже худощавого но фигуру делать некогда да я и довольна, он из породы жилистых людей :) т.е горы мыщц нет но руки сильные очень :) Ну а протеин он кушать тоже не станет да и спортом заниматься - врядли. А вот теперь представьте себе, какая у НАС проблема на него купить. Как он говорит шьют в России (привозят) либо на худых коротышек либо на высоких толстяков :( Как правило все таки чаще наоборот :( 27.12.2002 18:43:22, Скарлетт
-Лютик-
Я мужу костюм нормальный купить не могу... у меня сложилось впечатление, что большой выбор только от 46 до 50 размеров, а вот 58 размер и большой рост будет знаа-а-а-ачительно дороже и выбор есть только в специализированных магазинах... 27.12.2002 22:45:52, -Лютик-
Анитка
При мне мальчик двухметрового роста, но очень пропорциональный, искал костюм для выпускного в магазине типа Великан. Не нашел. Мама его уже была никакая от поисков... Так что это всехняя болезнь :-( 27.12.2002 18:48:44, Анитка
Анитка
А нету Вашего мужа в Вашей реге... 27.12.2002 16:51:17, Анитка
-Лютик-
теперь есть:-) 27.12.2002 16:54:33, -Лютик-
Анитка
Супер-муж у Вас, я Вам скажу :-))) 27.12.2002 16:57:24, Анитка
-Лютик-
Спасибо:-) честно говоря, и я засмущалась, да и он себя таким не считает..... хочет "дотянуться" до Шварценеггера:-))))))))) но пока ему о-о-очень далеко (по его словам). 27.12.2002 17:01:51, -Лютик-
Анитка
Ой. Я к Арнольду очень неплохо отношусь, но фигура его... Она для обычной жизни неудобна :-) Качки же ходят с руками врастопырку потому как вдоль тела они уже не висят, и ногу на ногу положить не могут :-) Ему это надо? :-))) И так хорош :-) 27.12.2002 17:10:48, Анитка
Ой, это образ жизни и целая субкультура :) Не вращаясь в этой среде, понять сложно. В тренажерном зале, где я занималась когда-то, тренером был очень красивый парень, с великолепной фигурой, сделанной на тонких костях. Короче, сложение у него было астеническое, в оригинале он - легкоатлет, который потом начал качаться. Естественно, с применением спецеды и напитков он кое-чего достиг, т.е. на взгляд женщин - даже очень многого (т.к. девушки от него падали штабелями), но как же его не любили и не уважали убежденные "качки", ширококостные и крепкие :) Обзывали бегуном :) Он отгавкивался анекдотом про большой платяной шкаф с маленьким ключиком. В общем, это сложно понять, нам, грешным :) 27.12.2002 17:21:21, oh3harriette
-Лютик-
Да Аня, Вы правы..... Но, кстати, узкокостным и высоким очень тяжело набрать вес и "сделать" тело, в отличие от ширококостных и не очень высоких мужчин.... 27.12.2002 17:24:32, -Лютик-
Да знаю, я, знаю :) Я все это знаю, я общалась и с теми, кто массу набирает моментом (сама такая, поэтому никогда ноги не тренирую, но квадратики на животе как-то отрастила за месяц), и собсно с тем тренером, который для поддержания веса ел как младенец, по часам :) Просто вспомнилось и смешно стало. Они же все с едой в зал ходят :)Как давно это было - 5 лет назад.... 27.12.2002 17:28:07, oh3harriette
-Лютик-
Вот и я тоже массу набираю моментом:-((((( и кость у меня широкая....(это я уже о грустном)
а про еду - точно-точно:-) в зал с едой и водой:-))))))))))
27.12.2002 17:30:09, -Лютик-
-Лютик-
:-))) я ему о том же толкую.... иногда посмотришь эти журналы "культуристические", аж дурно делается.... Вот такие качки как раз в одежде-то и ничего, а как разденутся - по-моему, это перебор.... Но мне достался упертый муж, который смотрит на все эти фотки совсем с другой стороны.... Ему нравится:-)
Хотя я думаю, до качков на фотах он не дойдет:-)))))) это надо или из зала вообще не вылезать или стероиды кушать, из зала не вылезать он не может, т.к. сидит с ребенком, а стериоды вообще не очень полезны.... так что я еще надеюсь:-)))))))
А вообще, он очень жалеет, что не начал заниматься раньше, лет эдак в 25.... тогда было и с тренажерами трудно (все кустарное) и с протеином (его вообще не было наверное в России для всех желающих). Вот теперь наверстывает упущенное.... Только возраст уже не тот... тяжело горбатиться в зале, когда тебе уже под 40...
27.12.2002 17:18:54, -Лютик-
Наташа С.
У меня, правда, не муж, а брат сухощавый ( в деда, который имел 2 метра роста и очень худое телосложение). Так вот брат наращивает себе мышцы, ходя в тренажерку и употребляя протеиновые коктейли. Ест он по жизни довольно мало, а стакан коктейля выпить ему не противно. Если не забрасывает занятий в тренажерке - ходит красавцем, как забросит - опять "усыхает". Ему 27, рост - 187, весит около 73 кг. А дед дожил до 87 лет и только худел... 27.12.2002 16:04:47, Наташа С.
Может это конечно не относится к вашему мужу, но мой муж поправился (наконец-то!)после того. как начал регулярно (2-3 раза в неделю) посещать спортзал. Где-то за месяц превратился из мальчика в мужчину, что очень приятно для нас с дочкой :)) 27.12.2002 15:54:48, Несмеяна
Это именно индивидуальная особенность. Мой муж плавал на длинные дистанции, с такой конституцией они на короткие не плавают, и спортивные нагрузки только сформировали ему правильный скелет, широкие плечи, узкий таз, длинные ноги, а что касается мышц - очень сухие, к поправке отношения не имеющие... 27.12.2002 15:58:11, oh3harriette
Скарлетт
Вот вот. Мой тоже может проплыть сколько угодно долго (бассейн в Тае например 3 раза туда-обратно под водой), и это с учетом курения. Т.е хиляком бы я не назвала его, абсолютно. 27.12.2002 18:45:42, Скарлетт
А может вашему мужу бросить курить? Если это возможно, конечно..:) У моей подруги муж поправился именно таким образом на 25 кг и стал выглядеть прекрасно. 28.12.2002 12:26:23, Астра (7)
Скарлетт
Не, бросить курить не получается и потом от самого факта бросания не поправишься. Просто обычно люди вместо сигарет начинают чего-то жевать. А он и так постоянно "перекусывает" так что не думаю что это существенно повлияет хотя бросать курить мы думаем как в новую квартиру переедем. Точнее там будем курить только на лест. клетке а по опыту это сильно снижает кол-во курева. Лень ходить :) 29.12.2002 11:22:02, Скарлетт
Скорее муж бросит меня. У нас четко оговорено - что его курение - это его личное дело. 28.12.2002 13:05:03, oh3harriette
Анитка
Слышала я что поправиться сложнее чем похудеть :-( 27.12.2002 15:35:18, Анитка
Скарлетт
Ага :( 27.12.2002 18:44:09, Скарлетт
Teena
Неужели я не одна с такой проблемой?!!!
Дорогая С., как я Вас понимаю. Мой супруг при росте 195 см. имеет вес 67 кг. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. Он не дистроф с виду, тело всё в мышцах, жилках, крепкое, спортивное, но видно что худой и лицо худое... Все думали женится и раздобреет. Но вот женаты год а толку никакого. А вы сколько женаты?? Есть ли режим в питании и как у него с аппетитом??
27.12.2002 15:33:05, Teena
Скарлетт
Вместе мы уже седьмой год. Ну режим - это сложно сказать у нас всякие времена были, но сейчас наверное уже год едим четко по часам и много :) Да мы вообще оба много едим. Но вот я выше 52 плюнуть не могу, слабо :( У него пока рекорд - 68. И это при том что он ест три раза в день не считая чаев с шоколадными конфетами и пирожными и перекусов сырками или бутерками. 27.12.2002 18:47:26, Скарлетт
Я замужем 4 года. Мужу в наступающем году 35... бросьте, их откармливать бесполезно. С этим нужно свыкнуться 27.12.2002 15:48:35, oh3harriette
Ха-ха-ха! Имеется муж, вес 62, рост 183-185 (не помню). Превосходно худеет, никак не раскармливается. Бесполезно че-то с ним делать, я лучше от него девочку-красавицу рожу, моделью будет :) мальчик, кажется, сложением пошел в маму, ростом - крупнее обоих роителей будет 27.12.2002 15:21:50, oh3harriette
Скарлетт
Вот кстати да. У нас малыша никак худым не назовешь. Скорее он сбитый, плотненький такой. Но уж никак не худенький. 27.12.2002 18:49:24, Скарлетт
П.С. муж - мужем, с ним все ясно. Но вот могу поделиться наблюдением с имеющими детей от таких мужчин. Поправиться они никогда не поправятся, но вот если отдать такого ребенка в спорт пораньше, например, в плавание, то выйдет толк. Вот, например, мой муж после 10 лет плавания носит пиджак 50-го размера и брюки 46. И фигура у него очень красивая, так что я уже обдумываю, что будем с сыном делать, ежели что... 27.12.2002 15:44:52, oh3harriette
Аля К.
И опять же все индивидуально. Сама занималась плаванием 10 лет, в нашей команде был ужасно худой и высокий парень, отлично плавающий как на короткие так и на длинные дистанции. Но почему то активное плавание не сформировало ему красивого тела. Все таки гены тоже что-то значат. Но поддерживаю - спортивные мужчины все таки внешне привлекательнее. 27.12.2002 16:54:26, Аля К.
Как мне муж объяснял, он бы мог и короткие плавать, но не интересно было, а его коронные - 800-1500, на таких только сухощавые и выдерживают. Остальным сложно с сердцем. А гены? Кто их знает, свекр почти такой же как муж, только в плечах чуть уже и в бедрах чуть шире. Малышу нашему скорее всего, суждено тоже плавать - ну ума не приложу, куда б его можно было еще отдать для формирования красивой фигуры... И чтоб не травматично. 27.12.2002 16:59:14, oh3harriette
Аля К.
Я думаю, плавание - один из гармоничных видов спорта. Кстати, посмотрите в моем фотоальбоме, я рассекаю подводный мир красного моря! :) Ну не могла не похвастаться:) 27.12.2002 17:40:40, Аля К.
Лёка
а лет ему сколько? может подождать просто пару годиков, обмен веществ снизится, тогда и поправиться сам 27.12.2002 15:21:27, Лёка
Скарлетт
35 27.12.2002 18:47:58, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!